Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 32. (Read 31816 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
ребят , а есть новости от бирж, по поводу их готовности к свапу эфирных токенов на iconex ?

Тоже задаю себе этот вопрос и до сих пор почти нет никакой конкретики, все таки много токенов на кону в биржах и не хочется чтобы они пропали по вине команды и руководства бирж.
Пусть дадут инструкции что будет сделано и как сохранить средства когда перейдут на свой блокчейн  Cool
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
ребят , а есть новости от бирж, по поводу их готовности к свапу эфирных токенов на iconex ?
Последняя новость по ICON, которую я знаю, следующая: https://medium.com/helloiconworld/introduction-of-iconest-icons-token-launch-platform-d6168984c8ac
То что они представляют ICONest, приложение для создание децентрализованных приложений даппс.
full member
Activity: 294
Merit: 101
ребят , а есть новости от бирж, по поводу их готовности к свапу эфирных токенов на iconex ?
member
Activity: 546
Merit: 12
Даже Pantera Capital и ее Дэн Морхед ставят на Икон проект и верят в успех корейского проекта в этом году. Так что думаю Икон сможет неплохо еще себя показать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Да ICON очень перспективен,не зря его Ян Балинатак промолотит. Вопрос по целям на конец года,кто умеет рассчитать по капе определенной монеты и капитализации всего рынка,сколько ICON может стоить,20-30 usd ?

Напоминаю, что Ян Баллина в свое время из ICON вышел и обиделся на него, всем публично заявил что больше в нем не участвует. А сейчас вновь начал топить за него... ICON и без Балины солидно рос, причём начал резкий подъем буквально через пару дней после того, как тот распродал токены.
Ну вот еще одно очередное действие,возвращение Яна в проект Икон,значит все таки перспективы в проекте не хилые,если он решил все таки вернуться опять.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Да,  всё-таки долго он разрабатывается. Есть у них сильное преимущество - основателем стартапа является финансовая компания из Южной Корее Dayli Financial Group, стоимостью в $4 миллиарда. Эта же компания владеет биржей Coinone. Это сильно я считаю, нужно монету держать.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
 ICON показал себя во всей красе в короткий промежуток времени после окончания ICO, многие холдеры получили неплохие иксы прибыли
full member
Activity: 553
Merit: 110
Предлагаю похайпить ICON на фоне геополитических решений: беспрецедентное потепление отношений между двумя Кореями. Укрепляется интерес и доверие.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас уже много блокчейнов, сложно определить какой в итоге выживет в будущем, каждый по своему хорош. Да и все уже стоят кучу денег, а какой из них потенциально может стоить как эфир вообще загадка. Возможно в ближайшее время еос сильно прыгнет вверх. Хотя потенциально и айкон может.

Если большое депо, то стоит раскидать везде по немногу  Cool
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да ICON очень перспективен,не зря его Ян Балинатак промолотит. Вопрос по целям на конец года,кто умеет рассчитать по капе определенной монеты и капитализации всего рынка,сколько ICON может стоить,20-30 usd ?
Только он ICON для себя в первую очередь рекламируют. Было уже недавно, что говорил вышел из проекта и распродал все токены. Теперь вновь вернулся. По цене, как решил, что 20-30. Если только общая капа рынка поднимется, то и будет 20-30.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Да ICON очень перспективен,не зря его Ян Балинатак промолотит. Вопрос по целям на конец года,кто умеет рассчитать по капе определенной монеты и капитализации всего рынка,сколько ICON может стоить,20-30 usd ?

Напоминаю, что Ян Баллина в свое время из ICON вышел и обиделся на него, всем публично заявил что больше в нем не участвует. А сейчас вновь начал топить за него... ICON и без Балины солидно рос, причём начал резкий подъем буквально через пару дней после того, как тот распродал токены.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да ICON очень перспективен,не зря его Ян Балинатак промолотит. Вопрос по целям на конец года,кто умеет рассчитать по капе определенной монеты и капитализации всего рынка,сколько ICON может стоить,20-30 usd ?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
По различной информации вроде неплохой проект и команда сильная, но как выстрелит или не выстрелит проект надо понаблюдать. По крайней мере не скамный проект думаю будет в итоге. Удачи создателям!!!
Не скамный)) Выстрелит не выстрелит. Он уже такое количество иксов дал от цены ICO, что даже при падении в 10 раз можно будет сказать, что проект выстрелил.

так это только для тех кто принимал участия в первичных размещениях а таких очень мало если не ошибаюсь. те кто позже заходили получили иксы но всего в несколько раз. конечно цена еще вырастит но если посчитать чисто то всего в три раза вырос тот же пунди вырос в четыре раза и то считается средним проектом.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
По различной информации вроде неплохой проект и команда сильная, но как выстрелит или не выстрелит проект надо понаблюдать. По крайней мере не скамный проект думаю будет в итоге. Удачи создателям!!!
Не скамный)) Выстрелит не выстрелит. Он уже такое количество иксов дал от цены ICO, что даже при падении в 10 раз можно будет сказать, что проект выстрелил.
member
Activity: 490
Merit: 10
По различной информации вроде неплохой проект и команда сильная, но как выстрелит или не выстрелит проект надо понаблюдать. По крайней мере не скамный проект думаю будет в итоге. Удачи создателям!!!
member
Activity: 322
Merit: 10
Как по мне, так сильно переоцененная монета. Уж больно много хайпа нагнали туда айсиошники, по сути у них ничего сейчас нет, а капитализация будь здоров...

Совершенно с вами согласен, проект конечно интересный, но явно не стоит того что сейчас есть, вон тот самый AION поинтереснее будет, но капа в разы меньше. Хотя в перспективе думаю интересная задумка.
Ну как ничего нет. Так про многие проекты можно сказать тогда. Все-таки мейннет был если не ошибаюсь. Скоро ICO первое пройдет на ICON, так что у проекта уже немало всего.
да конечно проект очень перспективный и далеко идущий, у меня есть в портфеле и избавляться от него не планирую в ближайшее пол года точно, только если докупать
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Как по мне, так сильно переоцененная монета. Уж больно много хайпа нагнали туда айсиошники, по сути у них ничего сейчас нет, а капитализация будь здоров...

Совершенно с вами согласен, проект конечно интересный, но явно не стоит того что сейчас есть, вон тот самый AION поинтереснее будет, но капа в разы меньше. Хотя в перспективе думаю интересная задумка.
Ну как ничего нет. Так про многие проекты можно сказать тогда. Все-таки мейннет был если не ошибаюсь. Скоро ICO первое пройдет на ICON, так что у проекта уже немало всего.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Спасибо, Пантера Кэпитал за шилинг нашего icon'a! Он этого заслужил. И надо уже перебить январьский хай как это делает сейчас EOS.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
думаю, что данный проект уже раскучивается по полной , а ещё и на фоне офигенно хорошей новости вообще выскачет так как север с югом вроде дружить намеренны . Классно, когда две половинки народа соединяются.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Как по мне, так это должен быть очень мощный проект и я от него жду хороший профит. Держу монеты в портфеле уже несколько месяцев и думаю, что в этом случае время идет на пользу
Pages:
Jump to: