Author

Topic: Info Signature Campaign | Last Update : 1 Juli 2017 - page 142. (Read 236226 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
mau ikutan tpi masih dikit pos,,hehe  Grin

Bukan masalah dikit post untuk ikutan signature camp
tp rankingnya yg harus di tingkatkan dulu jarang ada signature camp yang mau menerima rank newbie.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
mau ikutan tpi masih dikit pos,,hehe  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
wah mantab udah lapak baru aja, harapannya sih bakal sering update aja Grin
ngomong ngomong ini thread udah konsultasi dengan pemilik thread sebelumnya? karena bisa menimbulkan kontroversinya jika tidak dibicarakan baik baik.
Sudah kok gan  , ane seminggu yg lalu dah PM agan Paidi dan dia dah setuju tentang thread baru ini (Thread lama sudah di Lock)
Ane usahakan akan update thread ini , jadi kalau ada Info sig camp post aja dulu yg belum ane update.
wah mantab gan, semoga ini threadnya bakal update terus. buat bahan referensi kalau ada signature campaign baru main ke thread yang english aja.
banyak orang yang memulai signature campaign dan melaporkannya disana karena universal bahasanya jadi cepat dapat info.
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game
ngomong ngomong ini thread udah konsultasi dengan pemilik thread sebelumnya? karena bisa menimbulkan kontroversinya jika tidak dibicarakan baik baik.
Sudah kok gan  , ane seminggu yg lalu dah PM agan Paidi dan dia dah setuju tentang thread baru ini (Thread lama sudah di Lock)
Ane usahakan akan update thread ini , jadi kalau ada Info sig camp post aja dulu yg belum ane update.

wah mantab gan, semoga ini threadnya bakal update terus. buat bahan referensi kalau ada signature campaign baru main ke thread yang english aja.
banyak orang yang memulai signature campaign dan melaporkannya disana karena universal bahasanya jadi cepat dapat info.
Oke sip . Thanks buat infonya

Yg ikut signature SECONDSTRADE sepertinya harus menunggu bayarannya minggu depan karena OP sedang libur (manager butuh libur juga lho  Grin)
Dan max post 2 minggu ini jadi 70 post .

i will have a summer holiday  to the next  Tuesday .
so the payment of next week Monday will be skipped.

the next payment day  will be August 15( Monday), because i can not updated google doc.
but i can see every post with my cell phone.

at the time, the Maximum post count will be 70 posts for 2 weeks.

i hope you understand my position.

thank you.

P.S

Other job( response of the trading, and answer the refund asking) will be processed normally.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Ane newbie gan yang mudah ikut campaign signature
seperti yang di omongin di atas selain altcoin dan yobit apa ya

kalau mau ikut campaign signature ane saranin
tingkatkan post nya dulu tingkatkan rank member dulu
dan tentu quality post yang bagus biar mudah di terima aplikasi mengikuti campaign signature nya
ane setuju gan . malahan kalau menurut ane lebih baik nunggu level full member dulu . soalnya untuk mejaga kualitas post di forum ini agak sulit kalo levelnya masih di bawah full member. melihat pengalaman beberapa waktu yang lalu , kebanyakan post kita diangap scam kalo level masih bawah .
full member
Activity: 126
Merit: 100
Kayaknya IDS opt boleh juga tuh
Tapi rank member ya mereka minimalnya

dari percakapan di atas sepertinya yang di tanyakan untuk newbie
klo IDS option sepertinya emang tidak menerima newbie minimal rank nya member
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Kayaknya IDS opt boleh juga tuh
Tapi rank member ya mereka minimalnya
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
~snip~

kalau kek gitu mah malah lebih susah klo sih lutpin manager campaignnya, soalnya dia keknya ketat banget soal masalah post -_-
iya, dia lumayan ketat, tapi ada yang lebih ketat lagi gan (agan bisa nebak lah siapa orangnya). Tapi menurut pendapat saya pribadi, seketat-ketatnya manager campaign, ada aja yang bisa lolos, jadi kita juga pasti bisa gan.
full member
Activity: 141

kalau newbie mah gak ada yang terima di signature campaign
untuk newbie coba di 777coins dan bitvest.io (tapi minimal postnya usahakan min 50 dan kualitas post inggrisnya juga bagus) soalnya lutpin (manager campaign) yang mereview akun agan

kalau kek gitu mah malah lebih susah klo sih lutpin manager campaignnya, soalnya dia keknya ketat banget soal masalah post -_-
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
brrrrrrrrrrr susah sekarng di terima masuk singnature

Susah bagi yg gk bisa bhs linggis... Join sana sini nihil zonk
Kenapa gk join signature altcoin aja , rata-rata signature altcoin untuk thread local dihitung kok.
Dan bayarannya lumayan pula (emang sih pembayarannya agak lama) , tapi itu bisa jadi pilihan buat yg susah join signature bitcoin.
Yg penting post yg constructive , dan usahakan kata-katanya agak panjang dibuat (biasanya para manager melihat panjang dan kualitas post)
tapi memang harus diakui kalau salah satu hal yang mendukung bisa masuk tidaknya ke signature campaign memang bahasa inggris (saya juga masih belajar sampai sekarang), karena rata2 sig campaign yang lama jalannya ya yg pembayaran dengan BTC.

untuk newbie coba di 777coins dan bitvest.io (tapi minimal postnya usahakan min 50 dan kualitas post inggrisnya juga bagus) soalnya lutpin (manager campaign) yang mereview akun agan
full member

newbie
Activity: 13
Merit: 0
hero member
Activity: 928
Merit: 531
Update gan, untuk Signature Campaign YoCoin untuk sekarang selesai,
Payments are now sent. Woulda did it last night but wasnt home. This campaign is also currently closed youre all free to remove sigs

https://blockchain.info/tx/4796318ea159370eab59a77377a1e24a1a31c5adeb795c272c5ec90000133087
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Mantab ada rumah baru. terus di update gan tiap minggu biar up to date  Grin
hero member
Activity: 2814
Merit: 526
Undeads.com - P2E Runner Game

Kenapa gk join signature altcoin aja , rata-rata signature altcoin untuk thread local dihitung kok.
Dan bayarannya lumayan pula (emang sih pembayarannya agak lama) , tapi itu bisa jadi pilihan buat yg susah join signature bitcoin.
Yg penting post yg constructive , dan usahakan kata-katanya agak panjang dibuat (biasanya para manager melihat panjang dan kualitas post)
member
Activity: 89
Merit: 10
I love u
hero member
Activity: 1554
Merit: 503

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah

iya gampang kok, yang terpenting itu sigcam di liat dari kualitas posting kita
saya saja keterima terus cuman sekarang lagi nunggu yang hasilnya lumayan gede  Grin Grin
full member

gampang klo qualitas post ente bagus, klo postnya cuman 1 baris mulu yah susah
legendary
Activity: 1190
Merit: 1013
Jump to: