Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 109. (Read 226743 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Потом ожил, и мне удалось сгенерить депозитный ёто-адрес. Немедленно отправил на него несколько тестовых гигаёт.


А у меня пишет: "Notice: Deposits for this currency are currently unavailable". Кранты валюте?

Хотя на самой бирже битки успешно поменял на еты...

ввод на бирже закрыт. много вводов сейчас незавершенных висят.. Roll Eyes
люди думают а не кидок ли это со стороны биржи? Embarrassed
все в клиентах отправлено как надо, сеть работает, она жива, а на бирже в йёто-депозитах пусто.. Cry

Но незавершенный ввод  на какой кошелек? Или сначала ввод был открыт и они узнали адрес кошелька на биржеHuh
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А у меня пишет: "Notice: Deposits for this currency are currently unavailable".
Я чуть выше приводил крик души админа биржи: "... we prefer to not restart deposits and withdrawals until ..." - пока не могут наладить интеграцию с Ётой. Как обычно, ёпто-пиарщику и юнному падаванчику не хватило 1,5 лет, чтобы довести Ёту до ума. Оно и понятно, это не пользователей банить, и не чужие ёты отбирать, тут думать надо.
Когда несколько недель назад в слэке их спрашивали о бирже: а как будут реализованы депозиты, ведь адреса нельзя повторно использовать?  а каким будет вывод ёт с биржи, ведь нужно дождаться подтверждения предыдущей транзакции.. Юнный падаванчик вальяжно так отвечал "Спокойно, парни, мы не лыком шиты, мы с ними работаем уже 2 месяца, у нас всё под контролем".
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Потом ожил, и мне удалось сгенерить депозитный ёто-адрес. Немедленно отправил на него несколько тестовых гигаёт.


А у меня пишет: "Notice: Deposits for this currency are currently unavailable". Кранты валюте?

Хотя на самой бирже битки успешно поменял на еты...

ввод на бирже закрыт. много вводов сейчас незавершенных висят.. Roll Eyes
люди думают а не кидок ли это со стороны биржи? Embarrassed
все в клиентах отправлено как надо, сеть работает, она жива, а на бирже в йёто-депозитах пусто.. Cry
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Потом ожил, и мне удалось сгенерить депозитный ёто-адрес. Немедленно отправил на него несколько тестовых гигаёт.


А у меня пишет: "Notice: Deposits for this currency are currently unavailable". Кранты валюте?

Хотя на самой бирже битки успешно поменял на еты...
member
Activity: 129
Merit: 10
Вот здесь есть этот адрес: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13628833
Code:
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAYZN	3 055

Значит давным давно заклаймен.
так что мне делать?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Пару дней назад я писал о мудаке:
Мудак-ёптопиарщик уже в этой ветке давал слово завершить мануальные выплаты до старта первой биржи,
но до сих пор выплатил не всем ...
впрочем, у него ещё есть примерно 18 часов, чтобы завершить выплаты.
Ясное дело, мудак в очередной раз нарушил свои обещания и не выплатил реквизированные им и Chat-for-Ban-ом год назад ёты:

Quote from: LionelPalazzi link=https://forum.iota.org/t/snapshot-validation-period-9th-june-2017/1497/31
He replied my email 2 days ago, did not confirm anything (why?) he just argued that he already told me 100 times to send an email, which is not true and I can prove it, anyway..
I guess it should be ok... But I also guess it should have been done already
Quote from: 888cj link=https://forum.iota.org/t/snapshot-validation-period-9th-june-2017/1497/32
I sent two emails to David. Left a few messages in Slack (last year & over the past few days) and have posted on bitcointalk about 15 times (Bitcointalk user 888cj). Hopefully resolution soon.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Милицейская мигалка ("то работает то неработает") и ёпто-менеджеры - только горазды надувать щёки и банить людей в ёпто-слэке и форуме: полгода хайпили выход на биржу и не смогли к нему подготовиться и сделать нормальное решение для битфайнекса:
Quote
Paolo [8:48 PM]
We are working to solve the issue with the IOTA wallet. Tldr: we have so many addresses and so many incoming transactions that the current solution did not scale. IOTA core dev team and Bitfinex are working to fix this issue as soon as possible.
I understand the frustration that this cause in the community but we prefer to not restart deposits and withdrawals until we are sure the new solution is scalable enough.


Ещё эти ёпто-менеджеры не только не подготовили "бьютифул" клиент к наплыву пользователей (он вообще не изменился за последний год!), но существенно усугубили ситуацию тем, что в последний момент, в версии 2.3.0, убрали встроенный генератр сидов. 40% вопросов в слэке был "а как мне сгенерировать сид". Это просто безумие. Другие 40% - это "а что такое даблспенд и почему он у меня случился".  Вчера вечером до юнного падаванчика что-то дошло, и он написал:
Quote
Dominik Schiener [6:46 PM]  
as a FYI for everyone, the new GUI wallet (released later tonight) will make it apparent when a tx is a doublespend
ясно, что никакой новой версии он не выпустил, хозяин своего слова, но хорошо, что ему потребовался всего лишь год, чтобы осознать необходимость в кошельке хотя бы предупреждать о даблспенде.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Почему все хныкают?
Святая простота...

Лучше бы ноды полные ставили
Ты пробовал ставить? Я ставил и держал полную ноду с декабря 2015 года по декабрь 2016. Больше не буду.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
с сида "A" постащили все йотосы))
Кинте, плз, кто-нить чуток на
потренироватсо
Закинул чуток на сид KRYPT  Grin
кто заберёт оттуда последнюю ёту, тот... нехороший человек  Grin Grin


Спасибо, мил человек  Wink


Отправилась транзакция за ~1 минуту.
На стороне получателя тоже появилась.

Почему все хныкают?
Лучше бы ноды полные ставили, те кто имеет возможность. Когда будет под 10-15к полных узлов по свету, будет вообще летать.

Основная проблема, как я понял, на текущем этапе, отсутствие мощной/необходимой инфраструктуры и большого количества транзакций (звучит абсурдно, согласитесь, все "нормальные" люди сегодня говорят о проблеме наличия большого кол-ва транзакций).
Нужно обратить на себя взор больших корпораций, что и было сделано с выходом на биржи. Если вдруг, какой-нить тяжеловесный альянсик создадут по типу EEA, растрезвонят это во всех масс медиа, с фотографией самого CfB, возможно и инфраструктура начнёт как-то интенсивней и уверенней разрастаться. Маховик IoT начнет раскручиваться быстрее.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Объясните плиз по какому признаку на Coinmarketcap нарисована цена за йоту.
Со сколькими нолями?
На Битфайнексе, и на Coinmarketcap цена за Mi (мегаёту).
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот так и прошла мимо меня эта монетка. Помню несколько раз пытался вникнуть и почитать эту тему, но тут были вечно интриги, расследования и тд. Даже не знаю горевать мне или нет по этому поводу Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Объясните плиз по какому признаку на Coinmarketcap нарисована цена за йоту.
Со сколькими нолями?
Прикидываю когда сливать свои копейки.
То что монета на битфайнексе не говорит, что готова для десктопа.
Политическая акция для того, чтобы показать, насколько высоко может быть оценен несовершенный форк.
Значит и DASH (Верочка холдит, владелица биржи) имеет потенциал со своим инстантсенд дорасти до эфира.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
full member
Activity: 630
Merit: 103
вы тут все милионеры теперь)? Сколько епта иксов сделала?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
с сида "A" постащили все йотосы))
Кинте, плз, кто-нить чуток на
потренироватсо
Закинул чуток на сид KRYPT  Grin  (для себя никогда не используйте такие короткие сиды!)
кто заберёт оттуда последнюю ёту, тот... нехороший человек  Grin Grin



Ёта в лицах.

Какая она, IOTA, мы знаем:




Ёта - тоже знаем:




Ёта-аниме:




А вот как выглядит Ёда:   Grin Grin Grin



Ё-питьё:




А тут ёты живут:



1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Пля, с сида "A" постащили все йотосы))

Кинте, плз, кто-нить чуток на
WNUH99DAGDVSLKHDFC9BFVQLJEVEODKMRXEGQ9LEUFMS9MSFZEMWQRMPJB9XJYWUTNQJGXHSQLDILHV LWNKU9PEYEM

потренироватсо
member
Activity: 129
Merit: 10
Вот здесь есть этот адрес: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13628833
Code:
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAYZN	3 055

Значит давным давно заклаймен.
как это может помочь мне?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
На сиде (=пароле) "A" какой-то добрый человек оставил 7 ёт, если кто желает потестировать Ёту, может забрать себе несколько, или все 7, если совесть позволит.
Инструкция по "бьютифул" клиенту лайт - на первой странице топика.
Jump to: