Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 61. (Read 31816 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Да, мнение насчет апреля мне тоже непонятно. Да и в какую сторону закончится тоже пока не очевидно. Движущая сила любого рынка - приход новых денег, а тут мы откуда их ожидаем? Сижу, анализирую, к каким-то выводам пока не пришел. А про апрель вообще пальцем в небо
member
Activity: 140
Merit: 10
Еще дроп ожидается, правда только кто в баунти участвовал и покупал на исо и еще какие-то победители  - https://medium.com/helloiconworld/launching-of-iconex-b88c998442cf
member
Activity: 504
Merit: 11
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
Да,но радует что и на волне такого рынка,проект делает шаги к успеху и продвижению. Хотелось бы большего подъема,но будем наедятся что на исо мы увидим эти подъемы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.

Если они сделали релиз кошелка, то получается уже можно менять токены с erc20 на их токены или это будет доступно позже?

Пока это только первая версия. Обмен еще не доступен. Но в этом кошельке можно будет хранить Икон ЕРС-20, и совершать с ним любые манипуляции. Когда обмен станет доступным, они сообщат. Этот период будет длиться несколько месяцев, что бы все успели.

А в этой первой версии уже можно хранить токены erc20? Если нет, то непонятно пока, для чего этот кошелёк в такой версии

ICONex - это официальный кошелек ICON, в котором вы можете хранить не только ICX, но и другие криптовалюты. Сегодня запускается первая версия для ПК (расширение Chrome). ICX-токены, которые в настоящее время находятся в обращении - это токены ERC20. Если вы хотите перенести их в кошелек ICONex, вы должны отправить их на адрес ETH кошелька, так как они являются токенами ERC20, а не монетами основной сети ICX. Хранение токенов ICX ERC20 в кошельке ICONex не обязательно.
Даже после того, как обмен токенов начнется, вы сможете проводить транзакции, используя ICX ERC-20. Только через несколько месяцев после многочисленных объявлений и предупреждений токены ERC-20 будут уничтожены.

Я так понимаю, что можно будет хранить. Но смысла большого в этом пока не вижу, храните на любом удобном эфирном кошеле.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.

Если они сделали релиз кошелка, то получается уже можно менять токены с erc20 на их токены или это будет доступно позже?

Пока это только первая версия. Обмен еще не доступен. Но в этом кошельке можно будет хранить Икон ЕРС-20, и совершать с ним любые манипуляции. Когда обмен станет доступным, они сообщат. Этот период будет длиться несколько месяцев, что бы все успели.

А в этой первой версии уже можно хранить токены erc20? Если нет, то непонятно пока, для чего этот кошелёк в такой версии
member
Activity: 131
Merit: 10
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.

Если они сделали релиз кошелка, то получается уже можно менять токены с erc20 на их токены или это будет доступно позже?

Пока это только первая версия. Обмен еще не доступен. Но в этом кошельке можно будет хранить Икон ЕРС-20, и совершать с ним любые манипуляции. Когда обмен станет доступным, они сообщат. Этот период будет длиться несколько месяцев, что бы все успели.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.

Если они сделали релиз кошелка, то получается уже можно менять токены с erc20 на их токены или это будет доступно позже?
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
Да, сейчас все сильные новости не дают результата. Надо ждать апреля, когда начнется рост и тогда ICON покажет всем Wink

Не, я конечно тоже ожидаю, что этот криптозастой скоро кончится, но откуда такое мнение что именно апрель ? )) Поделитесь если не секрет ))
Думаю, что не сильно важно март это будет или апрель, имеется в виду весна, просто именно весной происходит рост всей крипты, но это мое мнение.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
Да, сейчас все сильные новости не дают результата. Надо ждать апреля, когда начнется рост и тогда ICON покажет всем Wink

Не, я конечно тоже ожидаю, что этот криптозастой скоро кончится, но откуда такое мнение что именно апрель ? )) Поделитесь если не секрет ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
Пока не ясно когда будут на свой блокчейн переходить? Я слышал вроде как летом
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
Да, сейчас все сильные новости не дают результата. Надо ждать апреля, когда начнется рост и тогда ICON покажет всем Wink
full member
Activity: 532
Merit: 102
Сегодня релизнули кошелек и цена немного поднялась. Жалко, что данное событие произошло на медвежьем рынке, эффект не такой сильный какой бы мог быть. А так ждем исошки на данном блокчейне, это сильно повлияет на цену, особенно если проекты будут успешные.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Да с чего взяли что Icon ограничится Корейским рынком?
Корейцы умеют создавать глобальные компании не хуже Америкосов или Японцев.

Главная проблема которую я вижу, это то что сейчас оооочень много блокчейнов создается и одни инновационней других! В этой конкурентно борьбе Icon может сдать позиции. Хотя из всех блокчейнов, Icon имеет один из самых серьезных подходов.

 
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю, что нужно успеть заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть так как  перспективы очень большие.

Да стоит отметить и то, что кроме того что идея перспективная так и команда очень старательная, видно что движется целеустремленно. Стоит закупаться.
Я держу давненько ICON, если в долларах смотреть, то в минусе слегка из-за падений таких, но тем не менее не жалею, что покупал, так как вижу перспективы проекта.
А как давно вы его держите? Я брал еще в декабре его и пока норм держится. Перспектива у этого проекта очень большая, тем более времени прошло совсем ничего.
Не забывайте, что перспектива более менее локальная и распространяется на Юж. Корею только по сути и не факт, что не появиться в течении того же полугода какого нибудь интересного конкурента родом оттуда же и с теми же амбициями.

Очень крутой и перспективный проект он пока только в Корее но может очень легко на всю Азию перейти и тогда цена точно в разы поднимется. Тот кто смотрит далеко понимает что это может быть второй нео или эос с отличным профитом.
Да ладно, сейчас куча аналогичных проектов да и с похожей капитализацией хватает. Пока можно говорит лишь о том, что icon наиболее прохайплен из них не более того. А то, что в будущем будут использовать в Корее именно icon это еще большой вопрос.
Вокруг этого проекта была хорошая шумиха и создали неплохой ажиотаж, но как по мне все-таки есть надежда на хорошее будущие у проекта Икон и возможно со временем он все таки выйдет на более широкую публику.

Согласен преспективы роста унего однзначно есть стоит только немного подождать и этот проект покажет на что способен принеся своим держателямхорошие иксы
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Думаю, что нужно успеть заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть так как  перспективы очень большие.

Да стоит отметить и то, что кроме того что идея перспективная так и команда очень старательная, видно что движется целеустремленно. Стоит закупаться.
Я держу давненько ICON, если в долларах смотреть, то в минусе слегка из-за падений таких, но тем не менее не жалею, что покупал, так как вижу перспективы проекта.
А как давно вы его держите? Я брал еще в декабре его и пока норм держится. Перспектива у этого проекта очень большая, тем более времени прошло совсем ничего.
Не забывайте, что перспектива более менее локальная и распространяется на Юж. Корею только по сути и не факт, что не появиться в течении того же полугода какого нибудь интересного конкурента родом оттуда же и с теми же амбициями.

Очень крутой и перспективный проект он пока только в Корее но может очень легко на всю Азию перейти и тогда цена точно в разы поднимется. Тот кто смотрит далеко понимает что это может быть второй нео или эос с отличным профитом.
Да ладно, сейчас куча аналогичных проектов да и с похожей капитализацией хватает. Пока можно говорит лишь о том, что icon наиболее прохайплен из них не более того. А то, что в будущем будут использовать в Корее именно icon это еще большой вопрос.
Вокруг этого проекта была хорошая шумиха и создали неплохой ажиотаж, но как по мне все-таки есть надежда на хорошее будущие у проекта Икон и возможно со временем он все таки выйдет на более широкую публику.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Айкон сейчас смотрится очень привлекателен для покупки! Цену укатали в пол, но ICX как был один из сильнейших блокчейнов на рынке так и остался. Я считаю, что расти он все же быстрее рынка будет и еще порадует своих инвесторов в этом году! Лично я его держу и не продаю, отрастет!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Your professional profile on the blockchain
Думаю, что нужно успеть заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть так как  перспективы очень большие.

Да стоит отметить и то, что кроме того что идея перспективная так и команда очень старательная, видно что движется целеустремленно. Стоит закупаться.
Я держу давненько ICON, если в долларах смотреть, то в минусе слегка из-за падений таких, но тем не менее не жалею, что покупал, так как вижу перспективы проекта.
А как давно вы его держите? Я брал еще в декабре его и пока норм держится. Перспектива у этого проекта очень большая, тем более времени прошло совсем ничего.
А я вот перспектив проекта не вижу пока, тем более ожидаемо проседание цены вдвое.
Скорее всего ICON не получит широкого распространения за пределами Кореи и будет работать главным образом внутри своей страны. Исходя из этого, думаю цена на одну монету в этом году значительно не поднимется.
А почему думаете что не получит, разве нет корейских брендов в других сферах, который очень распространены во всем мире?

Они ещё даже у себя в стране пока не очень то разошлись, а вы уже про весь мир) пусть хотя бы в Корее сначала все получится
Диалог о перспективах был, на замечание, что они локальны и ограничены Кореей, я заметил, что есть много брендов, которые после локальной экспансии выходили на глобальную мировую, а не о том, что сейчас икон может распространяться во всем мире
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
NEO, QTUM, EOS - все не то.
Выскажусь насчет возможного сходства ICON с судьбой NEM: у последнего тоже все работает, все про него знают, сулят ему хорошие иксы и всеобщее признание, но на деле цену XEM штормит во все дыры.
Надеюсь у них судьба  будет лучше, чем у нем, хотя прошлой весной даже нем дал неплохо заработать. Тут тоже хорошая команда, большие амбиции, будущие иксы.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Думаю, что нужно успеть заскочить даже по этой цене ,в дальнейшем будет жалеть так как  перспективы очень большие.

Да стоит отметить и то, что кроме того что идея перспективная так и команда очень старательная, видно что движется целеустремленно. Стоит закупаться.
Я держу давненько ICON, если в долларах смотреть, то в минусе слегка из-за падений таких, но тем не менее не жалею, что покупал, так как вижу перспективы проекта.
А как давно вы его держите? Я брал еще в декабре его и пока норм держится. Перспектива у этого проекта очень большая, тем более времени прошло совсем ничего.
А я вот перспектив проекта не вижу пока, тем более ожидаемо проседание цены вдвое.
Скорее всего ICON не получит широкого распространения за пределами Кореи и будет работать главным образом внутри своей страны. Исходя из этого, думаю цена на одну монету в этом году значительно не поднимется.
А почему думаете что не получит, разве нет корейских брендов в других сферах, который очень распространены во всем мире?

Они ещё даже у себя в стране пока не очень то разошлись, а вы уже про весь мир) пусть хотя бы в Корее сначала все получится
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Айкон хороший проект и я его сам держу, но не считаю, что он может заменить ефир или нео. Айкон будет как НЕМ, платформа для проектов на своем локальном уровне, где все знают друг друга.

Айкон и ориентирован в первую очередь на свой локальный корейский рынок.
Pages:
Jump to: