Pages:
Author

Topic: ingin ada iklan bitcoin di tv indonesia - page 15. (Read 2064 times)

member
Activity: 229
Merit: 10
November 07, 2017, 08:38:55 AM
Saya malah gak ingin btc ada iklan di tv indo,soalnya tv indo gak mutu..kebanyakan hoax..nanti pemerintah malah asik ikutan bounty wkwkwww .nanti banyak yang sirik..bagusnya tersembunyi jangan publis..kalau ada hasil dari btc di invest ke pertanian atau peternakan, initinya buat usaha di dunia nyata biar tetangga gak su'uzon hehe ntar dikira kita para trader atau bounty hunter atau apalah yang berkecimpung dalam dunia crypto dikiranya MIARA TUYUL hihi...
full member
Activity: 137
Merit: 100
November 07, 2017, 08:36:41 AM
Kayaknya masih perlu nunggu waktu lama, karena legalitas bitcoin masih belum diakui oleh pemerintah sebagai alat tukar.
full member
Activity: 490
November 07, 2017, 08:36:34 AM
untuk medapatkan iklan Bitcoin di tv indonesia untuk saat ini masih susah gan selagi bitcoin masih dalam masa belum ilegal,apa lagi dengan pemerintah yang belum meyertujui Bitcoin di indonesia sudah pasti tidak akan mengizinkan para produser tv untuk mengiklankan tentang Bitcoin.dan kalou pun ada misalkan mengiklankan melalui tv lokal mungkin bayaran per iklan saja mahal dikarena kan banyak resiko yang mereka tangung membuat mereka tidak berani mengabil resiko atou pun tangung jawab nya.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
November 07, 2017, 08:32:14 AM
Ya, saya berharap ada iklan bitcoin di tv, dengan begitu semua masyarakat tau akan hal bitcoin itu apa, dan tau bagaimana perjalanan bitcoin itu sendiri,
full member
Activity: 322
November 07, 2017, 08:30:09 AM
Iklan bitcoin hanya sering terlihat di internet saja, mengapa gak di iklan kan di TV sekaligus padahal bitcoin semakin jaya sekarang.

btc diindonesia masih bersifat ilegal gan , kalau menurut saya gad ada yg berani buat ngiklanin btc ditv,
yg ada nnti dicekal sama pemerintah indonesia .
btc bersifat anonym jadi ga perlu diumbar sana sni
full member
Activity: 350
November 07, 2017, 08:27:59 AM
Iklan bitcoin hanya sering terlihat di internet saja, mengapa gak di iklan kan di TV sekaligus padahal bitcoin semakin jaya sekarang.
bitcoin belum boleh di iklankan di indonesia gan, karna pemerintah Indonesia masih mengganggap bitcoin ini ilegal, jadi tidak boleh di iklankan gan
sr. member
Activity: 1400
Merit: 251
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 07, 2017, 08:26:55 AM

Dulu waktu tahun 2013 seingat saya pernah di iklan kan di tv lokal kita gan cuma ane lupa di tv apa, nah kalau sekarang diiklankan lagi berarti harus bayar lagi di tv lokal Indonesia agar bisa tampil itupun jika pemerintah kita mengijinkan gan.
full member
Activity: 994
Merit: 138
November 07, 2017, 08:26:06 AM
mungkin karena bitcoin di indonesia belum dilegalkan, makanya belum ada iklan bitcoin di tv. mungkin di negara yang melegalkan bitcoin sudah ada iklan nya di tv. mungkin ya. belum tau pasti. soalnya saya juga belum pernah ke luar negri hehe
member
Activity: 532
Merit: 11
♦♦♦♦♦
November 07, 2017, 08:24:49 AM
selama BI ga melegalkan bitcoin keknya bakal susah buat bkin iklan di media TV kek gt
kalo BI dah melegalkan mgkn lancar gan
full member
Activity: 1050
November 07, 2017, 08:14:03 AM

Sabar saja gan mungkin ke depan akan ada iklan di televisi swasta dan pemerintah yang memberitakan tentang bitcoin, untuk saat ini pemerintah belum mendukung bitcoin. Pihak bank Indonesia juga sudah menghimbau pengguna bitcoin untuk berhati-hati katena tidak dilandasi oleh hukum yang sah, pihak bank Indonesia juga mennegaskan bahwa bitcoin bukanlah alat pembayaran yang sah. Jadi sangat sulit untuk membuka ruang regulasi bitcoin di Indonesia jika melihat respon pemerintah saat ini, kita berharap agar ke depan pemerintah dapat mengeluarkan kebijakan khusus terkait penggunaan bitcoin.
full member
Activity: 757
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live
November 07, 2017, 08:07:22 AM
Pages:
Jump to: