Pages:
Author

Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX - page 4. (Read 23348 times)

copper member
Activity: 337
Merit: 5
Мне нравится торговать на этой бирже, даже с такие большие лимиты не мешают, ведь для торговли чем больше объем тем лучше, не разу не было проблем с этой биржей, да и интерфейс не замороченный как на дельте.

а что с интерфесо на дельте не так? думаю что интерфейс там проще не куда всё понятно и просто, думаю посмотрев видо на ютюбе как торговать на дельте даже делитант сможет понять и разобратся что к чему с первого раза. а по поводу биржи IDEX  могу сказать что иногда продаю там монеты и никаких проблем у меня с ней не было всё устраивает,
member
Activity: 294
Merit: 14
Периодически пользуюсь данной биржей, но объемы там конечно уже не очень, раньше было на ней повеселее

Раньше на всех биржах было повеселее, особенно это касается Идекса и Дельты, на которых объемы точно не рисуют. Да и на обычных биржах не из ТОПа ситуация похожая, вроде и торги идут, а ставишь ордер и цена будет "бегать" от него.
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне нравится торговать на этой бирже, даже с такие большие лимиты не мешают, ведь для торговли чем больше объем тем лучше, не разу не было проблем с этой биржей, да и интерфейс не замороченный как на дельте.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Главное непонятно, зачем такие лимиты понаделали. Торговали бы себе люди спокойно.
А так тоже болтается несколько монет, которые никак не продать.
member
Activity: 840
Merit: 57
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Сейчас там очень часто пампят монеты, если повезет можно до 10 иксов поднять деньги с небольшим объемом.
Насчет пампа-это вы им польстили,такое явление крайне редко.В основном бот торгует на понижение.Дампят любую новую монету. И действительно напрягает лимитная минималка 0.15 eth,у меня на этой бирже уже с десяток токенов почти год зависли.Не люблю ее.Торгую там крайне редко,по необходимости.
member
Activity: 644
Merit: 10
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Периодически пользуюсь данной биржей, но объемы там конечно уже не очень, раньше было на ней повеселее
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сейчас там очень часто пампят монеты, если повезет можно до 10 иксов поднять деньги с небольшим объемом.
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне лично никогда эта биржа не нравилась. Если надо что-то продать лучше уже на форкдельта. Не совсем удобно, но после пары сделок привыкаешь.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Спасибо за полезную инструкцию ,как раз нужно продать токены на этой бирже, достойная децентрализованная биржа
member
Activity: 840
Merit: 57
Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.

Децентрализацией на Идексе и не пахнет, есть центральный аппарат который решает вопросы листинга и делистинга проектов, всем подряд торговать не выйдет. А называют себя так из-за того что торговля только Эфиром и токенами на его платформа по смарт контракту.
Да, так и есть. Кроме возможности торговать всем подряд, сильно напрягает минимальная сумма для продажи - 0,15 эфира (не говоря уже о минималке на покупку и вывод -0,05 и 0,04 эфира соотвественно). Этим они сразу уменьшили количество юзеров до платежеспособных))) Поэтому быстро скинуть на 2 копейки баунти токенов не получится) А вот торговать там, конечно же, поудобнее, чем на форкдельте.
member
Activity: 658
Merit: 12
Мне больше интересно, как их оттуда вернуть  Grin Застряло там 18 sxdt а они его делистнули

Похоже уже ни как. Если они их делистили, то все остатки, что пользователи не забрали, сожгли. Так что если не следили за новостями биржи, то потеряли эти токены навсегда. Много кто уже обжигался на этом. Мир крипты скоротечен, то делистят и сожгут, то свапнут чего втихаря, чтобы народ немного побрить  Cheesy
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мне больше интересно, как их оттуда вернуть  Grin Застряло там 18 sxdt а они его делистнули
member
Activity: 294
Merit: 14
Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.

Децентрализацией на Идексе и не пахнет, есть центральный аппарат который решает вопросы листинга и делистинга проектов, всем подряд торговать не выйдет. А называют себя так из-за того что торговля только Эфиром и токенами на его платформа по смарт контракту.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Продать на IDEX конечно можно, но я обычно жду более адекватных ресурсов чем эта биржа, пару раз сливал там токены с баунти, но пользоваться постоянно  не смог бы, лагала она по страшному, загружалась долго, причина не в железе (16 гб оперативы и ссд стоит Smiley ), короче не мое
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.
В каком месте она децентрализована? Там что по контракту можно торговать как на езердельте? Там токены добавляются и убираются исключительно по решению руководства биржи. Ну и вот еще вам - https://forklog.com/polzovatelej-idex-zhdet-prinuditelnaya-verifikatsiya-birzha-priznala-sebya-nedetsentralizovannoj/
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.
Согласна с Вами. Децентрализация это очень хороший показатель. Несколько раз биржа выручала с продажей токенов, которых не могла найти на других биржах.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Мне не особо понравился Idex, если честно, потому-что там все хламы собраны. Я думаю, что она даже хуже чем йобит, хотя это моё личное мнение.
Зато эта биржа децентрализована. Если Вы ещё не знакомы с этим понятием, могу посоветовать разобраться поподробнее. Серьёзно, no offence. Любая децентрализованая биржа сама по себе уже является биржей среднего уровня. А если разработчики ещё и над безопасностью поработали - это вообще панацея.
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
Ни разу не торговал на бирже IDEX из-за довольно высокой минималки. Думаю, что на ютубе много роликов для тех, кому требуется помощь для начала работы с этой площадкой.
При цене в 500$ за 1 эфир минималка и вправду была солидная, сейчас же это сущие копейки. Данная биржа явно не подходит для сброса ненужного мусора с кошелька по 1-2$, а вот для покупателей всё как раз таки идеально.
Pages:
Jump to: