Pages:
Author

Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX - page 9. (Read 23349 times)

full member
Activity: 756
Merit: 101
все хорошо на бирже ну кроме того факта что торги можно начать с наличием 0,15 эфира на кошельке, особенно когда это первые торги , ну и верефикация скоро будет неизбежна
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.

Думаю он имел ввиду функциональность, а не популярность. В этом плане у них все ок, но большую долю обменников они уже навряд заберут. Надежда на декс от бинанса.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.
А что биржи разве из своего кармана оплачивают аппетит ботов . Если биржа накручивает обороты ботом то вроде как и на комиссию они не тратятся . Это лично мое предположение ,я не знаю как работают торговые боты .
member
Activity: 294
Merit: 14
Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка

Мне IDEX больше похож на что-то среднее между DEX и CEX биржами, с большим углом ко вторым. От децентрализованной тут только подход к торговле через смарт контракт, а от централизованной все остальное, от листингов и делистингов которые зависят от команды, нет возможности торговать любыми токенами, а также информация о возможном введении KYC на бирже.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Чисто для меня не нравиться это биржа, они часто заранее не сообщая делистят монеты. Из за этого я много раз потерял денег.
copper member
Activity: 309
Merit: 1
Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка
Нет вроде бы это было абсолютно серьезно что гражданам некоторых стран придётся проходить верификацию для того чтобы продолжать торговать на этой бирже, поэтому не утка, только вопрос в том когда это нужно будет делать уже. Хотя я несколько разочарован что айдекс на это согласился.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
я что-то пропустил и  на idex нужно будет проходить кус?
это же децентрализованная биржа
может это всего лишь утка
full member
Activity: 435
Merit: 100
Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
Как биржа может быть хорошей, если её ликвидности не хватает даже на то, что удовлетворить аппетит ботов? Форкдельта те же яйца, только в профиль, а ликвидность ниже еще в четыре раза.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Биржа в принципе хорошая, но есть одно но, боты портят всю картину, некоторые монеты нереально купить за свой ордер, так как цену все время перебивают на 1 пунтк, другое дело форкдельта, там такого пока нету.
full member
Activity: 364
Merit: 101
У меня всегда был страх работать с децентрализованными площадками по типу IDEX, с одной стороны очень удобно и просто, а с другой страшно, так как не понятно что будет с моим приватным ключом от кошелька, который я ввел у них на сайте. Действительно ли, мои данные не уйдут им?

Можно создать отдельный кошелек чисто для торговли и тогда у вас точно не уведут средства которыми вы не собираетесь торговать, в остальном риски такие же как на других биржах.
member
Activity: 294
Merit: 14
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
Судя по вашим сообщениям, это звучит не как совет, а как реклама. Ничего сложного на идексе нету, в первом сообщении все расписано.

Что-то в последнее время сильно участились хвалебные посты про младшую Хуоби, а некоторые из них вообще вызывают сомнение адекватности авторов.
member
Activity: 210
Merit: 10
У меня всегда был страх работать с децентрализованными площадками по типу IDEX, с одной стороны очень удобно и просто, а с другой страшно, так как не понятно что будет с моим приватным ключом от кошелька, который я ввел у них на сайте. Действительно ли, мои данные не уйдут им?
full member
Activity: 672
Merit: 101
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
Судя по вашим сообщениям, это звучит не как совет, а как реклама. Ничего сложного на идексе нету, в первом сообщении все расписано.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
IDEX в принципе вполне неплохая биржа,но в последнее время тоже пробую huobi russia пока нареканий никаких а дальше поглядим.
member
Activity: 262
Merit: 10
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
Я уже давно перестал торговать на IDEX,биржа не удовлетворяет потребности,советую перейти на huobi russia там всё на много проще и прозрачнее.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Кто-то знает, когда конкретно будет введен kyc на бирже? А то нигде не могу найти информацию, а торгую там довольно часто и не очень хочется заморозки средств.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
Цены действительно иногда неплохие. Но действия команды по блокировке определенных регионов и планируемый обязательный Кик вызывает мысли об отказе от данной площадки.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Я думаю что многие монеты так и останутся на IDEX, дальше не куда не пойдут. Тут уже если цена устраивает, то продавай, как вы и сказали каждому свое.
full member
Activity: 372
Merit: 103
главная загвоздка это иметь на своем кошельке 0,15эфира ,в остальном как обычно , биржа напоминает эзер дельту но только тут более легально все
Купить или продать можно и на меньше чем 0.15 эфира, а вот выставить отложеный ордер можно только на
0.15 эфира
member
Activity: 294
Merit: 14
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.

Если лить в чужие выставленные ордера то действительно цена для новых проектов очень низкая, а если количество позволяет выставить свой ордер то возможно получится слить по хорошей цене.
Pages:
Jump to: