Pages:
Author

Topic: IDENA - майнинг без GPU - Proof-of-Person Blockchain - Testnet - page 12. (Read 12538 times)

legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Да не приукрасить!Вот начали кости обсасывать-лишь бы языком потрепать!Поясняю-две ноды-год с лишним крутятся-несколько раз не проходил активацию-за всё это время попадались 6 раз-еще будут вопросы?

Прочтите еще раз свой и комментируемый пост.

за 2 недели только на 30 человек увеличилось кол-во нод. Как я и говорил, мы опят упёрлись в определённый лимит участников сети. И надо искать новые, так сказать "места с потенциальными ИДЕНцами". Запускать какие-нибудь новые маркетинговые компании.

П.с. в этот раз всё очень плохо с флипами было, прям очень много низкокачественных.
На удивление у меня в этот раз были хорошие флипы и в короткой и в длинной, только пару репортов поставил. Вот только косяк на ноде появился после валидации, отваливается уже второй раз, хотя до этого все работало как часы. Надо сервер лучше брать наверное. А то что сеть остановила рост это понятно, майнинг уже копеечный, цена минимальная, вот и не идут. Как цена взлетит до 20-30 то опять ажиотаж начнется и все инвайты просить будут
Мне попались мои же флипы-да еще и штук 6.Что ж не ответить правильно?)Глянул-вроде даже какое то вознаграждение за флип брякнуло-эксплоер у них еще тот -там сам черт ногу сломит.

Диалог и идет о последней валидации.

greek1313 пишет какие флипы ему попались на последней валидации... а вы ему отвечаете, что вам попались 6 своих флипов. К сожалению не умею читать мысли и не обладаю информацией о втором аккаунте, соответственно, что флипы были созданы на нем. Поэтому удивляться тут нечему.  


jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Да скорее всего так и было, хотя автор пишет, что 6 флипов попалось, на одной ноде 5 флипов максимум можно создать. У меня за все время такого не было ни разу. Иногда попадались флипы с одинаковыми картинками, скорее всего от одного автора. А за один флип сейчас платят что-то вроде 10-12 монет.

Думаю что в Idena по-любому используется механизм защиты выпадания пользователю своих же флипов. Просто товарищ решил, мягко говоря, приукрасить. Подумайте сами, какая ничтожно малая вероятность того, что пользователю на валидации прилетят все флипы со второго его же аккаунта. По-моему это просто нереально.
Да не приукрасить!Вот начали кости обсасывать-лишь бы языком потрепать!Поясняю-две ноды-год с лишним крутятся-несколько раз не проходил активацию-за всё это время попадались 6 раз-еще будут вопросы?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
а я сегодня забил на валидацию
флипы все тупее и тупее давно уже, да и вводные слова для создания своих флипов - это вообще капец
странный у них алгоритм, я не думаю, что это я тупее стал
ранее из 9 вариантов я 3 обязательных прям влегкую придумывал

Поучаствовал в последней валидации, до этого две подряд пропустил. Сказать, что я опупел это ничего не сказать. Попался флип с сознательно уменьшенными картинками, плюс прифотошопленные предметы на изображениях для совпадения с ключевыми словами. Да ещё эти водяные знаки, которые делают флипы хрензнаеткак читаемыми. И это ещё я не сказал про тупые флипы!)

К слову, я конечно набрал на этой валидации 100%, но это только потому что я уже бывалый, есть чутье на разгадывание тупых флипов. Но я представляю, какая будет реакция на всю эту дичь у новичков. Пара бессонных ночей от увиденного им обеспечена.
Я как-то насобачивался разгадывать. Там ведь всего 2 столбика картинок. Обычно смотрю сначала навскидку, какое логичное, а какое абсурдное. Иногды бывает так, что абсурдное не такое уж и абсурдное. Тогда смотрю последовательности внутри столбиков. Там бывает явный абсурд. Уже на этом основании можно выбрать правильно. Плюс ещё бывают типовые, как я их называю, финали. Это типичные концовки. Например, сияющий человек с результатом какого-то процесса. Девушка с букетом или, к примеру, мастер с готовым изделием. Явно оно не может быть вначале.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
" Доступна новая версия ПО нод Idena: 0.24.3

Изменения:
- Расширение RPC нод (добавлены новые методы считывания данных смарт-контрактов)
- Исправление ошибки отправки отложенных транзакций

Рекомендуется произвести обновление ПО "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/712
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
а я сегодня забил на валидацию
флипы все тупее и тупее давно уже, да и вводные слова для создания своих флипов - это вообще капец
странный у них алгоритм, я не думаю, что это я тупее стал
ранее из 9 вариантов я 3 обязательных прям влегкую придумывал

Поучаствовал в последней валидации, до этого две подряд пропустил. Сказать, что я опупел это ничего не сказать. Попался флип с сознательно уменьшенными картинками, плюс прифотошопленные предметы на изображениях для совпадения с ключевыми словами. Да ещё эти водяные знаки, которые делают флипы хрензнаеткак читаемыми. И это ещё я не сказал про тупые флипы!)

К слову, я конечно набрал на этой валидации 100%, но это только потому что я уже бывалый, есть чутье на разгадывание тупых флипов. Но я представляю, какая будет реакция на всю эту дичь у новичков. Пара бессонных ночей от увиденного им обеспечена.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Да, бывает попадается странная, несочетаемая пара слов. Хорошо ещё, если слова будут обозначать какие-то реальные предметы из физического мира. А то эти слова типа настроенность, согласованность и т.д. ХЗ, с каким материальным эквивалентом их связат. Лично я делаю больше 3-х флипов, вроде не репортят. Но занимаюсь больше по приколу, доход там копеечный.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
а я сегодня забил на валидацию
флипы все тупее и тупее давно уже, да и вводные слова для создания своих флипов - это вообще капец
странный у них алгоритм, я не думаю, что это я тупее стал
ранее из 9 вариантов я 3 обязательных прям влегкую придумывал
Сам раньше легко делал по 9-10 флипов на валидацию и редко когда приходилось задуматься. Но потом действительно все становилось сложнее и сложнее, и это тоже один из моментов почему перестал периодически готовить флипы и заливал квадратики, а потом и вовсе забил на это дело и остался только ходлеров монеток. И наверное это еще пока просто, ведь чем больше будет нод в сети, тем нужно будет выдавать больше пар ключей при том же словаре (точно не знаю, но так думаю), и боюсь что при 10-15-25к нод и одну адекватную пару ключевиков можно будет не увидеть.

Ух, а зачем делать 5 флипов?)  Я так никогда не рискую. Большой шанс получить репорт. Всегда делаю только 3 обязательных флипа и все Smiley

Сейчас сам себе задаю этот вопрос... Признаться честно, не могу найти лучшего объяснения таким действиям, чем жажда наживы. Хотя по факту какая там нажива)) ну и я не совсем правильно понимал систему репортов, точнее не знал, что даже если зарепортят один флип это приведет к потере всех вознаграждений эпохи (кроме вознаграждения за майнинг). 
Давным-давно было голосование по этому поводу, сообщество решило что это слишком строго и вроде как должны были сделать что 1 репорт потеря 50%, 2 и более - потеря 100%, но кому какое дело Smiley Так что и с мостом я бы не торопился Grin
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Частенько стала мелькать инфа о том что пилят мост idena на eth и bsc ,кто в курсе об этом ,где можно посмотреть что там к чему и как прогресс  Wink

Встречал только голосование в англоязычном телеграм чате по поводу того, какой именно мост хотели бы увидеть. Если не ошибаюсь, проголосовал за оба моста, как и большинство проголосовавших на то время. Больше информации относительно разработок не видел. Тоже с интересом жду информации. 
Тоже видел что будут оба моста ,вот последние скрины что попались

На гитхабе тоже есть инфа https://github.com/idena-network/idena-bridge
слышал вроде что есть чат ,где всё это обсуждают ,может можно как то потестить всё это , заходилв тестовую сеть bsc нашёл там токен idena , ну а так ждём что у них получиться  Wink
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Частенько стала мелькать инфа о том что пилят мост idena на eth и bsc ,кто в курсе об этом ,где можно посмотреть что там к чему и как прогресс  Wink

Встречал только голосование в англоязычном телеграм чате по поводу того, какой именно мост хотели бы увидеть. Если не ошибаюсь, проголосовал за оба моста, как и большинство проголосовавших на то время. Больше информации относительно разработок не видел. Тоже с интересом жду информации. 
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Частенько стала мелькать инфа о том что пилят мост idena на eth и bsc ,кто в курсе об этом ,где можно посмотреть что там к чему и как прогресс  Wink
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Ух, а зачем делать 5 флипов?)  Я так никогда не рискую. Большой шанс получить репорт. Всегда делаю только 3 обязательных флипа и все Smiley

Сейчас сам себе задаю этот вопрос... Признаться честно, не могу найти лучшего объяснения таким действиям, чем жажда наживы. Хотя по факту какая там нажива)) ну и я не совсем правильно понимал систему репортов, точнее не знал, что даже если зарепортят один флип это приведет к потере всех вознаграждений эпохи (кроме вознаграждения за майнинг). 
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
так еще при создании одного из пяти флипов я не использовал второе слово. Как итог зарепорченный флип и потеря около 170 монет.

Ух, а зачем делать 5 флипов?)  Я так никогда не рискую. Большой шанс получить репорт. Всегда делаю только 3 обязательных флипа и все Smiley
Ну если попались нормальные слова по чему бы и не сделать дополнительные ,хотя это сейчас и правда редкость ,я тоже уже не рискую ,пару раз уже нарвался  Wink
copper member
Activity: 119
Merit: 22
так еще при создании одного из пяти флипов я не использовал второе слово. Как итог зарепорченный флип и потеря около 170 монет.

Ух, а зачем делать 5 флипов?)  Я так никогда не рискую. Большой шанс получить репорт. Всегда делаю только 3 обязательных флипа и все Smiley
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
а я сегодня забил на валидацию
флипы все тупее и тупее давно уже, да и вводные слова для создания своих флипов - это вообще капец
странный у них алгоритм, я не думаю, что это я тупее стал
ранее из 9 вариантов я 3 обязательных прям влегкую придумывал

Тоже заметил такую тенденцию. А я создавал флипы в торопях и мало того слова дурацкие попались, так еще при создании одного из пяти флипов я не использовал второе слово. Как итог зарепорченный флип и потеря около 170 монет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
а я сегодня забил на валидацию
флипы все тупее и тупее давно уже, да и вводные слова для создания своих флипов - это вообще капец
странный у них алгоритм, я не думаю, что это я тупее стал
ранее из 9 вариантов я 3 обязательных прям влегкую придумывал
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
" Результаты сегодняшней валидации Idena

Подтверждено 6096 личностей (+8%):
https://scan.idena.io/epoch/64/validation

Выплата вознаграждений за успешное прохождение валидации:
https://scan.idena.io/epoch/64/rewards

Минимальный общий рейтинг для получения второго инвайта пользователями ранга "Human" составляет 98.77551%. "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/711
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
" Idena хакатон: Интеграция TimeLock или Multisig смарт-контрактов.

Общий призовой фонд: 25K iDNA
Крайний срок: 18:00 по UTC, 3 марта 2021 года.

Ознакомиться с подробностями и подать заявку можно по ссылке:

https://github.com/idena-network/idena-go/issues/627



Idena хакатон: Создание dapp, управляемого оракулом, с помощью смарт-контракта RefundableOracleLock.

Общий призовой фонд: 65K iDNA
Крайний срок: 18:00 по Гринвичу, 3 марта 2021 года.

Ознакомиться с подробностями и подать заявку можно по ссылке:

https://github.com/idena-network/idena-go/issues/628 "



Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/700
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Я тоже сначала так думал, но на самом деле в Idena все очень просто. А если учитывать, что многие пользователи умудряются проходить валидацию с двух аккаунтов, то и профит получают неплохой. Думаю вам определенно нужно попробовать.
Валидация - это типа KYC, подтверждение личности? А сколько надо привлечь людей в "экосистему", чтобы начать зарабатывать?
И что будет, если вообще никого не привлечешь - не будет заработка?

в данном случае валидация - это доказательство того, что ты реальный человек, но твои документы в отличии от KYC никому не нужны
к валидации нужно самому подготовить флипы, и решать чужие флипы в процессе самой валидации
самому привлекать необязательно, зарабатывать можно сразу после 1й валидации
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
" Idena объявляет о первом TikTok челендже с призовым фондом 2500 iDNA!

1. Подпишитесь на @IdenaNetwork на платформе TikTok.
2. Разместите видео об Idena
3. Объясните в нем как найти Idena
4. Добавьте тег @IdenaNetwork и хэштег #IdenaCrypto
5. Делитесь вашим видео с друзьями, чтобы оно получило как можно больше лайков

Призы:

- 3 участника, создавшие самые креативные видео, которые соберут наибольшее количество лайков и репостов получат по 500 iDNA каждый 
- 10 случайных участников челенджа получат по 100 iDNA каждый

Мы призываем сообщество Idena распространить информацию об этом челендже и принять в нем участие!

Детали: https://medium.com/idena/idena-to-run-its-first-tiktok-challenge-5fa397f8fa46 "


Источник: https://t.me/IdenaAnnouncements/699
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ого, что то новое на рынке увидел.
Простите, что немного невежественно действую, но возникли вопросы а нет много времени разобраться.
Вижу что много как можно взаимодействовать, но вопрос банальный, можно ли зарабатывать тут уделяя не много времени на длительное время?
К сожалению, везде надо тратить время  Undecided Сам ищу пассивный доход, чтобы вложиться один раз (деньгами или усилиями или временем) и потом получать прибыль. Но заканчивается всегда одинаково - пару месяцев ручеек течет, а потом без присмотра иссякает...
Pages:
Jump to: