Pages:
Author

Topic: Как продать свои токены на бирже IDEX - page 10. (Read 23349 times)

full member
Activity: 372
Merit: 103
главная загвоздка это иметь на своем кошельке 0,15эфира ,в остальном как обычно , биржа напоминает эзер дельту но только тут более легально все
Купить или продать можно и на меньше чем 0.15 эфира, а вот выставить отложеный ордер можно только на
0.15 эфира
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.
Пару раз продавал и покупал на этой бирже, тоже пользовался ютубом чтобыпонять что, да как. Оказалось все просто и понятно, удобная биржа
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Когда дойдет дело до верификации надеюсь дадут вывести токены тем кто не захочет ее пройти, а то печально получится если не дадут
Лучше вывести заранее чтобы не рисковать. Думаю будет анонс точной даты, а там кто успел тот и вывел. Я вот жду пока мои ордера исполнятся, а после выведу все.
Как только появились первые новости про введение верификации, я для себя решил, что уже ничего не буду туда заводить и торговать, думаю, так большинство будет поступать.
вообще на самом деле с этой верификацией как-то усугубили они себе ситуацию, это же принцип децентрализованной биржи, я не понимаю, как такое могло произойти, мне не так уж и влом пройти эту верификацию, но мне не понятно логика самой биржи, думаю, что они многих трейдеров от себя оттолкнут этим
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
На самом деле, если эти токены не являются для вас средством к существованию, то я бы не сливал ни чего, и пусть 90 % из них окажутся скамом, зато у вас на руках останутся те 10% которые сделают вас богатыми)
Те небольшие копейки,что в последнее время получаешь за социалку даже взлети они в сотни раз вряд ли сделают меня богатым. Конечно,работу в 2017 и в 2018 году в баунти не сравнить никак.Кстати,90 % моих токенов,заработанных в 2018 году,на IDEX так и не обнаружились.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
На самом деле, если эти токены не являются для вас средством к существованию, то я бы не сливал ни чего, и пусть 90 % из них окажутся скамом, зато у вас на руках останутся те 10% которые сделают вас богатыми)
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.
я помню, что тоже когда-то начинал с каких-то видеоуроков на ютубе, когда только-только начинал там торговать, когда только завел там аккаунт и появилась необходимость что-то продать на этой бирже, очень кстати помогло, все понятно, потом уже автоматов все делается, все помнишь
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Ну у каждого действительно своя стратегия. Кто-то хочет слить токены сразу после получения с баунти. Обычно баунтисты получают свои токены задолго до выхода на нормальные биржи.
Ну и это же дает отличную возможность другим людям купить токены дешевле рынка.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.

Не всегда так было, ранее когда рынок рос, после исо некоторые проекты выходили сразу на идекс и там можно было продать по нормальной цене, сейчас ситуация иначе, на биржу не спешат выходить всё валится
member
Activity: 322
Merit: 10
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Как раз таки на IDEX, в отличии от других децентрализованных бирж далеко не всегда низкие цены. Минималка на сделку все же играет положительную роль.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
Потому что разработчики не особо желают выходить на таком рынке на биржу. А так токены продали в начале года и к концу мы получаем те же токены по очень сладкой цене, разницу себе в карман = профит
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Никогда не понимал, зачем вообще продовать токены на IDEX? Там дико низкие цены. В чем сложность подождать выхода токенов на нормальные биржи, с нормальным оборотом? Хотя, каждому своё.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Спасибо за гайд. Сам активно польщуюсь биржей, в связке с Metamask. Боты конечно там немного бесят, но они сейчас везде.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Биржа не плохая, но я там не торгую практически. Токены там продать сложно, потому что операции проводятся только если сумма выше 0,15 эфира. А не всегда есть такое количество токенов. Поэтому обхожу ее стороной.
Ну да есть такое ограничение. Для баунтистов это не очень удобно действительно, ведь выплаты за социалки например, намного меньше
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Биржа не плохая, но я там не торгую практически. Токены там продать сложно, потому что операции проводятся только если сумма выше 0,15 эфира. А не всегда есть такое количество токенов. Поэтому обхожу ее стороной.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Thanks for the detailed instructions. Unfortunately, I later noticed your post and used a video from YouTube. But for a large army of newbies, your instruction is a real find. More people like you who share their experience and knowledge.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Там вроде на IDEX собирались верификаю вводить.
Ввели уже или еще можно свободно торговать?
Не какой верификации не было. Торговал пару дней назад - все как и раньше. Единственное что нужно не забывать, так это минимальная сумма сделки.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Я обычно смотрю видеоинструкцию на ютубе, если это новая для меня биржа, так это было с эзердельтой, так же и с idex. Таким образом лучше всего понятно.
full member
Activity: 372
Merit: 103
главная загвоздка это иметь на своем кошельке 0,15эфира ,в остальном как обычно , биржа напоминает эзер дельту но только тут более легально все

Только что менял на идексе, всё отлично работает, на кошельке было всего 0.012 ефира и нормально всё, не слышал о таких условиях. Про верификацию то же первый раз слышу, от куда такая информация ?
Купить или продать можно и на меньше чем 0.15 эфира, а вот выставить отложеный ордер можно только на
0.15 эфира
full member
Activity: 630
Merit: 100
Всё уже разложено по полочкам, теперь по поводу верификации, обязательно для жителей США, думаю в дальнейшем придётся пройти всем
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Там вроде на IDEX собирались верификаю вводить.
Ввели уже или еще можно свободно торговать?
Pages:
Jump to: