Pages:
Author

Topic: [INFO] STOP!! jangan Trading di Exchanger Liqui - page 13. (Read 1646 times)

hero member
Activity: 1106
Merit: 506
liqui emang udah bermasalah websitenya bukan hanya masalah withdraw masalah buka page market aja beratnya minta ampun, saya heran kok bisa itu orang-orang trading disana padahal load website aja susahnya minta ampun, atau mungkin yang trading cuma bot disana
full member
Activity: 308
Merit: 101
Terima kasih infonya gan, semakin berhati-hati aja dalam memilih exchanger. Pilihlah exchanger yang berkualitas dan dipercaya.
member
Activity: 672
Merit: 32
wah terima kasih banyak gan informasinya, mungkin kalau WD hanya beberapa dollar masih dilancarkan gan! yang saya heran segitu banyak trollbox yang berisi komplain tapi tidak ada tanggapan sama sekali. haduh parah, susah juga pilih exchange yang terpercaya.
hero member
Activity: 952
Merit: 541
sebelumnya saya terkahir kali menggunakan exchanger etherdelta dan sekarang etherdelta telah beralih ke forkdelta, saya menggunakan exchanger yang orang banyak gunakan. liqui sendiri saya baru dengar mungkin dengan ini saya akan fikir-fikir menggunakan excangher lainnnya
Ane sendiri juga baru mendengar nya gan tapi sebelum kita mengunakan seatu exchange kita tinjau dulu exchange tersebut dari segi keamanan nya kuat apa engak jangan asal kita mengunakan nya kita tanyak dulu sama senior kita, kalau saya sih begitu gan engak mudah percaya sama exchange yang baru.
full member
Activity: 300
Merit: 108
sebelumnya saya terkahir kali menggunakan exchanger etherdelta dan sekarang etherdelta telah beralih ke forkdelta, saya menggunakan exchanger yang orang banyak gunakan. liqui sendiri saya baru dengar mungkin dengan ini saya akan fikir-fikir menggunakan excangher lainnnya
full member
Activity: 1526
Merit: 111
Pepemo.vip
ane sendiri belum pernah trading di liqui, setidaknya bisa menambah wawasan sehingga dapat berhati2 kedepannya. mungkin bisa menjadi perhatian bagi yang punya saldo di liqui atau yang akan trading di liqui untuk berhati2 dulu saat ini
sr. member
Activity: 1582
Merit: 447
OK Gan terimakasih sekali atas infonya kebetulan ane juga masih ada sedikit simpenan koin kalau memang benar seperti itu saldo ane disitu akan ane tarik jadi was was juga setelah denger kabar ini.?
member
Activity: 378
Merit: 10
Menurut saya terima kasih atas informasinya yang telah melindungi kami gan,ngeri juga resiko liqui ini kayaknya lebih baik menghindari kita cari exchanger yang lain saja,pada hal kemarin kami sudah tertarik dengan liqui ini dan sempat juga mendapat token gratis,sekarang resiko yang menjadi masalah kayak agan bilang di atas.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
untung nya saya mampir ke thread ini jadi tau dan ga kecebur2 gtuan maklum nubie ekekekk Cool sekali lagi thanks gan
full member
Activity: 574
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
terima kasih gan atas infonya di excharger liqui emang sering ada masalah dalam hal deposit,lebih baik sekarang kita hindari dulu dalam menggunakan excharger liqui,untuk saat ini pindah dulu asetnya ke excharger lain,agar tidak terjadi hal2 yang tidak kita inginnkan.

iya saya sependapat dengan agan mugkin untuk wd dipending dulu smntra waktu smpai bnar exchger liqui bisa maksimal gan
walau pun memng ane belum pernh nyoba tapi kalau dilihat dri postingn memng spertinya ada masalah gan
newbie
Activity: 182
terima kasih gan atas infonya di excharger liqui emang sering ada masalah dalam hal deposit,lebih baik sekarang kita hindari dulu dalam menggunakan excharger liqui,untuk saat ini pindah dulu asetnya ke excharger lain,agar tidak terjadi hal2 yang tidak kita inginnkan.
full member
Activity: 297
Merit: 102
Liqui ga jauh beda sama hitbtc, sama sama banyak masalah dalam proses deposit/withdraw.
Ane ga pernah nyoba exchange yang notabene kurang populer, termasuk Liqui ini. Karna ane takut kek kejadian agan ini  Sad
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
Selama ini trading di liqui sy blm mendapatkan masalah WD sih, TS hub support aja kalau ada problem chat aja di box Chatnya biar bs di tanganin oleh supportnya
Kalau sy walau nga sering trading di exchanger ini tp kalau jual token disini nga ada masalah WD sampai sekarang.
newbie
Activity: 224
serem juga ya trading di Liqui, saya masih newbie kk semua, ada saran buat trading yang bagus ga ya ? kalau untuk lokal, saya pakai VIP, tapi kalau inter, skrg ini saya pakainya mercatox, hitbtc, dan cryptopia.nz
 Smiley
full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
sebaiknya memang waspada disetiap exchange market tapi kan masa gegara 1 kasus terus digeneralisir? katakanlah jika terjadi 1 kasus diantara per 100.000 transaksi boleh ga kita bilang scam? ga kan? memang kerugian agan ga sedikit tetap saja diusahakan kontak dengan sana dengan berbagai macam cara termasuk support ticket, twitter, facebook ato bahkan telegram

semoga berhasil
coba agan baca lagi thread ane, ane apakah mencoba memojokan liqui.??
kedua ane dah bilang kalau masalah ini ternyata bukan ane sendiri yang ngalamin, masih ada ratusan orang yang bermasalah dalam melakukan transaksi baik WD maupun deposit di situs ini.

dan juga sudah saya sebutkan kalau liqui ini gapunya group buat komunitasnya seperti di telegram, slack, atau lainnya.
newbie
Activity: 7
wih, si agan ts nya horang kayah , untung gak punya akun di liqui, main di changer bittrex sama binance sama vip ,aja udah cukup sayamah. gak berani main di excanger yang aneh-aneh , makasih gan atas infonya.
jr. member
Activity: 178
Merit: 1
Info yang bagus gan agar bermanfaat buat member lain, cari info gan di grub telegram atau lainya tentang exchenger tersebut,, jika banyak keluhan dari member lainnya maka jelas bermasalah exchenger tersebut.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
wedeh $20k lumayan, transaksi di liqui banyak tuyulnya juga ya, sakit juga kalau hasil bounty atau trading hilang begitu aja di ambil. kadang ngeri2 sedap kalau mw kirim token hasil bounty ke market langsung semua bagusan sebagian supaya ga kena tuyul
member
Activity: 150
terima kasih gan infonya,  kayanya ada masalah dalam sistem exchanger nya gan, pengalaman saya alhamdulillah dengan liqui tidak ada masalah / normal2 saja. tapi dengan postingan ini pindahin asset dah ketempat aman.  Wink
member
Activity: 448
Terima kasih atas informasinya agan sangat berguna bagi  saya sendiri dan member lainnya bahwa dengan kejadian yang agan alami bisa dijadikan suatu pelajaran serta dapat kita ambil hikmah nya agar supaya dalam memilih suatu exchanger untuk bermain trading harus lebih berhati hati lagi dan kalau bisa carilah informasi dari senior kita terlebih dahulu mana exchanger yang bagus serta terpercaya untuk bisa kita bertrading agar tidak terulang lagi kejadian yang sama .
Pages:
Jump to: