Pages:
Author

Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк| - page 2. (Read 20976 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 253
PoSW Weekly | Большой брат, TPoS и атомные свопы



Способность правительства платить налоги и обслуживание - это топливо, которое его стимулирует. При появлении криптовалюты важно подумать о том, какие последствия это повлияет на то, что было лет назад, так же, как и сама смерть. Оплачиваемые в полном объеме зарплаты уже выплачиваются в криптографии, наряду с возможностью анонимизации этих активов, раскрытие информации в скором времени будет осуществляться по усмотрению отдельного лица. Это, без сомнения, увеличит сложность как для отслеживания доходов, так и для сбора налогов, в результате чего правительства, малое и крупное, столкнутся с трудными ситуациями как в рамках операций по финансированию, так и в сборе доходов.

https://medium.com/poswallet-weekly/posw-weekly-big-brother-tpos-and-atomic-swaps-35642fddbd8d
full member
Activity: 284
Merit: 100
Жду хорошего результата от команды Posw , и роста курса монеты)))
full member
Activity: 334
Merit: 100

I liked the new design. The site has become more informative and more understandable. Waiting for the addition of coins.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
То ли у меня что-то с ноутом, то ли сайт криво отображается, то ли ребята пожалели времени нормально сделать сайт. Визуально все выглядит неаккуратно. Это конечно не самое важное, но как по мне, если проект ставит амбициозные цели, все должно быть на высоте.

Сайт обновили, дизайн стал более человеческим и приятным глазу  https://poswallet.com
Опа. точняк.
Такой дизайн мне по душе, правда еще не нашел гдеж там плюшки и добавление монеток для майнинга, но радует что криворукость некая пропала, дизайн заказной и профессиональный.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
То ли у меня что-то с ноутом, то ли сайт криво отображается, то ли ребята пожалели времени нормально сделать сайт. Визуально все выглядит неаккуратно. Это конечно не самое важное, но как по мне, если проект ставит амбициозные цели, все должно быть на высоте.

Сайт обновили, дизайн стал более человеческим и приятным глазу  https://poswallet.com
full member
Activity: 406
Merit: 100
То ли у меня что-то с ноутом, то ли сайт криво отображается, то ли ребята пожалели времени нормально сделать сайт. Визуально все выглядит неаккуратно. Это конечно не самое важное, но как по мне, если проект ставит амбициозные цели, все должно быть на высоте.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Идея хорошая, воплощение пока не очень, если возьмутся за сайт то цены ему не будет да и монета будет рости на тех уровнях на которыхона была когда сайт был в самом рассвете. Одно только можно пожелать успехов команде!

Взялись уже, переделывают, но четких сроков пока нет. Разработчики молодцы, не бросили проект в трудный момент, и доведут в итоге все до ума.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Идея хорошая, воплощение пока не очень, если возьмутся за сайт то цены ему не будет да и монета будет рости на тех уровнях на которыхона была когда сайт был в самом рассвете. Одно только можно пожелать успехов команде!
full member
Activity: 284
Merit: 100
Насколько знаю этот вопрос еще не решен. Будем ждать инфы от девов
full member
Activity: 284
Merit: 100
Да не, ты что. 1000 монет стандарт для ноды, сотню тыс потянуть сможет разве что миллионер какой нибудь) А может я путаю мастер ноду с дивидентами в начале каждого месяца?


Не буду спорить друг! Я тоже точно не знаю. Так что слышал то и сказал)) как говорится за что купил за то продал))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Да не, ты что. 1000 монет стандарт для ноды, сотню тыс потянуть сможет разве что миллионер какой нибудь) А может я путаю мастер ноду с дивидентами в начале каждого месяца?
Исо было и опубликованы планы. я слепой или правда все что планировалось у них на 2017 год уже выполнено? даже более того posw 2.0 вышел в свет.
full member
Activity: 284
Merit: 100
full member
Activity: 284
Merit: 100
Всем привет! Ребята а есть ли уже информация по мастернодам? что для этого нужно, сколько монет и т.дHuh Smiley
Ничего себе новости, только завел на криптопию чтобы зафиксить наконец-то убытки с закупленных на хаях монет. А тут разговорчики про мастерноду... откуда дровишки?

Не надо торопиться дружищще!)))
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.

Но как бы там не было, у них есть огромный плюс - они уже на биржах. Хотя в отдельный (кокретно эта монета) мегапамп я не верю. Если и будут качать, так за компанию со всеми другими монетами.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

очень интересный у них формат, даже дебетовая карта присутствует в планах. единственная проблема выплат, это опять дивиденды а значит опять мимо нормальных бирж.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
а я подожду пожалуй, там полюбому пару косяков может образоваться что сразу же скажется на цене.. вот тогда и закуплюсь. А в общем - да. думаю что прошлый пик 15к это вероятные цветочки (для сравнения ща 2к стоит)... Но все зависит от запланированной "Криворукости" девов, наблюдать надо
full member
Activity: 126
Merit: 100
ребята скажите сколько монет надо для начала пос майнинга на кошель локальном и как посчитать сколько выйдет монет кто знает отпишитесь
 
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

Теперь ситуация с посваллетом выглядит более радужно, команда работает, монетку пампанули разминочно. Как разрабы напилят новых фич, так и к хаям снова сходим.

Ну, как бы если напилят каких новых фич, это на цену повлияет. Наверное, я не зря пока не распродавался. А вот с мастернодой заморачиваться однозначно не стану.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Отсюд дровишки Smiley
https://posw.io/roadmap/
У ребят опять наполеоновские планы. Буду держать кулаки что бы хоть в этот раз у них все получилось
Спасибо за ссыль, информации конечно почти никакой, но сам факт запуска мастернод на посв очень положителен. Передвину пока ордера повыше, такая корова нужна самому).

Теперь ситуация с посваллетом выглядит более радужно, команда работает, монетку пампанули разминочно. Как разрабы напилят новых фич, так и к хаям снова сходим.
Pages:
Jump to: