Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 55. (Read 31816 times)

member
Activity: 490
Merit: 13
Хочется уже получить окончательно свои токены, но эта айконовская неторопливость просто выбесивает: сначала закрылись на корейские праздники до 10.10, затем неделю молчали, оф.сайт не работал.
Кое-как начали верификацию KYC и пишут: "Мы не справляемся, ждите ответа". Но участников пре-ИСО всего 7,8 тысяч!
А в это время цена на фьючерсы токена ICX аппетитно выросла.
Они может таким способом и подогревают интерес к своему проекту, и у них очень неплохо получается.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
ICON один из лучших проектов 2017 года и то, по какой цене его сейчас можно купить, говорит только об одном - надо брать! В оставшиеся месяцы 2018 года он покажет еще много иксов.
member
Activity: 322
Merit: 10
У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Не китайцы не дадут дойти до уровня NEO пока они будут иди за нео . Сам нео должен взлететь до небес. Надеюсь Китай постарается .
У NEO тоже все не слава богу. Они очень долго работают над своим блокчейном и все равно работает он криво. Тот же Apex убежал от NEO , а когда они организовали голосование на какой блокчейн перейти, с отрывом побеждал ICON.
ICON  не просто очередной блокчейн. Да и ICON может сокскамиться, но если брать в расчет большую команду, поддержку партнеров и поддержку коммьюнити, то такой вариант выглядит менее вероятным.  Думаю капитализация в 20 лярдов для ICON, это вполне реальная отметка. В худшем случает ICON это долгосрок, но никак не потеря денег.
ну реальная или нет время покажет, пока чет не особо видно каких то показателей по которым можно более менее рассуждать как о цене так и о капитализации в целом
full member
Activity: 553
Merit: 110
Кардано без продукта имел капу на пике 30 ярдов.

Айкон легко в этом году может пробить капу теже 30 ярдов.

Хороший обзор айкона https://medium.com/@shillman_crypto/icon-icx-852460b6da35
Толковый обзор, то, что надо. Спасибо!
Про инфляцию было известно ещё в августе. Считаю, это необходимо для поддержания работы системы.
Многие другие блокчейн-стартапы предлагают заниженное количество токенов, возможно, в угоду первым инвесторам. Простая арифметика позволяет спрогнозировать их скорый дефицит, чего не должно случиться с ICON.

Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Я поняла Вас, благодарю за советы. Сейчас сижу ломаю голову, по идее после свапа останется меньше монет ведь? (Может часть пропустит свап, или просто потеряны ключи от кошельков с Icon, или с владельцем что то случилось) Их ценность же должна наоборот увеличится верно же я мыслю?
Сомневаюсь, что потерянные ICX создадут какой-либо эффект на рынке. Период перехода (своп) будет длительным, и такие заминки просто размажутся по времени.
full member
Activity: 393
Merit: 106
Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
Я поняла Вас, благодарю за советы. Сейчас сижу ломаю голову, по идее после свапа останется меньше монет ведь? (Может часть пропустит свап, или просто потеряны ключи от кошельков с Icon, или с владельцем что то случилось) Их ценность же должна наоборот увеличится верно же я мыслю?
member
Activity: 504
Merit: 11
Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
Тоже соглашусь,то покупайте лучше сейчас если есть возможность,потому что будет после свапа никто не может предугадать.
ICX/USD - ICON Доллар США 2,5500 +0,2000    +8,51%
 
full member
Activity: 280
Merit: 100
Предлагаю поговорить насчет корейского проекта ICON https://icon.foundation/en/
В русском сегменте сабжа не нашел, кроме аналитики от 20-х чисел сентября.

Ищу поддержку в развитии темы у мемберов, участвовавших в пре-ИСО, я всего лишь ньюби.
В ethplorer показано, что цена приблизилась к 1 доллару за 1 ICX, https://coinmarketcap.com/currencies/icon/ - то же.

У кого-то есть уже подтверждение KYC?

Возможно они хотят объединить все виды  деятельности в своей стране через собственную блокчейн систему.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

Никто не знает как вообще цена поведет себя после, я бы не рассчитывал что будет падение цена и так очень сильно просела вниз и вряд ли кто то из крупных будет сливать а не выкупать если будет уровнем ниже  Roll Eyes
full member
Activity: 329
Merit: 147
Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?

да но если не просят, получится очень обидно, так что лучше часть все-таки купить сейчас - пока цена гаранитровано низкая
full member
Activity: 393
Merit: 106
Спасибо за отзывы, и про свап я почитала. А что если после свапа купить icon, по идее цена просядет и тогда можно будет выкупить в разы больше чем сейчас?
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
Действительно новости хорошее, но пока, кажется, еще рано говорить бо ICO. Ведь сначала нужно платформу запустить, посмотреть в каком она состоянии. Но верю, что все будет отлично с этим проектом.
Если реально они запустят ИСО проекты на ICON, то это будет однозначно прорыв. Так что те кто разочаровался в ICON стоит задуматся что не все так плохо. Думаю ICON себе еще как покажет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Айкон хороший проект и я его сам держу и уверен что он сможет подвинуть эфир по капитализации.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Цена на токен просто печальная.
Вся надежда на постепенное восстановление рынка, и так уже в серьёзных минусах.
Почти все монеты сейчас в просадке и все зависит от того у кого сколько альтов на кошельке.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Не китайцы не дадут дойти до уровня NEO пока они будут иди за нео . Сам нео должен взлететь до небес. Надеюсь Китай постарается .
У NEO тоже все не слава богу. Они очень долго работают над своим блокчейном и все равно работает он криво. Тот же Apex убежал от NEO , а когда они организовали голосование на какой блокчейн перейти, с отрывом побеждал ICON.
ICON  не просто очередной блокчейн. Да и ICON может сокскамиться, но если брать в расчет большую команду, поддержку партнеров и поддержку коммьюнити, то такой вариант выглядит менее вероятным.  Думаю капитализация в 20 лярдов для ICON, это вполне реальная отметка. В худшем случает ICON это долгосрок, но никак не потеря денег.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Кардано без продукта имел капу на пике 30 ярдов.

Айкон легко в этом году может пробить капу теже 30 ярдов.

Хороший обзор айкона https://medium.com/@shillman_crypto/icon-icx-852460b6da35
member
Activity: 448
Merit: 11
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
Действительно новости хорошее, но пока, кажется, еще рано говорить бо ICO. Ведь сначала нужно платформу запустить, посмотреть в каком она состоянии. Но верю, что все будет отлично с этим проектом.
Новости отличные в целом для ICON должны быть, как раз свой блокчейн для внутренних инвесторов и возможно в будущем увидим ICO на ICON, но до этого конечно еще работы и работы.
Осталось дождаться выхода рынка из коррекции, пока даже такие отличные новости не отыгрывают цену. Смягчение риторики корейских властей может сильно помочь не только ICON, но и всему крипторынку в целом.

Если риторика поменяется окончательно,то коррекции ждать даже не обязательно, Икон полетит на луну автоматом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
Действительно новости хорошее, но пока, кажется, еще рано говорить бо ICO. Ведь сначала нужно платформу запустить, посмотреть в каком она состоянии. Но верю, что все будет отлично с этим проектом.
Новости отличные в целом для ICON должны быть, как раз свой блокчейн для внутренних инвесторов и возможно в будущем увидим ICO на ICON, но до этого конечно еще работы и работы.
Осталось дождаться выхода рынка из коррекции, пока даже такие отличные новости не отыгрывают цену. Смягчение риторики корейских властей может сильно помочь не только ICON, но и всему крипторынку в целом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.

Новость огонь но увы, на таком рынке новости очень плохо отыгрывают... ICON сейчас укатился вниз сильно, думаю у него еще все впереди. В апреле должны начаться ICO на их блокчейне, тогда думаю мы и узнаем на сколько ICX силен и какие у него перспективы развития. Если все пройдет успешно будет взлет цены!
member
Activity: 252
Merit: 10
Revolutionising Marketing and Loyalty
Почему мне сразу вспомнилась корейская бойзбенд группа с однотипным названием.. которая и не особо то и популярна
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
Действительно новости хорошее, но пока, кажется, еще рано говорить бо ICO. Ведь сначала нужно платформу запустить, посмотреть в каком она состоянии. Но верю, что все будет отлично с этим проектом.
Новости отличные в целом для ICON должны быть, как раз свой блокчейн для внутренних инвесторов и возможно в будущем увидим ICO на ICON, но до этого конечно еще работы и работы.
Pages:
Jump to: