Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 31. (Read 31816 times)

member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
Я пока в данный момент не уверен у спешности Икон. Да команды там сильная,хороши перспективы,но не кажется что ка кто все слабо с их стороны развивается? Хорошо если я ошибаюсь...
Ну сейчас нельзя спрогнозировать успешность. Рынок и интерес к проектам очень гибкий. В любой момент ситуация может резко измениться. Главное то, что есть потенциал.

Монета, которая стоит даже в глубочайшей коррекции рынка х20 от цены ICO явно не слаба, а очень даже сильна. Умные деньги детектед. Этот дамп рынка был лакмусовой бумажкой, что алмаз, а что собачье...

На бинансе мм очень хорошо управляет монеткой. Понаблюдайте, если интересно. Вполне вероятно, что может быть хороший памп по завершению коррекции.
Но в любом случае, 10-12к сатош можем увидеть в ближайшем будущем.
Никогда не подозревал об этом,надо реально посмотреть что к чему на бинансе. Если будет неплохой памп,то держатели Икон порадуются. А вообще думаю со временем Икон хорошо о себе заявит.
Я хочу отметить, что  ICON это чисто корейский проект! А те кто хоть немного знаком с корейцами знают, что корейские команды очень уважают пампить свои проекты. При чем иногда сбивая цену почти в минуса.
Корейцы не только уважают памп,но и хорошо работают над своими проектами,так что думаю что скоро мы увидим много неплохи проектов на Икон. Будем надеяться она будет успешными.
Увидим. Но большая часть этих проектов, как показывает практика, будет полным шлаком. Они повлияют только на цену токенов Икон.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Кто-нибудь участвовал в их баунти ? Когда будет раздача  ?
Хантеры после 23 апреля отписывались о получении.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кто-нибудь участвовал в их баунти ? Когда будет раздача  ?
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я пока в данный момент не уверен у спешности Икон. Да команды там сильная,хороши перспективы,но не кажется что ка кто все слабо с их стороны развивается? Хорошо если я ошибаюсь...
Ну сейчас нельзя спрогнозировать успешность. Рынок и интерес к проектам очень гибкий. В любой момент ситуация может резко измениться. Главное то, что есть потенциал.

Монета, которая стоит даже в глубочайшей коррекции рынка х20 от цены ICO явно не слаба, а очень даже сильна. Умные деньги детектед. Этот дамп рынка был лакмусовой бумажкой, что алмаз, а что собачье...

На бинансе мм очень хорошо управляет монеткой. Понаблюдайте, если интересно. Вполне вероятно, что может быть хороший памп по завершению коррекции.
Но в любом случае, 10-12к сатош можем увидеть в ближайшем будущем.
Никогда не подозревал об этом,надо реально посмотреть что к чему на бинансе. Если будет неплохой памп,то держатели Икон порадуются. А вообще думаю со временем Икон хорошо о себе заявит.
Я хочу отметить, что  ICON это чисто корейский проект! А те кто хоть немного знаком с корейцами знают, что корейские команды очень уважают пампить свои проекты. При чем иногда сбивая цену почти в минуса.
Корейцы не только уважают памп,но и хорошо работают над своими проектами,так что думаю что скоро мы увидим много неплохи проектов на Икон. Будем надеяться она будет успешными.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я пока в данный момент не уверен у спешности Икон. Да команды там сильная,хороши перспективы,но не кажется что ка кто все слабо с их стороны развивается? Хорошо если я ошибаюсь...
Ну сейчас нельзя спрогнозировать успешность. Рынок и интерес к проектам очень гибкий. В любой момент ситуация может резко измениться. Главное то, что есть потенциал.

Монета, которая стоит даже в глубочайшей коррекции рынка х20 от цены ICO явно не слаба, а очень даже сильна. Умные деньги детектед. Этот дамп рынка был лакмусовой бумажкой, что алмаз, а что собачье...

На бинансе мм очень хорошо управляет монеткой. Понаблюдайте, если интересно. Вполне вероятно, что может быть хороший памп по завершению коррекции.
Но в любом случае, 10-12к сатош можем увидеть в ближайшем будущем.
Никогда не подозревал об этом,надо реально посмотреть что к чему на бинансе. Если будет неплохой памп,то держатели Икон порадуются. А вообще думаю со временем Икон хорошо о себе заявит.
Я хочу отметить, что  ICON это чисто корейский проект! А те кто хоть немного знаком с корейцами знают, что корейские команды очень уважают пампить свои проекты. При чем иногда сбивая цену почти в минуса.
member
Activity: 476
Merit: 11
Ребята, вчера разработчики ICON объявили о выпуске нового продукта, который может повлиять на стоимость самого токена и ускорить развитие экосистемы ICON. Теперь компании смогут проводить ICO на их платформе!
Новость уже давно была отыграна и никак сильно не повлияла на цену. Ждем когда перспективное ICO с крутой командой объявит, что будет проводить на этой платформе, вот тогда и полетим.
Да,когда выйдет конкретный проект на платформе Икон и он будет интересным и успешным ,тогда мы увидим рост ценника,пока это только слухи. Надо что бы на деле было.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Ребята, вчера разработчики ICON объявили о выпуске нового продукта, который может повлиять на стоимость самого токена и ускорить развитие экосистемы ICON. Теперь компании смогут проводить ICO на их платформе!
Про ICO не нашел такую новость у них. Есть про приложение для создания DAPP, а это совсем другое.
member
Activity: 294
Merit: 10
Ребята, вчера разработчики ICON объявили о выпуске нового продукта, который может повлиять на стоимость самого токена и ускорить развитие экосистемы ICON. Теперь компании смогут проводить ICO на их платформе!
Новость уже давно была отыграна и никак сильно не повлияла на цену. Ждем когда перспективное ICO с крутой командой объявит, что будет проводить на этой платформе, вот тогда и полетим.
да реакция на эту новость нулевая. Даже скорей отрицательная - цена токены просела на несколько процентов. Похоже такой мелкой новостью рынок не удивить.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ребята, вчера разработчики ICON объявили о выпуске нового продукта, который может повлиять на стоимость самого токена и ускорить развитие экосистемы ICON. Теперь компании смогут проводить ICO на их платформе!
Новость уже давно была отыграна и никак сильно не повлияла на цену. Ждем когда перспективное ICO с крутой командой объявит, что будет проводить на этой платформе, вот тогда и полетим.
member
Activity: 280
Merit: 10
Почему то все говорят что это самый крутой токен, а какие этому объяснения? чем он так крут? они уже что-то выкатили?
member
Activity: 210
Merit: 16
Ребята, вчера разработчики ICON объявили о выпуске нового продукта, который может повлиять на стоимость самого токена и ускорить развитие экосистемы ICON. Теперь компании смогут проводить ICO на их платформе!
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Отличный проект и команда, технология есть, так почему цена топчется на месте? Исскуственно сдерживают?

Может ждут пока рынок еще больше вырастет ,чтоб потом можно было сыграть на новостном фоне о монете и поднять ее стоимость сразу в  несколько раз , ведь проект действительно достойный и рост его обязательно будет.
Вы какие графики смотрите? Ничего себе на месте цена топчется. Откройте график за последний месяц, в долларах больше чем х2, в битке больше чем х1,5. Считаю это отличным ростом, с учетом того, какие иксы до этого ICON делал.

Может он в январе по 10 купил))) Тогда для него цена действительно топчется. По всем показателям проект перспективный и стоит купить даже по текущим ценам и ждать. И рассчитывать точно не на 10 долларов.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Отличный проект и команда, технология есть, так почему цена топчется на месте? Исскуственно сдерживают?

Может ждут пока рынок еще больше вырастет ,чтоб потом можно было сыграть на новостном фоне о монете и поднять ее стоимость сразу в  несколько раз , ведь проект действительно достойный и рост его обязательно будет.
Вы какие графики смотрите? Ничего себе на месте цена топчется. Откройте график за последний месяц, в долларах больше чем х2, в битке больше чем х1,5. Считаю это отличным ростом, с учетом того, какие иксы до этого ICON делал.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Отличный проект и команда, технология есть, так почему цена топчется на месте? Исскуственно сдерживают?

Может ждут пока рынок еще больше вырастет ,чтоб потом можно было сыграть на новостном фоне о монете и поднять ее стоимость сразу в  несколько раз , ведь проект действительно достойный и рост его обязательно будет.
member
Activity: 145
Merit: 10
Отличный проект и команда, технология есть, так почему цена топчется на месте? Исскуственно сдерживают?
member
Activity: 546
Merit: 12
Думаю что все этого только и ждут. В команде даже и сомневаться не стоит,там работают знающие специалисты. А Икон должен получиться отличным проектом уже в этом году.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
ребят , а есть новости от бирж, по поводу их готовности к свапу эфирных токенов на iconex ?

Тоже задаю себе этот вопрос и до сих пор почти нет никакой конкретики, все таки много токенов на кону в биржах и не хочется чтобы они пропали по вине команды и руководства бирж.
Пусть дадут инструкции что будет сделано и как сохранить средства когда перейдут на свой блокчейн  Cool

Они на медиуме писали, что не меньше нескольких месяцев будет одновременная торговля старого и нового ICON. Не бойтесь, нас не кинут. Команда серьезная и к многим вопросам подходят очень серьезно. А факт открытия свапа и переход на собственную сеть, может монетку подкинуть еще на пару иксов.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Корейцы молодцы, все стараются делать сами, вот и ICON замудрили. Уже только потому что это корейский проект, и проект с хорошей командой, то ясно что монету надо брать . И на долгосрок и на ближайший месяц-два , при коррекции 20-25% И брать 5-10 % от обьема портфеля.

Вот теперь есть китайский эфир, японский, корейский и русский. Китайский и корейский появился сильно позже русского, но уже гораздо дальше в своем развитии. Корейцы так вообще красавцы.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Корейцы молодцы, все стараются делать сами, вот и ICON замудрили. Уже только потому что это корейский проект, и проект с хорошей командой, то ясно что монету надо брать . И на долгосрок и на ближайший месяц-два , при коррекции 20-25% И брать 5-10 % от обьема портфеля.
member
Activity: 196
Merit: 10
ребят , а есть новости от бирж, по поводу их готовности к свапу эфирных токенов на iconex ?
Я прям уверен, что все основные биржы будут поддерживать свап. Бинанс всегда все поддерживает. Только ethzero, мимо, но это и так было логично.
Pages:
Jump to: