Pages:
Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 10. (Read 74790 times)

copper member
Activity: 434
Merit: 2
К сожалению криптовалютные дебетовки постоянно испытывают давление от фин регуляторов. Да ещё и банки отказываются работать.
Банк в Сингапуре уже работает с картами и достигнуты договоренности с банком в США. И уверен что эти банки-партнеры работают полностью в рамках всех законов и всевозможных правил от регуляторов, так что если кто и отказывается работать с крипто картами то далеко не все.
В Сингапуре и Америке понятно , что могут такие криптовалютные дебетовые карты работать , как обстоят дела в странах снг , подозреваю что никак нельзя ими пользоваться .
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Купил немного только-что.
Считайте - по доверию к Алеко.
=)
Всем - здоровья и успехов!
member
Activity: 490
Merit: 11
На сколько я знаю, Монако должны были еще в прошлом году выслать свои карты держателям токенов. У меня знакомый с исо токены держит, ничего не получал, и я сомневаюсь что получит.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
К сожалению криптовалютные дебетовки постоянно испытывают давление от фин регуляторов. Да ещё и банки отказываются работать.
Банк в Сингапуре уже работает с картами и достигнуты договоренности с банком в США. И уверен что эти банки-партнеры работают полностью в рамках всех законов и всевозможных правил от регуляторов, так что если кто и отказывается работать с крипто картами то далеко не все.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
К сожалению криптовалютные дебетовки постоянно испытывают давление от фин регуляторов. Да ещё и банки отказываются работать.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Вышла статья про MCO Visa Card в thetravelintern.com

full member
Activity: 249
Merit: 109
А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
Это и удивляет, настолько распиаренный проект, а пруфов маловато для такой популярности.
да я с вами полностью соглашусь что проект распиаренный ,но почему пруфов  мало ,я сам участвовал в их баунти уже давно ,но держу их монеты до лучшей цены ,а может и прорвет
До недавнего времени у них кроме пиара ничего и не было. К концу прошлого года разлетелась новость, что карты раздают, даже пруфы были. Но сейчас как-то все поутихло. А токены, в самом деле лучше пока попридержать, на таком рынке продавать глупо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.

А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
Это и удивляет, настолько распиаренный проект, а пруфов маловато для такой популярности.
да я с вами полностью соглашусь что проект распиаренный ,но почему пруфов  мало ,я сам участвовал в их баунти уже давно ,но держу их монеты до лучшей цены ,а может и прорвет
member
Activity: 490
Merit: 10
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.

А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
Это и удивляет, настолько распиаренный проект, а пруфов маловато для такой популярности.
Да оно и не удивительно что мало кто верит им - потому что они еще на старте своего ICO умудрились прокинуть через одно место большую часть всех своих участников баунти. Недоверие в основе было так сказать. Потому и далее люди не верят им. И поделом я считаю.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.

А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
Это и удивляет, настолько распиаренный проект, а пруфов маловато для такой популярности.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Видео еще более менее, но на всех этих фотках я не вижу доказательств, что оплата произведена именно картой MCO. Лежащая на чеке карта не может быть таким подтверждением.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Человек опубликовал в Твиттере транзакцию оплаты Амазону. Получил еще и кешбек


hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.

А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
Отзывов достаточно. Просто надо учитывать то, что в основном это пока жители Синганура. Есть и с других стран. Например, в своем Твиттере один человек из Австралии постоянно публикует примеры оплаты этой картой.


full member
Activity: 476
Merit: 100
Пока в своих руках не подержу карту и не оплачу по ней покупки какие-нибудь, то я не поверю в эту чудесную ПЕРВУЮ криптовалютную карту.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.

А что так мало отзывов? Если пользователей много, то думаю должно быть по больше людей, которые рассказывают о работе карт
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Да, похоже, что работают карты, наблюдаем дальше. Это, кстати, что за страна, Германия?
По всей видимости Германия


full member
Activity: 249
Merit: 109
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Да, похоже, что работают карты, наблюдаем дальше. Это, кстати, что за страна, Германия?
full member
Activity: 490
Merit: 109
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Был какой-то рывок камеры после втыкания карты, но может рука дрогнула. В остальном более менеее похоже на правду.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Свежее видео работы MONΛCO VISA® Card от @GRX_Marine
 
Pages:
Jump to: