Pages:
Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 7. (Read 74790 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Когда уже эти проекты прикроют. Я имею ввиду тенкс и монако. И еще пару тройку. 2 года обещалок, а в итоге пшик, карт как не было так и не будет. Да в монако есть возможность заказать в отдельно взятую страну вроде как, но это не то что ждали инвесторы.

А каким образом их прикрывать? Разработчики будет тянуть до последнего, с целью сохранить хоть какую-то цену своих токенов (что-бы при возможности слить их). А вот инвесторам и так все здесь понятно...

Продолжают пилить деньги а не проект разработчики.
Столько обещаний было что вот вот совсем скоро настоящий ввод карт по всему миру где каждая хозяйка сможет оплачивать свои покупки легко и быстро.
В итоге ничего не одни пилотные запуски которые ни к чему не привели а деньги уже начинают кончатся.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Когда уже эти проекты прикроют. Я имею ввиду тенкс и монако. И еще пару тройку. 2 года обещалок, а в итоге пшик, карт как не было так и не будет. Да в монако есть возможность заказать в отдельно взятую страну вроде как, но это не то что ждали инвесторы.

А каким образом их прикрывать? Разработчики будет тянуть до последнего, с целью сохранить хоть какую-то цену своих токенов (что-бы при возможности слить их). А вот инвесторам и так все здесь понятно...
и за что их прикрывать?, они если где то нарушают законодательства стран просто переходят на другую юрисдикцию, так что их и не закроешь,а так и вроде работает проекты еще плюсом
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Когда уже эти проекты прикроют. Я имею ввиду тенкс и монако. И еще пару тройку. 2 года обещалок, а в итоге пшик, карт как не было так и не будет. Да в монако есть возможность заказать в отдельно взятую страну вроде как, но это не то что ждали инвесторы.

А каким образом их прикрывать? Разработчики будет тянуть до последнего, с целью сохранить хоть какую-то цену своих токенов (что-бы при возможности слить их). А вот инвесторам и так все здесь понятно...
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Когда уже эти проекты прикроют. Я имею ввиду тенкс и монако. И еще пару тройку. 2 года обещалок, а в итоге пшик, карт как не было так и не будет. Да в монако есть возможность заказать в отдельно взятую страну вроде как, но это не то что ждали инвесторы.
ты че кто будет прикрывать,уже сотни проектов отошли в мир иной и их никто не трогает, вроде подает признаки жизни,если валлет конектится ,хоть одна нода есть, значит нормалек, а выстрелить при будущем буме может любая монета, и еще новый вайт паппер напишут красивый
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Когда уже эти проекты прикроют. Я имею ввиду тенкс и монако. И еще пару тройку. 2 года обещалок, а в итоге пшик, карт как не было так и не будет. Да в монако есть возможность заказать в отдельно взятую страну вроде как, но это не то что ждали инвесторы.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Написал в своем блоге пост - Более 100'000 человек зарезервировали дебетовые карты Crypto.com

Уже не раз писал в своем блоге о проекте Crypto.com, так как считаю, что он имеет большие перспективы. Этот проект может стать одной из основных точек входа в крипто мир. Люди привыкли к дебетовым картам и доверяют существующим финансовым системам VISA и Mastercard, а также к приложениям на мобильных уствойствах, которые их поддерживают. Проект Crypto.com старается связать уже привычный мир пользователей дебетовых карт с крипто миром. И я уверен, что в скором времени финансовые системы претерпят большие изменения. Технология, которую предоставляет блокчейн неминуемо повлияет и на весь финтех в сегодняшнем виде.
да заявок и предзаказов много, и уже других проектов полно, которые тоже принимают заявки на выпуск карт. Однако пока никто еще реально рабочую карту не выпустил, видимо пока не могут договориться. А центру как закрыли, тоже хотели карту выпустить.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Свежее видео оплаты картой MONΛCO VISA® Card. И снова это Starbucks  Grin
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
А я думаю что по настоящему интересные проекты будут появляться именно на стыке привычного нам финансового мира с его инструментами и мира криптовалют, а не отдельно какие-то чисто криптовые проекты, как показал опыт чисто криптовые проекты пока не преуспели в этом.

Абсолютно верно. На первом этапе пока комби-инструменты, например дебетовые карты ФИАТ-КРИПТА, КРИПТА-КРИПТА, КРИПТА-ФИАТ. Потверждение тому проект конкурентов 2gether.global и они будут первыми и пока единственными в ЕС.
В ЕС уже есть Exscudo. Скоро выпуск карт)


Ребят в EC есть есть и другие карты, и скажу даже есть из чего выбирать. Точнее не EC, а SEPA зона, а вот для назовем так "третьего мира" стран СНГ и других подобных, вот действительно проблема, а те проекты которые и что-то пытаются в наших регионах, как правило или еще в процессе или сразу после релиза загибаются.
Возможно MCO что то смогут и для нас сделать.
и в самом деле за год ничего не изменилось, еще когда центра работала, в снг так и нет  ничего реально действующего, а по другим странам и новые проекты выходят, даже сами банки с этой целью исо проводят.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
А я думаю что по настоящему интересные проекты будут появляться именно на стыке привычного нам финансового мира с его инструментами и мира криптовалют, а не отдельно какие-то чисто криптовые проекты, как показал опыт чисто криптовые проекты пока не преуспели в этом.

Абсолютно верно. На первом этапе пока комби-инструменты, например дебетовые карты ФИАТ-КРИПТА, КРИПТА-КРИПТА, КРИПТА-ФИАТ. Потверждение тому проект конкурентов 2gether.global и они будут первыми и пока единственными в ЕС.
В ЕС уже есть Exscudo. Скоро выпуск карт)


Ребят в EC есть есть и другие карты, и скажу даже есть из чего выбирать. Точнее не EC, а SEPA зона, а вот для назовем так "третьего мира" стран СНГ и других подобных, вот действительно проблема, а те проекты которые и что-то пытаются в наших регионах, как правило или еще в процессе или сразу после релиза загибаются.
Возможно MCO что то смогут и для нас сделать.
NRZ
sr. member
Activity: 932
Merit: 286
Proof-of-Stake Blockchain Network
А я думаю что по настоящему интересные проекты будут появляться именно на стыке привычного нам финансового мира с его инструментами и мира криптовалют, а не отдельно какие-то чисто криптовые проекты, как показал опыт чисто криптовые проекты пока не преуспели в этом.

Абсолютно верно. На первом этапе пока комби-инструменты, например дебетовые карты ФИАТ-КРИПТА, КРИПТА-КРИПТА, КРИПТА-ФИАТ. Потверждение тому проект конкурентов 2gether.global и они будут первыми и пока единственными в ЕС.
В ЕС уже есть Exscudo. Скоро выпуск карт)
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Это наверное речь о проектах с дебетовыми крипто картами, хороший список есть тут https://cryptoslate.com/cryptos/debit-card/
Добавлю еще один каталог https://coincheckup.com/
Вверху жмякаем на Filter, потом Fundamentals, и в разделе Category выбираем Debit Card. Сайт похож на coinmarketcap, но более подробный. Пользуйтесь).
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
как правило подобные проекты стремительно подымаются в цене после чего очень долго развиваются и как правило они фейлятся.50 на 50

Привет! Почему именно "подобные"? По какому признаку подобные?
У MONΛCO, как я понял (в руках не держал) продукт есть. Команда, судя по обновлениям - тоже.
Теперь вопрос в реализации и применимости.
А по криптопроектам вообще статистика успех/провал 1 к 90.
Но в этом и есть главная суть - уметь выбрать перспективные и максимально отсеять шлак.
Если объем успешных проектов портфеля привышает фейлы - супер! =)
Это наверное речь о проектах с дебетовыми крипто картами, хороший список есть тут https://cryptoslate.com/cryptos/debit-card/ и фейлов там действительно хватает. Но что-то я не помню чтобы какой-то проект сильно нашумел стремительным ростом, а потом очень долго больше ничего не происходило в плане развития - да и вообще когда так происходит, то это похоже на явный скам с выпуском каких-то там новостей и последующим пампом для слива, после чего любая работа заканчивается. Вот взять Монако, они запустили карты в Сингапуре, потом рассказали про банк-партнер в США и уже написали про старт реальной работы с Metropolitan Commercial Bank - https://blog.crypto.com/usd-bank-transfers-through-the-ach-network-now-live/, если проект развивается то он развивается.

Привет! Ого! =) Спасибо за ссылку. Я и не мог себе представить, что настолько много есть "карточных" тем. Хотя, как слышал уже и Коибейс делает такую карточку - дебетовую.
А Монако - молодцы. Я в ICO не участвовал. Чуть докупил в прошлом месяце. Еще чуть позже.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
как правило подобные проекты стремительно подымаются в цене после чего очень долго развиваются и как правило они фейлятся.50 на 50

Привет! Почему именно "подобные"? По какому признаку подобные?
У MONΛCO, как я понял (в руках не держал) продукт есть. Команда, судя по обновлениям - тоже.
Теперь вопрос в реализации и применимости.
А по криптопроектам вообще статистика успех/провал 1 к 90.
Но в этом и есть главная суть - уметь выбрать перспективные и максимально отсеять шлак.
Если объем успешных проектов портфеля привышает фейлы - супер! =)
Это наверное речь о проектах с дебетовыми крипто картами, хороший список есть тут https://cryptoslate.com/cryptos/debit-card/ и фейлов там действительно хватает. Но что-то я не помню чтобы какой-то проект сильно нашумел стремительным ростом, а потом очень долго больше ничего не происходило в плане развития - да и вообще когда так происходит, то это похоже на явный скам с выпуском каких-то там новостей и последующим пампом для слива, после чего любая работа заканчивается. Вот взять Монако, они запустили карты в Сингапуре, потом рассказали про банк-партнер в США и уже написали про старт реальной работы с Metropolitan Commercial Bank - https://blog.crypto.com/usd-bank-transfers-through-the-ach-network-now-live/, если проект развивается то он развивается.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
как правило подобные проекты стремительно подымаются в цене после чего очень долго развиваются и как правило они фейлятся.50 на 50

Привет! Почему именно "подобные"? По какому признаку подобные?
У MONΛCO, как я понял (в руках не держал) продукт есть. Команда, судя по обновлениям - тоже.
Теперь вопрос в реализации и применимости.
А по криптопроектам вообще статистика успех/провал 1 к 90.
Но в этом и есть главная суть - уметь выбрать перспективные и максимально отсеять шлак.
Если объем успешных проектов портфеля привышает фейлы - супер! =)
full member
Activity: 658
Merit: 100
как правило подобные проекты стремительно подымаются в цене после чего очень долго развиваются и как правило они фейлятся.50 на 50
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.

Теперь понимаю, почему СRO до 11 числа так рос - все пошли добирать на ноду.
Кстати, хорошо подрасли монеты за это время с зимы (MCO до 4 долларов, а CRO - вообще взлет).
Но CRO я пока еще не покупал... подожду.
А я не поверил что даже с этими новостями еще раз цена сможет так подскочить на больше х2, ведь от прошлого пампа прошло совсем ничего. Это могли бы быть самые легкие +100% профита в моей жизни)) Сейчас покупать точно не нужно, все же должно быть некоторое затишье хотя бы до старта тестнета и ценник должен будет хорошо упасть, не будут же пампить кажде 2 недели.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.

Теперь понимаю, почему СRO до 11 числа так рос - все пошли добирать на ноду.
Кстати, хорошо подрасли монеты за это время с зимы (MCO до 4 долларов, а CRO - вообще взлет).
Но CRO я пока еще не покупал... подожду.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Сегодня Crypto.com в блоге написали о том, что теперь в сети ACH доступны банковские переводы в долларах США для всех правомочных пользователей в США.
USD Bank Transfers through the ACH Network Now Live
Pages:
Jump to: