Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 110. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Им чужды понятия честь и совесть, они постоянно врут

Лол, у тебя очепятка в слове "я". И почему, вдруг, во множественном числе о себе?  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Помогите пожалуйста. На свою голову купил эту вашу йоту, и только узнал потом что ее девы замешаны в скаме проекта jinn
В общем-то я не паникую, просто у вас тут какой настрой на монету? Сама технология и идея проекта мне понравилась, потому и купил. Но репутация, и централизация, зависимость от снапшотов....
Если почитаешь ветку с самого начала, то настрой тут был всё время один и тот же: "сама технология и идея" замечательны, менеджмент же проекта на редкость мудацкий. Ёпто-менеджмент пользователей проекта считает за гуано, так же как инвесторов jinn. Технически они ещё не скаммеры, но близки к скаму настолько, насколько это возможно.  Им чужды понятия честь и совесть, они постоянно врут, бесконечно переигрывают свои же решения, издеваются над своими пользователями, но, зная это, можно вести себя соответствующим образом, и хорошо на них зарабатывать.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Помогите пожалуйста. На свою голову купил эту вашу йоту, и только узнал потом что ее девы замешаны в скаме проекта jinn
В общем-то я не паникую, просто у вас тут какой настрой на монету? Сама технология и идея проекта мне понравилась, потому и купил. Но репутация, и централизация, зависимость от снапшотов....

связался с йётой попал на Аляску. Roll Eyes
full member
Activity: 311
Merit: 100
Помогите пожалуйста. На свою голову купил эту вашу йоту, и только узнал потом что ее девы замешаны в скаме проекта jinn
В общем-то я не паникую, просто у вас тут какой настрой на монету? Сама технология и идея проекта мне понравилась, потому и купил. Но репутация, и централизация, зависимость от снапшотов....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот здесь есть этот адрес: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13628833
Code:
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAYZN	3 055

Значит давным давно заклаймен.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAY ZN
Нет такого адреса, пробуй вторую ссылку.
Вот здесь есть этот адрес: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13628833
Code:
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAYZN	3 055
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Вечер добрый, как быстро сегодня транзы летают
Как всегда в ёте, то летают, то нелетают.
Справедливости ради могу сказать, что примерно в 8 вечара после получаса ожидания транзакция у меня подтвердилась, сама, даже без ре-аттача.
Не рекомендую использовать  http://iota.bitfinex.com:80

уже пол часа висит Persistence: Pending, с баланса не списалось - пробовать реаттач? или дабл спендинг=)
Приближённые к патрициям ётоспратанцы рекомендуют засекать майлстоун когда Transfer Completed, и если за 12 майлстоунов "упорство" (Persistence) всё ещё "Pending", то тогда  ре-аттачить.  Даблспенд - это крайняя мера, применять через несколько дней безуспешных ре-аттачей:  весь свой баланс (до последней ёты) слать на другой свой адрес, и молиться спартанским богам, что эта транзакция пройдёт.
member
Activity: 129
Merit: 10
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAY ZN

Нет такого адреса, пробуй вторую ссылку.
не помогло, значит это я где-то ошибся , Спасибо за беспокойство  Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Chat-for-Ban собрался стресс-тестировать Байтболл, а сегодня битфайнекс стресс-тестировал Ёту.

Как Ёта не работала у меня.

Заранее, до 13 UTC, я указал в лайт-клиенте рекомендованную "distributed, geo-balanced" ноду http://iota.bitfinex.com:80 и провёл несколько тестовых платежей.  Отправлялись они помедленнее, и подтверждались подольше чем на обычных лайт-нодах, но в целом Путаница работала.
В 13:00 UTC битфайнекс добавил пару IOTA/USD и лёг. Потом ожил, и мне удалось сгенерить депозитный ёто-адрес. Немедленно отправил на него несколько тестовых гигаёт. Бьютифул клиент отправлял долго, минут 20 вместо обычных 10, наконец написал "Transfer Completed". Но... в History новой транзакции не появилось. К счастью, и баланс не изменился. Подождал 5 минут. Ничего. Подождал ещё 10 минут. То же самое. В слэке тоже пишут, что отправленная транзакция в клиенте не появляется. Перезапустил клиент - транзакции не видно.  Ну, не судьба - хорошо хоть баланс не списался, а то потом ищи в этой Путанице. Выключил всё и ушёл. Через пару часов ради интереса зашёл в битфайнекс - смотрю, мои гигаёты - на балансе, увеличенные в 1000 раз. Вот это да. Запускаю клиент - чудеса - и транзакция появилась, и баланс изменился. "То работает, то неработает."




Как Ёта не работала у других.

Quote
Cy Jambo [4:52 PM] 
hi guys, it seems my transaction is not going through
it's still pending
I already reattached twice
what else can I do?

Ken Chen [4:54 PM] 
when sending, is the GUI supposed to be in "Sending..." state for 40 mins?

Evgeny Ponomarev [4:54 PM] 
reattached, rebroadcasted, no result

Robert Bardock [4:54 PM] 
same here reaatached 6 times

John Winman [5:05 PM] 
I have a pending transaction for 1 hour, is it ok if I switch light wallet server and resend?

Barry Clavette [5:05 PM] 
tx pending for 1h, 1 time reattached after 30min, what to do?

breasal [5:07 PM] 
still no cofirmation after 3 reattached! and 1 hr
is the network slow?

proto [5:12 PM] 
confirmayion rate is very low right now
Fahad Sheikh [5:12 PM] 
yep.

Fahad Sheikh [5:14 PM] 
@dom is the COO down, the CTPS has just crashed lol

Andreas Osowski [5:16 PM] 
@dom what's with that high conf. rate?

Ken Chen [5:16 PM] 
I got a fresh 2.3.0 install of a light wallet, but it is still stuck even at the "Generating Address" step and running 260% CPU - I didn't have this problem yesterday

Fahad Sheikh [5:19 PM] 
I don't like that the tps is still less than 2. damn it. i wanted to see hundreds :disappointed:

Dr Service [5:30 PM] 
How can I speed up confirmation? Waiting now for > 1 hour

Achim Heiniger [5:30 PM] 
@hellsingfan the coordinator seems to confirm tx in batches. 10 milestones with almost no confirmations and then 1 with many.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Вечер добрый, как быстро сегодня транзы летают (и летают ли)?

 уже пол часа висит Persistence: Pending, с баланса не списалось - пробовать реаттач? или дабл спендинг=)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAY ZN

Нет такого адреса, пробуй вторую ссылку.
member
Activity: 129
Merit: 10
просрал я свои монеты, вроде клаймил один раз, но видимо этого было мало  Smiley

Если у тебя есть сид, то введи его в http://188.138.57.93/oldaddressgenerator.html и сообщи мне адрес.
Еще попробуй https://service.iotatoken.com/upgrade?seed=xxx&address=999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 где вместо "xxx" должен быть сид.
9OVEELYGC9ODPWMQCCVJOCAHRDDLDLAIVEIQD9RHIXZWIEPTLFZUXCUGACUB9YHJ9HSNUYQAUFQNRAY ZN
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
просрал я свои монеты, вроде клаймил один раз, но видимо этого было мало  Smiley

Если у тебя есть сид, то введи его в http://188.138.57.93/oldaddressgenerator.html и сообщи мне адрес.
Еще попробуй https://service.iotatoken.com/upgrade?seed=xxx&address=999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 где вместо "xxx" должен быть сид.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
сейчас цена за 1 триллион йётт 197 бтк.

после последних торгов, которые были приостановлены на слаковой бирже из-за выхода на крупную биржу цена выросла за 1 триллион с 68 бтк до 197 бтк. это примерно в 3 раза. слабоват чето оказался Bitfinex. он должен был сделать 1000 бтк за 1 триллион йётт а он сделал пока shto всего 197 бтк за 1 триллион йётт.. ну, подождем.. Roll Eyes

Мне вообще кажутся все эти торги некой фикцией. Сделали ICO летом 2016, а потом "типа" торговали и вот у нас уже ценник в 23к сатоши за токен (1 млн йот)  Smiley
Если оценивать проекты без привязки к сути, то, к примеру, даже раскрученный Голем при обеспечении в 800 млн токенов стоит те же 23к сатоши. А мало кому известная йота точно не будет стоить столько ни с того ни с сего вдруг  Wink Это так, немного пищи для размышлений.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Jump to: