Pages:
Author

Topic: [INFO] STOP!! jangan Trading di Exchanger Liqui - page 10. (Read 1646 times)

full member
Activity: 649
Merit: 100
Binance #SWGT and CERTIK Audited
Di tahun 2017 saya sempat aktif menggunakan exchanger Liqui gan dan belum pernah mendapatkan masalah seperti ini.keluhan saya cuma fee withdrawl untuk altcoin saja yang besar.Dengan membaca thread yang agan buat mungkin saya akan berfikir untuk 10 kali bermain trading kembali di Liqui,thanks untuk info besar yang sudah akan berikan ini.Semoga masalah yang agan alami cepat selesai gan.
full member
Activity: 672
Terimakasih banyak gan atas infonya..info ini sangat bermanfaat buat kita semua saya sih belum pernah ikut trading di exchanger liqui baru ada rencana-rencananya saja tapi setelah membaca info yang agan berikan saya tidak jadi ikut dari pada nantinya malah mengalami kerugian yang begitu besar dan memang kita saat ini harus lebih berhati-hati lagi jangan sampai salah memilih exchanger saat ingin melakukan trading..
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Iya gan terimakasin atas info nya ini sangat parah sekali, kami tidak akan lagi trading di exchanger liqui kalo memang sangat menipu sekali kebetulan saya ingin mencoba nya lewat sini tpih akan saya batalkan dari pada rugi,ini topik top bnget sangat membantu para bitcoiner.
member
Activity: 114
Merit: 10
The Future of Decentralized Financial Services
Terima kasih infonya gan. kok bisa begitu gan ya ngeri melihatnya. apa pada waktu agan widraw mungkin lagi di perbaiki  exchanger tersebut jadi gak bisa widraw.
full member
Activity: 532
selamat malam warga bitcointalk sub indonesia, ane kali ini mau infoin buat agan-agan semua yang pernah atau sedang menggunakan exchanger cryptocoin Liqui.io untuk segera menghentikan aktivitas trading dan menarik semua dana yang ada di exchanger tersebut, karena apa, liqui lagi banyak masalah, salah satu masalahnya adalah Withdrawal mereka, salah satu korban permasalahan ini adalah ane sendiri yang coba WD dari liqui menggunakan token SNT dengan estimasi nilai lebih dari $20k, request withdraw dari tanggal 7januari sampai detik ini ane buat thread disini masih gada kejelasan dan status ane masih processing, ane coba report, dan kirim ticket, ane tunggu selama 3 minggu tau apa yg terjadi, tiba-tiba tiket ane di freshdesk di hapus tanpa ada pemberitahuan apa-apa.

kedua ane kirim tiket lagi, balesannya apa

Hi,

It shouldn’t be a problem at the moment. Sorry for the inconvenience.

But, if you have a stuck or unprocessed withdrawal of funds.

Follow the instructions below:

1. Click the Balances.
2. Click on the button «Report».

image

2.1 If the transaction received a TX ID and is not displayed in the pending section. Go to the History section and click to "withdrawal", then click the button "Report".

image

3. Carefully read the message and click to «Report a problem» the button .

image

4. After this action, your withdrawal will automatically be added to the Reports table.

image

5. It is necessary to wait until the status in the column "Is solved" changes to «Yes».
6. Done.

This ticket will be closed because by following the instructions above - your withdrawal will be decided.
There is no need to create a ticket in support team.
The problem will be solved within 72 hours.
Thank you!
Appreciate your patience and understanding!

Ticket: https://liqui.freshdesk.com/helpdesk/tickets/28966

Sincerely,
Liqui Support Team

padahal ane dah report dari tanggal 7 januari 5 jam setelah request

kemudian tiket ke 3 ane kirim dari tanggal 30 januari sampai detik juga belum dapet balesan, bukti http://prntscr.com/ijlovx

jadi buat temen-temen semua harap hati-hati sama exchanger liqui, saya pikir ini punya potensi (scam) tapi bukan berarti saya coba mendeskreditkan liqui atau bagaimana ini hanya sharing pengalaman saya.

Terimakasih infonya gan. bagi yang udah deposit asetnya untuk LIQUI harap menarik asetnya segera. Karena isi potensinya sudah jelas scam. Dari pada rugi lebih baik di WD sekarang juga.
member
Activity: 490
Merit: 11
Lead generation one-stop shop platform powered AI
info yang Luar biasa,orang akan cenderung merasa ketidaknyamanan  pada situs Trading di Exchanger ini,smoga teman cepat masalahnya selesai.terkadang akan membuat orang kecewa terhadap permintaan penarikan dana yang macet atau tidak ada proses kejelasan.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
terima kasih buat infonya gan, dan ane harap problem ini bisa segera terselesaikan
member
Activity: 1274
Merit: 12
terima kasih gan informasinya, bagi yang memiliki aset di exchanger liqui, lebih baik di cabyt kembali dan bagi yang belum deposit coin ke exchanger liqui maka jangn trading di exchanger liqui, untuk menghindari agar tidak kehilangan coin di exchanger liqui
full member
Activity: 340
Liqui ini menjadi salah satu contoh modus penipuan , menjadikan pelajaran bagi ane untuk lebih berhati hati akan adanya modus modus baru. Memang scam dimana mana. Tapi kalau kita pintar scam gaakan jadi masalah
full member
Activity: 1190
Merit: 108
Liqui.io ?
Ane malah baru tahu ada exchanger dengan nama itu gan  Roll Eyes mungkin karena ane masih nubi yak,
But thank you uda kasi info ke kita, jadi ane bisa lebih berhati hati lagi kedepannya, Nice share gan TS.
full member
Activity: 378
Terimakasih ada infonya gan, seperti yang agan sampaikan, kemungkinan ada bug atau permainan yang dilakukan oleh para developer website, kalau dalam jumlah sedikit, mereka pikir mungkin tidak ada masalah, selain itu coba pastikan kembali gan, apakah wallet tujuan untuk withdraw sudah benar atau belum, dan coba kirim ticket kembali.
member
Activity: 182
Merit: 10
selamat malam warga bitcointalk sub indonesia, ane kali ini mau infoin buat agan-agan semua yang pernah atau sedang menggunakan exchanger cryptocoin Liqui.io untuk segera menghentikan aktivitas trading dan menarik semua dana yang ada di exchanger tersebut, karena apa, liqui lagi banyak masalah, salah satu masalahnya adalah Withdrawal mereka, salah satu korban permasalahan ini adalah ane sendiri yang coba WD dari liqui menggunakan token SNT dengan estimasi nilai lebih dari $20k, request withdraw dari tanggal 7januari sampai detik ini ane buat thread disini masih gada kejelasan dan status ane masih processing, ane coba report, dan kirim ticket, ane tunggu selama 3 minggu tau apa yg terjadi, tiba-tiba tiket ane di freshdesk di hapus tanpa ada pemberitahuan apa-apa.

Hi,

1. Click the Balances.

image

2.1 If the transaction received a TX ID and is not displayed in the pending section. Go to the History section and click to "withdrawal", then click the button "Report".

image

image

4. After this action, your withdrawal will automatically be added to the Reports table.

image

5. It is necessary to wait until the status in the column "Is solved" changes to «Yes».
6. Done.

This ticket will be closed because by following the instructions above - your withdrawal will be decided.
Thank you!

Sincerely,
Liqui Support Team

kemudian tiket ke 3 ane kirim dari tanggal 30 januari sampai detik juga belum dapet balesan, bukti http://prntscr.com/ijlovx

jadi buat temen-temen semua harap hati-hati sama exchanger liqui, saya pikir ini punya potensi (scam) tapi bukan berarti saya coba mendeskreditkan liqui atau bagaimana ini hanya sharing pengalaman saya.

Terima kasih atas informasinya gan,dan untuk meminimalisir kerugian menurut ane bagi yang masih menyimpan asetnya untuk segera menarik dulu demi menghindari hal yang tidak di inginkan terjadi pada asetnya, sekali lagi terima kasih infonya
newbie
Activity: 11
Iya gan kemarin ane juga ada masalah pas waktu wd ae, pas sell juga pending terus
newbie
Activity: 47

Hi,

1. Click the Balances.

image

image

image

image

6. Done.

Thank you!

Sincerely,
Liqui Support Team

terima kasih gan sudah memberi info yang sangat bermanfaat karena dengan anda membuat post ini akan banyak member-member yang terbantu
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Setahu saya untuk sekarang ini kayaknya exchanger liqui sama hal nya dengan exchanger etherdelta gan. Namun sampai sekarang ini saya belum pernah menggunakan exchanger liqui gan. Ini bisa menjadi sebuah peringatan gan.
newbie
Activity: 210
Topic yang sangat bagus gan, isi topic ini sebagai pesan atau pemberitahuan dan juga bisa bermanfaat bagi kawan-kawan bitcoiner untuk melakukan sebuah trading. Mudah-mudahan tidak ada masalah dalam tradingnya gan. Terima kasih banyak informasinya gan.
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
liqui dulu memang berjaya sekarang malah lawak, saya waktu itu ga dapet tron terus bikin tiket malah ditanyain tx id coba, maksude apa coba Huh
newbie
Activity: 75
Terima kasih info nya agan. Jadi tau nih kalau exchanger tersebut tidak bisa dipercaya. Bila perlu dibuat daftarnya agan sehingga kami yang newbie dalam trading jadi tahu dan tidak tertipu.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Terimakasi atas informasinya gan,sangat membantu sekali dalam keselamatan kami dalam dunia digital yang sangat berkembang ini dengan saat ini tidak bisa lagi kita Trading di Exchanger Liqui karena kurang cocok.dalam menggunakan tranding tentunya.
newbie
Activity: 224
Terimakasih gan informasinya.
Ane jd bisa menghindari web yg nakal
Pages:
Jump to: