Pages:
Author

Topic: ImmVRse - платформа разделения VR-контента. - page 11. (Read 8135 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Какая цена за 1 токен в долларах? Хотелось бы понять для себя первоначальные перспективы по цене данного токена, особенно на фоне текущей лихорадки на биржах.

0,20 центов
Цена смешная, как для проекта с хорошими оценками. Думаю рост будет в блежайшее время, нужно брать.
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
Уважаемый автор, хочу предложить вам поправку. Так "IMMVRSE is a Decenralized Marketplace and VR Content Sharing Platform" вы перевели как "IMMVRSE - Децентралилизованный маркетплейс и платформа разделения VR контента"

Скорее подходит "IMMVRSE - Децентрализованный рынок и платформа распространения VR контента"

Смысл в такой платформе ImmVRse  однозначно есть, как минимум хранение всех данных в едином блокчейн реестре повышает надежность и безопасность.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://youtu.be/EibtJnUXH5A
YouTube
ImmVRse DApp Teaser
Join us as we welcome a new generation of content creators. ImmVRse offers a revolutionary platform for brands looking to branch out into the new and compell...


еще раз - ПРОМО-ВИДЕО
hero member
Activity: 910
Merit: 533

Our COO and CMO discussing how virtual reality will shape our world at a panel session organised by @Butter_Talk at Rise London yesterday, joined by other industry experts.

На конференции в Лондоне
sr. member
Activity: 574
Merit: 253

Нет, прочитал и даже немного белую книгу полистал и оплата просмотров далеко не новинка, как и оплата в токенах с полной прозрачностью. Вообще тут выше уже спросили насчет MVP - я бы тоже хотел ее увидеть. Пока я вижу узкоспециализированную фриланс платформу с некоторыми плюшками, и я действительно пока не понимаю смысла в такой платформе.

Разработчики же отвечали про особенности

1) ImmVRse не только платформа разделения VR контента, но также маркетплейс для создателей контента. Компании могут использовать децентрализованную поисковую машину, чтобы найти и нанять создателей контента

2) Пользователи будут получать оплату за просмотры. Это сходно с клубными очками

3) новички будут способны повышать свои навыки благодаря академии ImmVRse

4) партнерство с компаниями, которые будут принимать IMV как средство платежа вне экосистемы

5) голосование в будущем.


Изначально успех будет зависеть от маркентинга. Существует уже много всего .. Вы говорите, что много сходных платформ. Какие - с блокчейном именно. Без блокчейна примеры не интересны.

И поверьте, если вы не видите смысла, то это не значит, что инвесторы не увидят.

hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Какая цена за 1 токен в долларах? Хотелось бы понять для себя первоначальные перспективы по цене данного токена, особенно на фоне текущей лихорадки на биржах.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какая цена за 1 токен в долларах? Хотелось бы понять для себя первоначальные перспективы по цене данного токена, особенно на фоне текущей лихорадки на биржах.

0,20 центов
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%


Нехилые такие бонусы выходят крупным держателям, если я правильно понимаю то от даты ничего не зависит то есть в первую неделю больших бонусов как в других компаниях не будет?

30% - это нехилые бонусы? Наоборот, это очень маленькие бонусы для Pre-ICO. Тем более, минимальная инвестиция - от 10 ETH. Сейчас бонусы на Pre-ICO от 50% и более - а здесь всего 30%
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%


Нехилые такие бонусы выходят крупным держателям, если я правильно понимаю то от даты ничего не зависит то есть в первую неделю больших бонусов как в других компаниях не будет?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?

Private - 10Eth or more - 30%
Pre ICO - 1eth or more - 20%
Main ICO - 1st week 10%, 2nd week 5%
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Какие бонусы на PRE-ICO и ICO?
hero member
Activity: 910
Merit: 533
По сути это выходит платформа для поиска и найма создателей вр контента. Не совсем понял чем она лучше обычных или децентрализованных фриланс сайтов, там тоже можно найти исполнителей - какие преимущества использования ImmVRrse?

Ответ от разработчика

In order to differentiate ourselves, I should say:
1. We are not only a VR content sharing platform, but also a marketplace for content creators. Companies use our decentralised search engine to find content creators and hire them using the ecosystem token called ImmVRse token.

2. We are using blockchain-based automated incentivised contracts - that is the users e.g. content creators/viewers will get paid for interacting with our application. The entire algorithm will be built around our ImmVRse Token. Similar to Clubcard points, our members will earn ImmVRse tokens to play.

3. Through us, the amateur VR content creators will be able to learn new skills from the experienced users via the ImmVRse academy

4. Possibly partnering with companies in the future who will accept IMV as a form of payment outside the ecosystem

Also, we might consider voting rights in the future.

1) ImmVRse не только платформа разделения VR контента, но также маркетплейс для создателей контента. Компании могут использовать децентрализованную поисковую машину, чтобы найти и нанять создателей контента

2) Пользователи будут получать оплату за просмотры. Это сходно с клубными очками

3) новички будут способны повышать свои навыки благодаря академии ImmVRse

4) партнерство с компаниями, которые будут принимать IMV как средство платежа вне экосистемы

5) голосование в будущем.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Экспертная оценка рейтинга платформы составляет 4.6 балла из 5 возможных. Это очень высокий показатель для такого молодого проекта. Такая оценка означает, что проект действительно достоин внимания инвесторов и заинтересованных пользователей.Считают, что разработка платформы привлечет огромное количество фрилансеров в этой сфере.



member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
По всей видимости проект не имеет ещё аналогов,хотя бы приблизительных.Учитывая все его преимущества,вполне достоин внимания,и думаю что не останется без него.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А какова планируется общая длительность ICO? Баунти-кампания, я смотрю, довольно долгая здесь.

От 30 до 45 дней. Учитывая внушительный whitelist, разработчики полагают, что все может закончиться быстрее,
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А какова планируется общая длительность ICO? Баунти-кампания, я смотрю, довольно долгая здесь.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы еще понимать, где находятся разработчики, в какой стране. Юрисдикция сейчас крайне важна - всякие ограничения и т д.

В Лондоне.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Хотелось бы еще понимать, где находятся разработчики, в какой стране. Юрисдикция сейчас крайне важна - всякие ограничения и т д.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
https://www.youtube.com/watch?v=EibtJnUXH5A&feature=youtu.be

ВИДЕО о IMMVRSE. Можете посмотреть, что это и с чем едят.
Pages:
Jump to: