Pages:
Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 101. (Read 74790 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Немного не в тему напишу, есть уже какой нибудь сервис как этот, но рабочий? Smiley
Чтобы налить крипту в банкомате свободно?
Вроде как есть и не один
https://docs.google.com/document/d/1f7w5MhwtzOIHOnAxIr808EDqWBEJPcEIs5agtAdQVGA/edit
full member
Activity: 396
Merit: 109
Немного не в тему напишу, есть уже какой нибудь сервис как этот, но рабочий? Smiley
Чтобы налить крипту в банкомате свободно?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
В их рекламной компании в отличии от других проводимых ранее ико не делается главный упор на рекламу на этом форуме.
Думаю если бы ограничились стандартной баунти схемой как у других (подписная,соц и статьи) то навряд ли бы собрали такое количество инвесторов и в общем бабла. Если конечно это все не фейк, уж очень все равномерно.
Не забываем про то что они одни из немногих запустили и реферальную систему - 5%, так что вполне возможно что кучу рекламы которую мы видим на разных ресурсах даже не они сами запускали, а люди которые сливают трафик по их реферальному линку.
Вот этого момента как раз я и не видел или может просто читал бегло и не внимательно старт пост. Теперь то как раз становится понятно откуда такое количество инвесторов приходит в проект каждый день. Вкладыват бабло может и не они а какие нибудь киты, а привлеченные просто идут для масовки, причем они как раз могут быть фейковыми, т.е созданными самими рефоводами .
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
Теперь можно купить за битки на ливкоине https://www.livecoin.net/en/news/view/371
https://www.livecoin.net/en/trade/index?currencyPair=OTX%2FBT
Приношу извинения, что -то слишком много ико....
full member
Activity: 434
Merit: 107
В их рекламной компании в отличии от других проводимых ранее ико не делается главный упор на рекламу на этом форуме.
Думаю если бы ограничились стандартной баунти схемой как у других (подписная,соц и статьи) то навряд ли бы собрали такое количество инвесторов и в общем бабла. Если конечно это все не фейк, уж очень все равномерно.
Не забываем про то что они одни из немногих запустили и реферальную систему - 5%, так что вполне возможно что кучу рекламы которую мы видим на разных ресурсах даже не они сами запускали, а люди которые сливают трафик по их реферальному линку.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Подскажите пожалуйста, а по какому курсу Эфириума на ICO сейчас происходит подсчёт собранных Эфиров? Надеюсь понятно написал свой вопрос. Другими словами по какому курсу считаются Эфиры вложенные в ICO ?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
В их рекламной компании в отличии от других проводимых ранее ико не делается главный упор на рекламу на этом форуме.
Думаю если бы ограничились стандартной баунти схемой как у других (подписная,соц и статьи) то навряд ли бы собрали такое количество инвесторов и в общем бабла. Если конечно это все не фейк, уж очень все равномерно.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Почему долготянущаяся? вполне нормально, да и по инвестициям видно что они все четко рассчитали и сделали правильную рекламу.
Интересно будет ли у них физический пластик и как его можно будет получить?
Да как то вот рассчитали по 300 человек в день уже много дней добавляется и все по 2 тонны кефира несут, как то это любопытно, уж больно равномерно, но не берусь судить, может так и должно быть.
Про рекламу, да - хороша.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Ха, неслабо так набирается народ на исо, не смотрел некоторое время, а и правда как тут пишут по 300 человеков в день - этож - каждые 5 минут транзакция. Круто шуруют парни. Тема конечно знатная. Но по опыту токенкарт максимум поставили какой то фантастик. Может и впрямь киты найдутся. 
если все сделают,как обещают- удобная штука будет Wink
Ну так это конечно, если у них получится. Но кампания исо какая то долготянущаяся. Smiley
Почему долготянущаяся? вполне нормально, да и по инвестициям видно что они все четко рассчитали и сделали правильную рекламу.
Интересно будет ли у них физический пластик и как его можно будет получить?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ха, неслабо так набирается народ на исо, не смотрел некоторое время, а и правда как тут пишут по 300 человеков в день - этож - каждые 5 минут транзакция. Круто шуруют парни. Тема конечно знатная. Но по опыту токенкарт максимум поставили какой то фантастик. Может и впрямь киты найдутся. 
если все сделают,как обещают- удобная штука будет Wink
Ну так это конечно, если у них получится. Но кампания исо какая то долготянущаяся. Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ха, неслабо так набирается народ на исо, не смотрел некоторое время, а и правда как тут пишут по 300 человеков в день - этож - каждые 5 минут транзакция. Круто шуруют парни. Тема конечно знатная. Но по опыту токенкарт максимум поставили какой то фантастик. Может и впрямь киты найдутся. 
если все сделают,как обещают- удобная штука будет Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ха, неслабо так набирается народ на исо, не смотрел некоторое время, а и правда как тут пишут по 300 человеков в день - этож - каждые 5 минут транзакция. Круто шуруют парни. Тема конечно знатная. Но по опыту токенкарт максимум поставили какой то фантастик. Может и впрямь киты найдутся. 
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
дак и сборы позволяют вкидывать в рекламу

Кстати, на счёт сборов.
По состоянию на сейчас:

Собрано: 44289.45 ETH
Продано монет: 6166973.17153008 MCO
Участников: 4672

До окончания ICO осталось: 8 дней и 16 часов
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Офигеть! Я тоже поражаюсь скорости сборов денег у этих ребят. То средне, то как вкинет кто-то!
Чудеса да и только. Думаю, не зря они восьмёрок понаставили. Вроде и прикол. но кто знает... Авось кто тоже прикольнется и также закинет инвестиций!
они в рекламу не хило вложились,на какой сайт не зайдешь- везде монако) даже в ютубе заставки на популярных фильмах
дак и сборы позволяют вкидывать в рекламу, тут как снежный ком чем больше сборы тем им больше денег не жаль на рекламу
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Офигеть! Я тоже поражаюсь скорости сборов денег у этих ребят. То средне, то как вкинет кто-то!
Чудеса да и только. Думаю, не зря они восьмёрок понаставили. Вроде и прикол. но кто знает... Авось кто тоже прикольнется и также закинет инвестиций!
они в рекламу не хило вложились,на какой сайт не зайдешь- везде монако) даже в ютубе заставки на популярных фильмах
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Офигеть! Я тоже поражаюсь скорости сборов денег у этих ребят. То средне, то как вкинет кто-то!
Чудеса да и только. Думаю, не зря они восьмёрок понаставили. Вроде и прикол. но кто знает... Авось кто тоже прикольнется и также закинет инвестиций!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Очень много рекламы на тематических сайтах , на ютубе постоянно мне вылазит их видео то же

Если сказать точнее — у этого проекта вообще самое большое количество рекламы, что я видел за последнее время, участвуя в разных проектах.
Вот я тоже обратил внимание, везде на первых ролях, невозможно не нарваться на рекламу, но и результат похоже приятный для разрабов - число инвенсторов то колоссальное уже.
Интересно кто в токенкарт участвовал, сколько там было рекламы и сколько собрали на исо. (или вроде оно было скоротечным, что ли ?  

Raised: 43972.07 ETH
Issued: 6125713.73550349 MCO
Participants: 4599


Вот опять 300 челов в день набежало... Крутизна  однако с этим проектом. Где Крис находит этих челов, большая загадка, может это боты?
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
а кто вообще моедератор компании.этой ветки.куда писать.если появились сложности?
Pages:
Jump to: