Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 35. (Read 31816 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка

освоил - поделись! 40 центов это, конечно, крутое вангование
Это, вообще-то, моя раскавыченная цитата с первой страницы обсуждения. Тогда все падало, у ICON ничего кроме хайпа и идеи не было. Рад, что тогда ошибался.
Народ настолько обленился, что для того чтобы отметиться в подписной тупо копируют предыдущие посты из темы. Банить бы таких по хорошему.
full member
Activity: 361
Merit: 101
Ходят слухи о листинге Icon (ICX) на Bittrex. Пошел взлет... На данный момент стоит ордер на покупку icx на 28 биткоинов, из них 8 выкупили, ордер не двигается! Плюс чуть повыше поставили ордер на покупку 10 биткоинов, не боты, не рекомендация к покупке но думаю что нас ждёт рост !
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка

освоил - поделись! 40 центов это, конечно, крутое вангование
Это, вообще-то, моя раскавыченная цитата с первой страницы обсуждения. Тогда все падало, у ICON ничего кроме хайпа и идеи не было. Рад, что тогда ошибался.
40 центов? Так уже 4 доллара почти и я думаю 40 центов никогда не увидим. Если только биткоин к тысяче не пойдет Wink
full member
Activity: 553
Merit: 110
Ребят, а что для получения аирдропа надо было? Я вот например в токенсейле участвовал, но письмо мне не пришло к сожалению... Может из-за того что токены перемещал периодически с кошелька на кошелек?
Не должно от этого не прийти. Не было такого условия для отмены аирдропа.
Может, в спаме осело?
Целых три письма было с приглашением к дропу на адрес почты, с которым регистрировались для токенсейла.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Ребят, а что для получения аирдропа надо было? Я вот например в токенсейле участвовал, но письмо мне не пришло к сожалению... Может из-за того что токены перемещал периодически с кошелька на кошелек?
full member
Activity: 553
Merit: 110
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка

освоил - поделись! 40 центов это, конечно, крутое вангование
Это, вообще-то, моя раскавыченная цитата с первой страницы обсуждения. Тогда все падало, у ICON ничего кроме хайпа и идеи не было. Рад, что тогда ошибался.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка

освоил - поделись! 40 центов это, конечно, крутое вангование
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Освоил много доступной информации об ICON, вангую 0,4 USD за 1 ICX после успокоения рынка
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вот и аирдроп подоспел на ICONex!
Видимо, цепочка ICON заработала, не за горами своп. Теперь понесется цена по туземунам  Cool
Занимательная статистика: 1 эфир на момент токенсейла ICON стоил 280 долларов. На каждый 1 эфир инвестиций только 2-процентный аирдроп ICON дал 190 долларов. Впечатляюще.
member
Activity: 197
Merit: 11
Я как то очень не вовремя зашел в icon, брал за 5$. Даже если весь рынок лопнет, icon наверняка станет тем проектом который выживет
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
ICON - перспективный проет, думаю на сегодняшний день сверхнедооценен. Очень сильная команда у них. Думаю они покажу себя в Q4 2018. Рекомендую сейчас докупать еще. Очень дешего - расхватывайте. !!
member
Activity: 329
Merit: 10
https://eloncity.io/
Я верю в перспективность этого проекта. Отличная платформа, профессиональная команда, финансовая поддержка, большая дорожная карта, отличный маркетинг, позитивные отзывы экспертов, проект нравится инвесторам и принёс им уже хороший доход. Лично мне проект тоже нравится и я надеюсь, что он будет развиваться и расширяться и токены проекта будут расти в цене.
full member
Activity: 462
Merit: 100
В проект верю конечно, но еще должно случиться много ключевых событий. Пока что свапа токенов не было. И ICO первое не проведено. По результатам будем смотреть, но я думаю все должно выйти неплохо.
Мне бы хотелось посмотреть как пройдет первое Исо и как будет работать все на Иконе. Ведь заявлений и перспектив по проекту очень много. Будем надеяться что в работе он покажет себя достойно.
Думаю все держатели монеты, так же как и вы, с надеждой этого ждут.
member
Activity: 532
Merit: 10
В проект верю конечно, но еще должно случиться много ключевых событий. Пока что свапа токенов не было. И ICO первое не проведено. По результатам будем смотреть, но я думаю все должно выйти неплохо.
Мне бы хотелось посмотреть как пройдет первое Исо и как будет работать все на Иконе. Ведь заявлений и перспектив по проекту очень много. Будем надеяться что в работе он покажет себя достойно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
ICON хорошая монета, разработчики также активно занимаются развитием монеты, рекомендую брать эти монеты на долгосрок. В будущем хорошие даст иксы.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
В проект верю конечно, но еще должно случиться много ключевых событий. Пока что свапа токенов не было. И ICO первое не проведено. По результатам будем смотреть, но я думаю все должно выйти неплохо.
member
Activity: 616
Merit: 10
ИМХО, у ICON гораздо больше перспектив для инвесторов в плане инвестирования (сорян за тавтологию), чем у НЕО, если рассматривать капу. ICON недооценен, NEO перекачан властями Китая => ICON свое покажет, 50$ минимум для 2018
да сейчас еще не поздно брать ICON, так как сказано выше, цена его может слегкостью перевалить за 50$ ,так как сейчас проект очень недооценен,и очень многое запланировано на 2018 год.

Держу ICON и AION  и рассчитываю что оба проекта дадут хорошие иксы. 50$ выглядит очень привлекательной целью, но наверное это точно не в этом году. А вот в следующем... Очень может быть
.
Полностью поддерживаю. Примерно равный сапплай. Айкон хороший проект двигает. Объединение платформ может их сделать одним из основных игроков на рынке. Но 50$ - это капа 20 ярдов. Очень маловероятно в этом году.
и я присоединяюсь к тому что проект очень хороший и вполне может стать одним из первых. Будем надеться что следующий год принесет проекту большой успех.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
ИМХО, у ICON гораздо больше перспектив для инвесторов в плане инвестирования (сорян за тавтологию), чем у НЕО, если рассматривать капу. ICON недооценен, NEO перекачан властями Китая => ICON свое покажет, 50$ минимум для 2018
да сейчас еще не поздно брать ICON, так как сказано выше, цена его может слегкостью перевалить за 50$ ,так как сейчас проект очень недооценен,и очень многое запланировано на 2018 год.

Держу ICON и AION  и рассчитываю что оба проекта дадут хорошие иксы. 50$ выглядит очень привлекательной целью, но наверное это точно не в этом году. А вот в следующем... Очень может быть
.
Полностью поддерживаю. Примерно равный сапплай. Айкон хороший проект двигает. Объединение платформ может их сделать одним из основных игроков на рынке. Но 50$ - это капа 20 ярдов. Очень маловероятно в этом году.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
ИМХО, у ICON гораздо больше перспектив для инвесторов в плане инвестирования (сорян за тавтологию), чем у НЕО, если рассматривать капу. ICON недооценен, NEO перекачан властями Китая => ICON свое покажет, 50$ минимум для 2018
да сейчас еще не поздно брать ICON, так как сказано выше, цена его может слегкостью перевалить за 50$ ,так как сейчас проект очень недооценен,и очень многое запланировано на 2018 год.

Держу ICON и AION  и рассчитываю что оба проекта дадут хорошие иксы. 50$ выглядит очень привлекательной целью, но наверное это точно не в этом году. А вот в следующем... Очень может быть
member
Activity: 308
Merit: 11
ИМХО, у ICON гораздо больше перспектив для инвесторов в плане инвестирования (сорян за тавтологию), чем у НЕО, если рассматривать капу. ICON недооценен, NEO перекачан властями Китая => ICON свое покажет, 50$ минимум для 2018

Оцениваю перспективы ICONa также выше чем перспективы NEO. Не знаю кто перекачал китайцев,наверное все же не правительство а местные горе хомячки. Но в отличии от НЕО ICON показывает большую работу и гораздо сильнее команду

Кто бы не перекачал НЕО, но на нем токены уже выходят и биржу запустили. А Айкон пока без продукта релизного сидит. Корейцы что-то очень долго раскачиваются.
В этом плане да,но думаю если они за что то берутся,то обычно выходит все очень четко и хорошо. Будем надеяться что в ближайшее время мы увидим неплохой готовый продукт!
Pages:
Jump to: