Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 12. (Read 226519 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
В общем одна головная боль с вашей йотой Sad

Голова болит, потому что мозг растет.
И ничего, кроме надменных снобских подъё..ов, я, конечно же, и не ждал от тебя. Видимо ты очень доволен собой. Ты молодец.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В общем одна головная боль с вашей йотой Sad

Голова болит, потому что мозг растет.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
У меня куплены йоты по цене около 40 центов...только толку то с них...где мои йоты непонятно...у будут ли тоже не понятно

Делай RECLAIM.
Я уже делал этот реклэйм, но только так всё сложно везде описано, что не понятно правильно я всё сделал или нет. Я общался с людьми, которые в такой же ситуации что и я, и все ничего не понимают. Я прошёл KYC. И опять не понятно на какой сид надо делать KYC на изначальный или который новый я придумывал? Я сделал на новый сид ... и я опять в подвешаном состоянии правильно ли я сделал или нет. Как то всё рассчитано на каких то программистов. Простой обыватель, как я, который просто проинвестировал в перспективную монету, ничего не понимает в ваших реклэймах, постоянных обновлениях кошелька, в реаттачах и тд.
Я ничего не понимаю, но неужели нельзя просто вернуть монеты.
В общем одна головная боль с вашей йотой Sad
newbie
Activity: 67
Merit: 0


И опять одни обещания. За 6 лет ничего не сделали, и не сделают. Но новости надо лохам каждый день втюхивать, чтобы пузырь путаницы МММ не лопнул.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Давненько не читала ветку, да и особо забросила наблюдение за данным проектом. Что с монетами - то произошло? Их вернут, нет? Когда появились коты за эфир, в это же время ико комсы было. Так из-за этих котов был сбой и многие монеты получили уже когда комса вних укатилась- вот это была засада конечно
Так про комсу надо в XEM топике писать.
Йота - это другое, это, так сказать, святое.
Это ведь ТАНГ, блин, черт его дери, а не какой то вам хреновый блокштейн.  Cheesy
Это - Наше ВСЁ !  (в мировом масштабе конечно)
member
Activity: 742
Merit: 13
Я обратил внимание на ИОТу, когда она стоила 0,5 бакса. Хотел прикупить ее и скинуть себе на предварительно установленный ИОТовский кошелек. Как показало время - криптобоги уберегли меня от этого шага.

Они уберегли тебя от трехкратной прибыли? Ты из этих, что-ли, как их... дауншифтеров?
А я одобряю что не вложился и не получил. Он не даун...шифтер.
Несчастные люди, что иксы имеют с йоты. Нервы дороже. Достаточно Крипта почитать про его борьбу с мудаками.  
Так как опасно было влошиться, Бог его и уберег, Бог ведь точно знает знает куда еще йотоводов потом занесет   (то за океан в майкрософт, то в европу в Бош с Поршом Grin)   Grin Grin Grin

Я то же сам себя одобряю. Grin Ну купил бы я себе ИОТы и скинул бы на ихний кошелек (как я планировал). А дальше что: не вывести и не завести, учитывая бока этой монеты с ее кошельком?! Фантики "были бы" никому не нужные. Словом, я совсем не жалею, что не приобрел ИОТу. Wink
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
IOTA раскрывает часть информации о проекте Qubic

Проект — Qubic, который был первоначально задуман в сообщении на BitcoinTalk в сентябре 2012 года, рекламируется как цифровая валюта, предлагающая все преимущества биткоин, но ни один из его недостатков. Протокол Qubic нацелен на облегчение умных контрактов, оракулов и аутсорсинга.
Сообщается, что проект Q является крупнейшим секретом IOTA Foundation.


Однако после того, как энтузиасты терпеливо ждали месяц, так как платформа в апреле запустила обратный отсчет на веб-сайте, она все же раскрыла некоторую новую информацию о своем загадочном проекте Qubic — или Coonum Coon:
«Чтобы быть предельно ясными, Qubic все еще находится в разработке».
На своем веб-сайте команда заявила, что настало время пролить свет на проект, представить сообществу IOTA и широкой общественности обзор проекта и «помочь передать огромный объем Qubic».

Чтобы прояснить несколько распространенных заблуждений, веб-сайт добавил, что:
«Qubic — это не новый токен или монета; там не будет ICO или airdrop».
Это объявление повлекло за собой массу негативных твитов, и некоторые критики поспешили предположить, что компания не оправдывает ожиданий.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
У меня куплены йоты по цене около 40 центов...только толку то с них...где мои йоты непонятно...у будут ли тоже не понятно

Делай RECLAIM.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Давненько не читала ветку, да и особо забросила наблюдение за данным проектом. Что с монетами - то произошло? Их вернут, нет? Когда появились коты за эфир, в это же время ико комсы было. Так из-за этих котов был сбой и многие монеты получили уже когда комса вних укатилась- вот это была засада конечно
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Я обратил внимание на ИОТу, когда она стоила 0,5 бакса. Хотел прикупить ее и скинуть себе на предварительно установленный ИОТовский кошелек. Как показало время - криптобоги уберегли меня от этого шага.

Они уберегли тебя от трехкратной прибыли? Ты из этих, что-ли, как их... дауншифтеров?
У меня куплены йоты по цене около 40 центов...только толку то с них...где мои йоты непонятно...у будут ли тоже не понятно
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Я обратил внимание на ИОТу, когда она стоила 0,5 бакса. Хотел прикупить ее и скинуть себе на предварительно установленный ИОТовский кошелек. Как показало время - криптобоги уберегли меня от этого шага.

Они уберегли тебя от трехкратной прибыли? Ты из этих, что-ли, как их... дауншифтеров?
А я одобряю что не вложился и не получил. Он не даун...шифтер.
Несчастные люди, что иксы имеют с йоты. Нервы дороже. Достаточно Крипта почитать про его борьбу с мудаками.  
Так как опасно было влошиться, Бог его и уберег, Бог ведь точно знает знает куда еще йотоводов потом занесет   (то за океан в майкрософт, то в европу в Бош с Поршом Grin)   Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я обратил внимание на ИОТу, когда она стоила 0,5 бакса. Хотел прикупить ее и скинуть себе на предварительно установленный ИОТовский кошелек. Как показало время - криптобоги уберегли меня от этого шага.

Они уберегли тебя от трехкратной прибыли? Ты из этих, что-ли, как их... дауншифтеров?
member
Activity: 742
Merit: 13
Кстати, до сих пор благодарен судьбе, что в свое время не закупился это монетой на долгосрок: а то бы остался ни с чем.

Плохое время выбрал, а не монету. Многие зашли на 10 центах за пачку и не могут нарадоваться.

Я обратил внимание на ИОТу, когда она стоила 0,5 бакса. Хотел прикупить ее и скинуть себе на предварительно установленный ИОТовский кошелек. Как показало время - криптобоги уберегли меня от этого шага. Grin А так да, согласен: есть много людей, кто сделал хорошие иксы на этой монете.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Всем привет. У меня вопрос по KYC для возврата йот. На какой сид надо проходить идентификацию? На старый или на новый, который сам придумывал при реклэйме (или как там называется)?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Кстати, до сих пор благодарен судьбе, что в свое время не закупился это монетой на долгосрок: а то бы остался ни с чем.

Плохое время выбрал, а не монету. Многие зашли на 10 центах за пачку и не могут нарадоваться.
member
Activity: 742
Merit: 13

Классно вы все расписали: это из оперы "без лоха и жизнь плоха". Grin Вообщем вывод какой: ИОТА - это ХАЙП еще тот. Но в чем парадокс то: опытные трейдеры (я в этом уверен) частенько катаются и будут кататься на горках этой монеты.

Опытным трейдерам как раз ёта очень нравится. Им чем больше горки, тем больше прибыль. Много выросло - они много заработали. Много упало  - они много заработали.
Тредерам вообще пофиг чем торговать. Ётами, сепульками или билетами МММ - они всегда в прибыли.

Ёта плоха долгосрочным инвесторам. Сколько веревочка не вейся, а конец будет. МММ таки тоже в конце концов лопнул.

Это точно. Иксы главное, а уж чем троговать ИОТОй или другой монетой - дело второстепенное. Кстати, до сих пор благодарен судьбе, что в свое время не закупился это монетой на долгосрок: а то бы остался ни с чем.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сколько веревочка не вейся, а конец будет.

Memento mori*



-----------------------------------
* - Моментально в море
newbie
Activity: 67
Merit: 0

Классно вы все расписали: это из оперы "без лоха и жизнь плоха". Grin Вообщем вывод какой: ИОТА - это ХАЙП еще тот. Но в чем парадокс то: опытные трейдеры (я в этом уверен) частенько катаются и будут кататься на горках этой монеты.

Опытным трейдерам как раз ёта очень нравится. Им чем больше горки, тем больше прибыль. Много выросло - они много заработали. Много упало  - они много заработали.
Тредерам вообще пофиг чем торговать. Ётами, сепульками или билетами МММ - они всегда в прибыли.

Ёта плоха долгосрочным инвесторам. Сколько веревочка не вейся, а конец будет. МММ таки тоже в конце концов лопнул.
member
Activity: 742
Merit: 13
Управление ООН по обслуживанию проектов заключило соглашение с Фондом IOTA о внедрении распределенной бухгалтерской системы IOTA Ledger в свои рабочие процессы

Вот так они лохов и разводят.
А теперь попробуй сам догадаться почему это враньё.

Для примера разберем "громкую" новость "OTA Foundation заключила партнерство с крупнейшим банком Норвегии".
Новость размещена на криптовалютных сайтах. За бабло разумеется.
А теперь почитаем содержимое:

Quote
В рамках сотрудничества норвежский финансовый гигант будет исследовать возможности технологии Tangle от IOTA для ее применения в новых банковских продуктах.

Для лохов объясняю, новость о том, что банк почитает о IOTA. А потом само собой откажется. И все новости такие.
Помнишь "громкую" новость о том что IOTA сотрудничает с Майкрософт? Когда капитализация ёты выросла с 3 до 13 млрд $.
Оказалась точно таким же враньём. ЁТа всего лишь использовала продукт Майкрософт, и на этом основании впендюрила лохам новость о сотрудничестве.


Вот точно такими же новостями зомбяшник разводит лохов у нас. К примеру, с самолетом суперджет-100.
На выставке арабскому шейху показали Суперджет-100, он посмотрел, поцокал языком. А ему говорят "купи самолет". Он вместо того чтобы на куй послать, он отказался политкоректно, сказал "Я подумаю".
Тут же выходит новость "Арабский шейх думает покупать суперджет-100".



Классно вы все расписали: это из оперы "без лоха и жизнь плоха". Grin Вообщем вывод какой: ИОТА - это ХАЙП еще тот. Но в чем парадокс то: опытные трейдеры (я в этом уверен) частенько катаются и будут кататься на горках этой монеты.
Pages:
Jump to: