Author

Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта - page 102. (Read 74790 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я конечно писать блоги не силен, только начал этим заниматься, но то что делает пользователь под ником Vladnemo это нормально?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
До конца ICO остается чуть более 9 дней, если вступить в подписную кампанию сейчас, то условие про 50 сообщений не меняется или там достаточно 10-15 в неделю написать, чтоб получить недельную долю?
Недельную долю он зачисляет но в конце я уверен что все тщательнейшим скурпулезным образом все пересчитает и скажет вам что вы мол не написали за неделю 50 постов.
А вот если их написать то скажет что вы жуткий спамер и все равно откажет в выплате баунти - ведь это же джамал!
full member
Activity: 261
Merit: 100
До конца ICO остается чуть более 9 дней, если вступить в подписную кампанию сейчас, то условие про 50 сообщений не меняется или там достаточно 10-15 в неделю написать, чтоб получить недельную долю?
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
Админки.подтвердите плиз мой статус в таблице участников.была не такая сигнатура.уже все норм.спс
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Рафаэль Мело тоже из этой же тайваньской фирмы ENSOGO
full member
Activity: 504
Merit: 100
Благодаря такой активной рекламе монетка должна хорошо взлететь. Главное, что в проекте есть простая понятная большинству инвесторов идея. На какие биржи будут выводить после ICO? Есть информация?
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Очень много рекламы на тематических сайтах , на ютубе постоянно мне вылазит их видео то же

Если сказать точнее — у этого проекта вообще самое большое количество рекламы, что я видел за последнее время, участвуя в разных проектах.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
поправил сигнатуру.прошу прощения..поменяйте статус с табличке участников.пожалуйста
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Ну, пока Вам терять нечего, раз только вчера вступили, просто если они максимум наберут, то не факт, что кампания будет идти до заявленного ранее срока окончания, так что Вы можете просто потратить время, не дописав необходимое количество сообщений. Не знаю, может в английской ветке этот момент прояснялся, но я бы рассчитывал на то, что кампания может закончится досрочно.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Крис Марсзалек
Со-основатель и главный исполнительный директор ENSOGO

Крис Марсзалек наш соучредитель и был нашим главным исполнительным директором с августа 2014 г.
До своего назначения на пост главного исполнительного директора, он занимал должность главного операционного директора предприятия с момента нашего основания.
Гн Marszalek является серийным предпринимателем и основал несколько успешных предприятий в электронной коммерции, мобильных приложениях и бытовой электронике. Опыт г.Marszalek лежит в области быстро растущих, предпринимательских компаний, с сильным акцентом на стратегическое выполнение бизнесплановориентированных онлайн потребителей.

Ensogo.com
Интернет-технологии
51-200 сотрудников

Ensogo.com - ведущая компания электронной коммерции в Таиланде. ......Мы помогаем нашим клиентам наслаждаться лучшим образом жизни, предлагая им тысячи отличных предложений по продуктам и услугам, которые они любят. Из лучших местных ресторанов и спа, стильных отелей и курортов, модных и косметических продуктов, отличной электроники и лучших бытовых марок наша цель - предоставить лучшие предложения и интересный онлайн-шоппинг, который наши клиенты не найдут где-нибудь еще.

Название нашей компании «Ensogo» происходит от слов Entertain, Social и Go.
Основанная в Бангкоке, Ensogo является частью глобальной семьи LivingSocial.
Вместе мы имеем более 70 миллионов членов по всему миру.

В Ensogo мы быстро двигаемся, рискуем и гордимся тем, что остаемся гибкими, забавными и жестоко преданными исполнению каждый день. Вы хотите, чтобы вас бросили вызов вашей работе и окружили страстные, преданные и творческие люди?  Smiley
LINKEDIN о СЕО проекта
full member
Activity: 434
Merit: 107
Кому-нибудь из участников ICO перевели на кошелек монеты?

Да, кошелек iToken - все монеты давно в кошельке.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
Джамал до сих пор подтупливает, он уже почти месяц не может разобраться до конца с участниками баунти компаний по TaaS.
Странно что несмотря на весь негатив его все равно привлекают к работе в баунти компании, причем разрабы даже не смотрят что он уже загружен несколькими.
Разве нет больше желающих податься в менеджеры или джамал бабла просит меньше всех  Smiley, этого не понимаю.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Кому-нибудь из участников ICO перевели на кошелек монеты?
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

Все правильно ничего не начислят , тем более тут джамал менеджер, он строгий паренек
Что джамал! вот это черт побери меня угораздило засунутся в подписную, еще вроде тщательно отбирал.
Но тогда кокого черта уже почти на финише он набирает участников. Почему не ограничат количество участников определенным лимитом.
Что б от перебора не было обидно тем кто вошел с самого начала, как это сделали в патентори.

джамал конечно раньше подтупливал, но тот же ethbits выплатил на удивление быстро, учитывая что с ним случился accident. ну и сам наверное понял, что на него уже многие бочки начали катить
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!

А чего тут бояться не успеть? Пишите себе по 5 сообщений в день и будет как раз за 10 дней 50 сообщений.
Ну, либо чуть поднатужьтесь и сделайте 5 дней по 10 сообщений, тогда вообще спокойным можно быть. Не так уж и сложно Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Интересно, а что если я не напишу до конца ико все 50 сообщений, но мне начислят недельную долю то получается что в итоге ни чего не выплатят?
Вчера только вошел в эту подписную, но судя по всему я не успею в ней поучаствовать. хз менять или поспешить!
Лучше поспеши, Монако могут сразу пропампить после ICO. Такие ничем не примечательные ICO могут высоко улететь
Jump to: