Pages:
Author

Topic: ICON корейский проект. Обсуждение - page 56. (Read 31816 times)

full member
Activity: 322
Merit: 101
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
Действительно новости хорошее, но пока, кажется, еще рано говорить бо ICO. Ведь сначала нужно платформу запустить, посмотреть в каком она состоянии. Но верю, что все будет отлично с этим проектом.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Щикарные новости от 12 марта: Южная Корея намеревается разрешить ICO для своих внутренних инвесторов, но будет регулирование.
http://koreatimes.co.kr/www/news/biz/2018/03/602_245242.html
Риторика смягчается, возможно, мы увидим и ICO на ICON, и пару ICX/KRW. Ещё YGGDRASH тут вырисовывается.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
я так понимаю, что пропустил и ико, и баунти? а где прикупить монетки тогда?
Как всегда на биржах, выбирайте любую : binance, OKEx, Huobi там объемы хорошие. Проблем с приобретением токена нет.


member
Activity: 210
Merit: 10
зашёл конечно я в айкон не вовремя, боялся низы пропустить) как всегда) но это проект разряда EOS, NEO и ближайший конкурент эфира. так что держать однозначно. будет майнет, будут дапсы и будет еще туземун и не один
Время сейчас такое - смутное. У меня почти всё красное в портфеле. Я пока icon не брал еще, но планирую взять. Проект вроде неплохой, иксы еще должен дать.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
зашёл конечно я в айкон не вовремя, боялся низы пропустить) как всегда) но это проект разряда EOS, NEO и ближайший конкурент эфира. так что держать однозначно. будет майнет, будут дапсы и будет еще туземун и не один
full member
Activity: 421
Merit: 100
Quote
Безусловно нынешняя ситуация с ценой ICX не очень радостная, поэтому выливается немало негатива. Но нужно стараться смотреть чуть дальше и спокойней реагировать на временные просадки.
согласен. не вижу смысла сейчас продавать ICX. Когда рынок начнет восстанавливаться он будет расти со всеми вместе обязательно. надо просто еще немного подождать
Я думаю те люди, которых устраивала цена, уже давно слили свою часть токенов, ну а остальным остается ждать лучших времен по цене. Чем в принципе мы и занимаемся.  Undecided
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну объективно говоря, для проекта без блокчейна цена была уж слишком завышена. Пока они свой блокчейн не запустят, цена едва ли вернется к хаям, даже если рынок и будет расти.

А как по мне, так все соответствует. Проект действительно стоит того, чтобы обратить на него внимание. Я рассматриваю его именно как долгосрок
full member
Activity: 350
Merit: 101
Цена на токен просто печальная.
Вся надежда на постепенное восстановление рынка, и так уже в серьёзных минусах.
Ну объективно говоря, для проекта без блокчейна цена была уж слишком завышена. Пока они свой блокчейн не запустят, цена едва ли вернется к хаям, даже если рынок и будет расти.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Хороший проект. А главное он как-то тихо сам по себе развивается без каких-то громких заявлений. И в этом он мне и нравится. Я инвестировал в эту монету
А чем он сейчас хороший то? Ничем практически, разве что "Корейский блокчейн" и все. По текущему "функционалу" его можно сравнить с любым блокчейном из говна и палок в виде какого нибудь токена.
Согласен, тоже не вижу ничего особенного в данном проекте, всего лишь один из.
Конечно может выстрелить, но вероятность этого точно такая же как и вероятность выстрела сотен других проектов сейчас.
Как очевидна реакция захожан при падении стоимости токена! На росте риторика меняется на противоположную.
Напоминаю, есть подход трейдера, есть подход инвестора.
Инвесторы дали денег ребятам для развития, потому что поверили в стечение фактов и обстоятельств под названием ICON.
Надо будет - и ещё год похолдим; цена ещё опустится - перестанем заглядывать в СМС. Лишь бы команда работала на проект и не теряла веру в себя.
Согласен. Цена растет, все находят этому объяснение..цена падает, сразу же появляется постфактум - сообщения о том что так и должно быть.Учитывая последнюю тенденцию негативных сообщений в этой ветке, ждем скорый разворот.

Безусловно нынешняя ситуация с ценой ICX не очень радостная, поэтому выливается немало негатива. Но нужно стараться смотреть чуть дальше и спокойней реагировать на временные просадки.
временные? по моему уже третий месяц рынок в упадке с небольшими отскоками, тут как бы вообще это все не затянулось еще на пол года) тогда капа всей крипты вообще снизится еще в пару раз...

а почему капа всей крипты снизится? куда же эти деньги уйдут в фиат чтоли? так кто захочет выходить из крипты по таким бросовым ценам?
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Признавайтесь. Ну кто там не верил в айкон по 1 - 2 доллара?! Сейчас уже картина выглядит более реалистичной для вас? 2.5$ и это еще свапа не было, будет свап, будет уполовинивание цены.
Почему свап = уполовиниванию цены? Скорее должно быть совсем наоборот, переход на свой блокчейн и токен свап должны дать х2, но как минимум х1.5.

Токенов будет в 2 раза больше, чем заявленно сейчас в кмк капа.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Цена на токен просто печальная.
Вся надежда на постепенное восстановление рынка, и так уже в серьёзных минусах.
member
Activity: 252
Merit: 11
Quote
Безусловно нынешняя ситуация с ценой ICX не очень радостная, поэтому выливается немало негатива. Но нужно стараться смотреть чуть дальше и спокойней реагировать на временные просадки.
согласен. не вижу смысла сейчас продавать ICX. Когда рынок начнет восстанавливаться он будет расти со всеми вместе обязательно. надо просто еще немного подождать
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Признавайтесь. Ну кто там не верил в айкон по 1 - 2 доллара?! Сейчас уже картина выглядит более реалистичной для вас? 2.5$ и это еще свапа не было, будет свап, будет уполовинивание цены.
Почему свап = уполовиниванию цены? Скорее должно быть совсем наоборот, переход на свой блокчейн и токен свап должны дать х2, но как минимум х1.5.
member
Activity: 118
Merit: 10
Признавайтесь. Ну кто там не верил в айкон по 1 - 2 доллара?! Сейчас уже картина выглядит более реалистичной для вас? 2.5$ и это еще свапа не было, будет свап, будет уполовинивание цены.
Так все равно это намного выше ICO цены, не все так плохо. Пару хороших новостей и цена опять будет минимум 5-6.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Экосистема объединяющая разрозненные блокчейны будет называться “ICON Republic”. В этой системе ICON будет играть связующую/руководящую роль (Nexus) между представителями сообществ и их блокчейнами. Каждое сообщество может использовать свой блокчейн с уникальной архитектурой, своим алгоритмом консенсуса. Участники сети могут создавать свои децентрализованные приложения (DAPP) и связать их между собой через сеть ICON.
У них в команде довольно много уже работников различных сфер, даже работающих в сфере искусственного интеллекта. Думаю, у проекта есть будущее.
jr. member
Activity: 159
Merit: 5
Medichain: The Medical Big-Data Platform
Классная монета. Вообще азиаты молодцы, нравятся мне их некоторые проекты.
Посмотрим, что будет с Айконом, думаю, что все хорошо Wink

Может и будет хорошо, но только при ростущем рынке. Сейчас ловить нечего, думаю разработчики это прекрасно понимают.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
я так понимаю, что пропустил и ико, и баунти? а где прикупить монетки тогда?
member
Activity: 252
Merit: 10
У icon одна из самых больших команд в криптоинлустрии, надеюсь они смогут дойти до уровня neo
Не китайцы не дадут дойти до уровня NEO пока они будут иди за нео . Сам нео должен взлететь до небес. Надеюсь Китай постарается .
member
Activity: 294
Merit: 11
Хороший проект. А главное он как-то тихо сам по себе развивается без каких-то громких заявлений. И в этом он мне и нравится. Я инвестировал в эту монету
А чем он сейчас хороший то? Ничем практически, разве что "Корейский блокчейн" и все. По текущему "функционалу" его можно сравнить с любым блокчейном из говна и палок в виде какого нибудь токена.
Согласен, тоже не вижу ничего особенного в данном проекте, всего лишь один из.
Конечно может выстрелить, но вероятность этого точно такая же как и вероятность выстрела сотен других проектов сейчас.
Как очевидна реакция захожан при падении стоимости токена! На росте риторика меняется на противоположную.
Напоминаю, есть подход трейдера, есть подход инвестора.
Инвесторы дали денег ребятам для развития, потому что поверили в стечение фактов и обстоятельств под названием ICON.
Надо будет - и ещё год похолдим; цена ещё опустится - перестанем заглядывать в СМС. Лишь бы команда работала на проект и не теряла веру в себя.
Согласен. Цена растет, все находят этому объяснение..цена падает, сразу же появляется постфактум - сообщения о том что так и должно быть.Учитывая последнюю тенденцию негативных сообщений в этой ветке, ждем скорый разворот.

Безусловно нынешняя ситуация с ценой ICX не очень радостная, поэтому выливается немало негатива. Но нужно стараться смотреть чуть дальше и спокойней реагировать на временные просадки.
временные? по моему уже третий месяц рынок в упадке с небольшими отскоками, тут как бы вообще это все не затянулось еще на пол года) тогда капа всей крипты вообще снизится еще в пару раз...
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Хороший проект. А главное он как-то тихо сам по себе развивается без каких-то громких заявлений. И в этом он мне и нравится. Я инвестировал в эту монету
А чем он сейчас хороший то? Ничем практически, разве что "Корейский блокчейн" и все. По текущему "функционалу" его можно сравнить с любым блокчейном из говна и палок в виде какого нибудь токена.
Согласен, тоже не вижу ничего особенного в данном проекте, всего лишь один из.
Конечно может выстрелить, но вероятность этого точно такая же как и вероятность выстрела сотен других проектов сейчас.
Как очевидна реакция захожан при падении стоимости токена! На росте риторика меняется на противоположную.
Напоминаю, есть подход трейдера, есть подход инвестора.
Инвесторы дали денег ребятам для развития, потому что поверили в стечение фактов и обстоятельств под названием ICON.
Надо будет - и ещё год похолдим; цена ещё опустится - перестанем заглядывать в СМС. Лишь бы команда работала на проект и не теряла веру в себя.
Согласен. Цена растет, все находят этому объяснение..цена падает, сразу же появляется постфактум - сообщения о том что так и должно быть.Учитывая последнюю тенденцию негативных сообщений в этой ветке, ждем скорый разворот.

Безусловно нынешняя ситуация с ценой ICX не очень радостная, поэтому выливается немало негатива. Но нужно стараться смотреть чуть дальше и спокойней реагировать на временные просадки.
Pages:
Jump to: