Pages:
Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 99. (Read 74790 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Да, погорячился я, конечно, с выводами, что ICO может закончится досрочно, тут даже до софт-капа добраться не получится. Хотя и так сборы довольно внушительные, 20 лямов это не шутки.
Сами себе скорее всего большую часть инвестировали как это делают все ико
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
да сборы на удивление большие, для карточки виза
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Да, погорячился я, конечно, с выводами, что ICO может закончится досрочно, тут даже до софт-капа добраться не получится. Хотя и так сборы довольно внушительные, 20 лямов это не шутки.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
В таблице по твитеру не указан мой адрес ETH кошелька?
№156 - MihailJ. Адреса когельков заполнят поже или нужно в личку на BT писать админу проекта?

страницу, где подавалась заявка на участие, изменили. как всё окончится, вручную будут адреса собираться у тех, у кого он не прописан. пока ничего не надо делать
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
На данном этапе токен MCO стоит 3.2 USD, то есть порядка 116к сатоши? Я всё правильно посчитал?
Просто думаю, насколько имеет смысл инвестировать сейчас.
full member
Activity: 504
Merit: 102
В таблице по твитеру не указан мой адрес ETH кошелька?
№156 - MihailJ. Адреса когельков заполнят поже или нужно в личку на BT писать админу проекта?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Дело движется однако:
Contribution status
Raised: 51154.22 ETH
Issued: 7047872.18205035 MCO
Participants: 5863


Raised: 52579.86 ETH
Issued: 7218948.77626534 MCO
Participants: 6195


За день добавилось 332 проплаты на ICO на сумму 1425 эфиров т.е. в среднем по 4 эфира на одну транзакцию.
Вообще то это немало.
А набрали уже $ 20 млн.
Прилично.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

получается, ретвитить уже не надо ?
распределение токенов было ?

Так они таблицу по твиттер-баунти совсем не вели. Или нас ждет большая чистка потом, или все получат, как и обещали. Подсчета долей еще не было и начислений так же.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
а сейчас уже не раздается монетка и баунти по ней уже нет?
Нет только вкладывать свои кровные.
получается, ретвитить уже не надо ?
распределение токенов было ?
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)

В мире криптовалюты любой посредник может рано или поздно сбежать с битками. Так что это риск конечно, но мысль здравая и удобная.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)

сам уже неоднократно спрашивал, и как эту карту получить, и что с ней можно делать, но никто так толком и не ответил
Вы носите подпись этой компании и не смогли прочитать первые посты русской и английской ветки, что бы понять что к чему?  Huh

я не понимаю каким образом её можно получить. её надо будет всем покупать, или она будет выдана каждому, кто внёс минимальный взнос, либо вообще пока это только планы.
если у меня на счету есть монеты, я могу взять карту, пойти в магазин, купить сигарет и расплатится этой картой (монеты конвертируются по текущему курсу в евро/доллары)?
я никогда не пользовался подобными карточками и вообще не в курсе их функционала. я нигде информации такого рода в первых сообщениях не видел
full member
Activity: 434
Merit: 107
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)

сам уже неоднократно спрашивал, и как эту карту получить, и что с ней можно делать, но никто так толком и не ответил

А что конкретно непонятно? Обычная дебетовая карта ВИза привязанная к их кошельку (https://www.mona.co/#section-2)
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)

сам уже неоднократно спрашивал, и как эту карту получить, и что с ней можно делать, но никто так толком и не ответил
Вы носите подпись этой компании и не смогли прочитать первые посты русской и английской ветки, что бы понять что к чему?  Huh
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)

сам уже неоднократно спрашивал, и как эту карту получить, и что с ней можно делать, но никто так толком и не ответил
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
а сейчас уже не раздается монетка и баунти по ней уже нет?
Нет только вкладывать свои кровные.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Quote
Токены команды Monaco VISA® Card будут заблокированы на 3 месяца посредством умного контракта Ethereum
А как же баунтисты им что 3 месяца ждать оплаты за ношение подписей после завершения ICO? Выглядет кредитка привлекательной чтобы себе такую сделать.

3 месяца заблокированными будут средства команды, а не тех, кто вкладывал деньги или участвовал в подписных

3 месяца очень маленький срок для блокировки токенов команды. Гнозис на год заблокировал свой премайн, много других проектов тоже 6-12 месяцев в среднем ставят, а эти парни 3...

Может что-то знают)) Или не хотят парится ,так на бирже остальные монетки сольют по хорошей цене и на Мальдивы )))
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
А где-то можно узнать по поводу условий пользования этими картами? Возможность получать битки на карте и снимать их в ближайшем банкомате меня очень интересует.  Вот только насколько эта карта будет надежной? Вот в чем вопрос!:)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
а сейчас уже не раздается монетка и баунти по ней уже нет?
full member
Activity: 434
Merit: 107
Quote
Токены команды Monaco VISA® Card будут заблокированы на 3 месяца посредством умного контракта Ethereum
А как же баунтисты им что 3 месяца ждать оплаты за ношение подписей после завершения ICO? Выглядет кредитка привлекательной чтобы себе такую сделать.

3 месяца заблокированными будут средства команды, а не тех, кто вкладывал деньги или участвовал в подписных

3 месяца очень маленький срок для блокировки токенов команды. Гнозис на год заблокировал свой премайн, много других проектов тоже 6-12 месяцев в среднем ставят, а эти парни 3...
У этих просто продукт практически готов, 31 августа обещают что карты уже будут доступны для заказа.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Quote
Токены команды Monaco VISA® Card будут заблокированы на 3 месяца посредством умного контракта Ethereum
А как же баунтисты им что 3 месяца ждать оплаты за ношение подписей после завершения ICO? Выглядет кредитка привлекательной чтобы себе такую сделать.

3 месяца заблокированными будут средства команды, а не тех, кто вкладывал деньги или участвовал в подписных

3 месяца очень маленький срок для блокировки токенов команды. Гнозис на год заблокировал свой премайн, много других проектов тоже 6-12 месяцев в среднем ставят, а эти парни 3...
Pages:
Jump to: