Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 59. (Read 31816 times)

full member
Activity: 370
Merit: 102
Сегодня наконец то пришло письмо от ICON для создания кошелька и получения баунти токенов. Кто участвовал, проверяйте почту, дали время это сделать до 23 марта.

Интересно,неужели цена из-за этого на ICON еще обрушится? Казалось ниже уже некуда, в эфире по 41 торгуется... Когда я докупал по 53, думал супервыгодно беру (ведь раньше привычно было видеть цифры 80-90...). Ждем следующий памп рынка, без него далеко не уйдем...

Не думаю, там не такие объемы что способны хоть как то повлиять на цену монеты на рынке. 38к токенов на все, если не ошибаюсь.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
Так потому что сейчас разлочат еще столько же токенов и ценник еще укатают, я походу буду ловить айкон по 2 - 2.5$ через месяц - полтора.
Мне немного неловко за незнание монеты которую я купил, но уточните. Там реально разлочать еще столько же? Те, если общее предложение 400.000.000 монет, их будет 800.000.000?
Немного похоже на бред и небывалую щедрость одновременно. ТЕ если чел кинул 1000$ на ico и продал грубо говоря за х40 получает еще раз возможность так дико иксонуть?
Причем тут бред и щедрость? 400кк - токены это токены айсио, а 400кк - это баунти токены, токены команды, адвайзеров, приват при-сейле и при - сейле вроде как.
Вот так новости. Не очень следил за этими раздачами, но думал, что цена перед запуском платформы должна подрости. В не очень приятном положении оказался.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Сегодня наконец то пришло письмо от ICON для создания кошелька и получения баунти токенов. Кто участвовал, проверяйте почту, дали время это сделать до 23 марта.

Интересно,неужели цена из-за этого на ICON еще обрушится? Казалось ниже уже некуда, в эфире по 41 торгуется... Когда я докупал по 53, думал супервыгодно беру (ведь раньше привычно было видеть цифры 80-90...). Ждем следующий памп рынка, без него далеко не уйдем...
full member
Activity: 370
Merit: 102
Сегодня наконец то пришло письмо от ICON для создания кошелька и получения баунти токенов. Кто участвовал, проверяйте почту, дали время это сделать до 23 марта.
member
Activity: 230
Merit: 10
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
Так потому что сейчас разлочат еще столько же токенов и ценник еще укатают, я походу буду ловить айкон по 2 - 2.5$ через месяц - полтора.
Мне немного неловко за незнание монеты которую я купил, но уточните. Там реально разлочать еще столько же? Те, если общее предложение 400.000.000 монет, их будет 800.000.000?
Немного похоже на бред и небывалую щедрость одновременно. ТЕ если чел кинул 1000$ на ico и продал грубо говоря за х40 получает еще раз возможность так дико иксонуть?
Причем тут бред и щедрость? 400кк - токены это токены айсио, а 400кк - это баунти токены, токены команды, адвайзеров, приват при-сейле и при - сейле вроде как.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
Новости - это просто обоснование для широких неграмотных масс, почему токен был искусственно пропамплен. Сотни примеров есть, когда офигительные новости вообще никак не влияли на курс. Из последних наглядных примеров - AdEx (ADX). В декабре-январе, когда курс был довольно хороший, куча "авторитетных" людей советовали не продавать этот токен, а дождаться конца февраля, когда будет запуск бета-версии AdEx Network (Adex Beta DApp). И что - запуск прошел очень успешно, курс катиться вниз, и даже близко не подошел к хаям декабря. Вывод сей басни такой - кто по новостям торгует, тот поступает глупо. Структура графика - наше все! Cool
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
Так потому что сейчас разлочат еще столько же токенов и ценник еще укатают, я походу буду ловить айкон по 2 - 2.5$ через месяц - полтора.
Мне немного неловко за незнание монеты которую я купил, но уточните. Там реально разлочать еще столько же? Те, если общее предложение 400.000.000 монет, их будет 800.000.000?
Немного похоже на бред и небывалую щедрость одновременно. ТЕ если чел кинул 1000$ на ico и продал грубо говоря за х40 получает еще раз возможность так дико иксонуть?
member
Activity: 196
Merit: 10
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
Так потому что сейчас разлочат еще столько же токенов и ценник еще укатают, я походу буду ловить айкон по 2 - 2.5$ через месяц - полтора.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Очень много неразберихи и на почту приходят странные письма что будет дроп всем кто вкладывался на этапе инвестирования, но вопрос в другом а не фишинг ли это случаем потому что почта идет не с того имейла...
2 марта пришло письмо от контакта: hello@iсon.foundation via research.net    <--- я тут в слове icon поменял англ. "с" на русскую "с", чтобы форум не воспринимал ссылку на e-mail.
Это соответствует отправителю, прописанному в медиумном релизе сведений об эйрдропе: https://medium.com/helloiconworld/airdrop-details-sent-via-email-dc48a9709a
В общем, осталось чуть меньше 3 недель для действия по получению ICX coins.
Будьте внимательны.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Да уж, на ICX что то новости совсем не отыгрывают. Даже запуск майнета и новые партнерства не отыграли... Посмотрим что будет, когда ICO запустят. Пока что удивляет цена, ползущая вниз. Из серии - мы думали это дно, но тут нам снизу постучали... Надеюсь, ICON скоро проснется и пойдет в бой!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Проект Blue Whale (The Decentralized Ecosystem for Self-employed) будет также запускаться на платформе ICON.  Чем больше ICO на Айконе будет, тем больше шансов на "ту зе мун". Хотя странно, что на хороших новостях курс Айкона держится на одном уровне...
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Новость конечно старая, от 25 февраля. Но всё же..
ICON выпустили кошелёк и готовят эирдроп, точная дата пока не известна.
https://medium.com/helloiconworld/launching-of-iconex-b88c998442cf

Не совсем верно что всем а только тем кто на кошельке держит плюс кто имеет право на участие в аэродроме, а это значит участник айсио и другие победители... Короче люди которые на бирже купили ничего не поучат а только инвесторы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Новость конечно старая, от 25 февраля. Но всё же..
ICON выпустили кошелёк и готовят эирдроп, точная дата пока не известна.
https://medium.com/helloiconworld/launching-of-iconex-b88c998442cf
member
Activity: 546
Merit: 12
О,это уже достаточно интересная информация,если это будет так,то Икон надо прикупить еще и поддержать,думаю с таким внедрением он хорошо сможет себя показать.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Есть ли смысл вложить немного в ICON? не знаю почему но корейские проекты меня привлекают. Но чет тут не все просто.
Я думаю еще прикупить его. Слышал что ICO Sentinel Protocol (кибебезопасность в сети) будет запускаться на платформе ICON.
Было бы круто! В белой бумаге у них прямо не сказано, но Sentinel Protocol был представлен на ICON annual summit 2018.
Дело в том, что в сети эфира готовится размещение токенов созвучного проекта Sentinel Chain, но это уже ERC20.
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Есть ли смысл вложить немного в ICON? не знаю почему но корейские проекты меня привлекают. Но чет тут не все просто.
Я думаю еще прикупить его. Слышал что ICO Sentinel Protocol (кибебезопасность в сети) будет запускаться на платформе ICON.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Есть ли смысл вложить немного в ICON? не знаю почему но корейские проекты меня привлекают. Но чет тут не все просто.
member
Activity: 336
Merit: 10
Очень много неразберихи и на почту приходят странные письма что будет дроп всем кто вкладывался на этапе инвестирования, но вопрос в другом а не фишинг ли это случаем потому что почта идет не с того имейла...
В этом дефиците информации весь ICON. Мне пока ничего не приходило.
Что-то для желающих затуземуниться ICONex в виде расширения для Хрома не выглядит надежным. Хотя бы прикрутили 2fa или подтверждение действий по почте.
И мне ничего не приходила и сайте у них никаких официальных заявлений,возможно это все разводняк,думаю не стоит вестись что бы не попасться и не пожалеть об этом.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Осторожней в последние дни некоторые держатели на фишинг попали, видимо база какая то утекла и многие хакеры теперь используют ее чтобы забрать средства.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я за ICON совсем не переживаю, уверен, что как только рынки начнут восстанавливаться - сразу неплохо подрастет со всеми.
Pages:
Jump to: