Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 141. (Read 236226 times)

legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
yang ikut campaign signature betcoin ag ane mau nanya gan
itu bayaran di bayarkan ke addres bitcoin kita
atau dibayarkan ke akun betcoin ag , kalau di bayarkan ke akun betcoin ag apa langsung bisa di withdraw dan lancar

ane bantu jawab gan meski ane bukan dan tidak mengikuti campaign signature nya betcoin ag
kalau yang ane baca dari thread disana dan yang join pun tidak posting addres bitcoin
sepertinya pembayaran di bayar ke akun betcoin ag
masalah withdraw dan lain2nya mungkin bawah ane yang mmber betcoin ag dan mengikuti campaign signaturenya betcoin ag bisa menjawab

jiaaah kalo wd nya di akun betcoin ag sih bikin males.. susahnya minta ampun  Cry Cry

Bisa dijelasin gan susahnya gimana? Ane ga pernah ada kendala saat WD dari betcoin.ag emang sih ga selalu instant. Kadang2 cuma butuh beberapa menit tapi kadang2 harus nunggu berjam2 baru diproses. Yang penting masih bayar Smiley
legendary
Activity: 2030
Merit: 1059
Wait... What?
gan, ada gak ya signature campaign yang isinya bukan tentang gambling, misalnya hanya situs trading, exchange dan lain sebagainya, karena terus terang aja gan, takut dosa kalau promosiin tentang gambling

Nah,ane pertama juga menanyakan hal yang sama seperti agan,Alhamdulillah disini masih banyak kok mastah2 yang mau membimbing agar kita tidak berdosa dalam memilih sigcamp.Saran saya,mending ente Out aja tuh dari sigcamp Bitvest ente dan join sigcamp altcoin, Insyaallah halal  Wink

Yobit juga bisa kok. Walau ada bagian buat dice, yobit kan lebih ke arah exchanger dan kalo kita promosi, yang dipromosiin juga exchangernya.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Liqui benaran mau mengadakan campaign signature tidak ya
sudah berhari2 kok belum di buat juga code signature nya
dan spreadsheet yang di terima di campaign nya juga belum ada

beneran gan, desain signaturenya masih dalam proses pembuatan kali
mungkin 2 atau 3 hari lagi sudah mulai
coba lihat di threadnya https://bitcointalksearch.org/topic/liqui-exchange-signature-campaign-1574664
full member
Activity: 126
Merit: 100
Liqui benaran mau mengadakan campaign signature tidak ya
sudah berhari2 kok belum di buat juga code signature nya
dan spreadsheet yang di terima di campaign nya juga belum ada
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Mantaplah, ini yang saya tnggu. Dr kemarin kemarin hanya silent rider tp setelah baca bisa manfaatkan space di signature ini jadi saya langsung join gan, tapi update juga dong yang buat level newbie
Kalau ada update signature campaign yg baru akan ane update di thread ini.
Untuk newbie itu ada kok , let's talk about future , bitvest dan 777coin. Lebih baik tiingkatkan kualitas post sambil naikkan rank agar mudah masuk ke signature campaign yg lebih bagus nantinya.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Mantaplah, ini yang saya tnggu. Dr kemarin kemarin hanya silent rider tp setelah baca bisa manfaatkan space di signature ini jadi saya langsung join gan, tapi update juga dong yang buat level newbie
hero member
Activity: 896
Merit: 500
gan, ada gak ya signature campaign yang isinya bukan tentang gambling, misalnya hanya situs trading, exchange dan lain sebagainya, karena terus terang aja gan, takut dosa kalau promosiin tentang gambling

Nah,ane pertama juga menanyakan hal yang sama seperti agan,Alhamdulillah disini masih banyak kok mastah2 yang mau membimbing agar kita tidak berdosa dalam memilih sigcamp.Saran saya,mending ente Out aja tuh dari sigcamp Bitvest ente dan join sigcamp altcoin, Insyaallah halal  Wink
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
Bitvest.io itu situs gambling lho gan sebagai INFO.
Kalau agan gk mau ikut signature campaign yg gambling bisa ikutan yg signature altcoin bayarannya lumayan kok.
Dan peraturannya terbilang cukup longgar karena kebanyakan signature altcoin menerima posting lokal
newbie
Activity: 56
buat nubi kecil semua bayarannya  Cry
mau fokus ngepost dulu aja
yaiyalah pak kalo bayaran newbie besar banyak orang yang buat akun baru cuma untuk ikut campaign nya aja, saran ane jangan hanya ngepost tapi kualitas post nya di tingkatkan juga Grin
ooo gitu ya gan? kalau boleh tau cara meningkatkan kualitas seperti apa gan? apa harus sering bikin post di marketplace atau forum bahasa inggris gitu gan?
cara ningkatkan kualitas post harus post agak panjang, kalau bisa dalam bahasa inggris. karena rata2 manajer campaign cuman lihat history post dalam bahasa inggris, kalau rencananya memang mau ikut signature campaign, harus sering2 post di gambling section karena rata2 yang buka signature campaign ya dari situs judi
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
yaiyalah pak kalo bayaran newbie besar banyak orang yang buat akun baru cuma untuk ikut campaign nya aja, saran ane jangan hanya ngepost tapi kualitas post nya di tingkatkan juga Grin
ooo gitu ya gan? kalau boleh tau cara meningkatkan kualitas seperti apa gan? apa harus sering bikin post di marketplace atau forum bahasa inggris gitu gan?
cara ningkatkan kualitas post harus post agak panjang, kalau bisa dalam bahasa inggris. karena rata2 manajer campaign cuman lihat history post dalam bahasa inggris, kalau rencananya memang mau ikut signature campaign, harus sering2 post di gambling section karena rata2 yang buka signature campaign ya dari situs judi
newbie
Activity: 56
hero member
Activity: 826
Merit: 1000
full member
Activity: 201
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
atau dibayarkan ke akun betcoin ag , kalau di bayarkan ke akun betcoin ag apa langsung bisa di withdraw dan lancar

Bayarannya di masukin di akun kita dan bisa langsung bisa di wd

jiaaah kalo wd nya di akun betcoin ag sih bikin males.. susahnya minta ampun  Cry Cry

apanya yang susah kalau WD di betcoin.ag?
nga susah kok kalau sy dan nga ada masalah wdnya juga lancar aja.
sr. member
Activity: 441
Merit: 250

ane bantu jawab gan meski ane bukan dan tidak mengikuti campaign signature nya betcoin ag
kalau yang ane baca dari thread disana dan yang join pun tidak posting addres bitcoin
masalah withdraw dan lain2nya mungkin bawah ane yang mmber betcoin ag dan mengikuti campaign signaturenya betcoin ag bisa menjawab

full member
Activity: 252

full member
Activity: 126
member
Activity: 84
Merit: 10
Alhamdulillah, akhirnya ada rumah baru juga dengan empunya nya yg sllu update dan berkualitas.. Sukses sllu buat mu agan Sule  Grin
semoga rumah baru ini selalu update terus, karena sifat campaign signature sangat dinamis, yang dulunya aktif bisa jadi sudah full, dan yang paling penting mungkin harus dibahas secara detil jika ada signature campaign yang bagus
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Alhamdulillah, akhirnya ada rumah baru juga dengan empunya nya yg sllu update dan berkualitas.. Sukses sllu buat mu agan Sule  Grin
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
Susah bagi yg gk bisa bhs linggis... Join sana sini nihil zonk

Kalo niat ikutan sih bisa dipelajari om, asal mau berusaha aja. Saya juga ga pandai2 amat bahasa inggris, tapi saya mau belajar dan lumayan lah sekarang bisa dikit walo masih belepotan.
Jump to: