Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 15. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Нельзя повторно использовать адрес, т.к. ЙОТА не защищено от взлома обычным компом, при повторном использовании адреса.
Маразматичность одноразовых Ёто-адресов понимает и главный разработчик Ёты (Chat-for-Ban), недаром он ещё 2 года назад пытался перейти на повторно-используемые адреса, но не смог.  Вот с тех пор индейцы в Спарте так и мучаются с одноразовыми адресами.

Также не удалась затея с повторно используемыми адресами, пришлось снова вернуться к схеме с генерацией каждый раз нового адреса.
Эта хрень стала хорошим уроком. По меньшей мере неделя работы в две смены пошла коту под хвост, переписал код, оптимизировал, прогнал тесты и только тогда стало понятно, что даже десктопное железо не может переварить красивости, необходимые людям. В следующий раз даже не будем рассматривать варианты улучшения, если только они не для машин.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Любители риска могут поработать с бета-версией мобильного кошелька Тринити:


Рискнул кошелком с малым количеством йот для тестирования.
Тест окончился не начавшись. Даже отправить не смог.
Вышло сообщение "You have incoming transfers. Please wait for them to confirm befor trying again."

Несколько ЙОТ я закинул на этот кошелек несколько месяцев назад. Какие на хрен входящие трансеферы? Сколько лет ждать эти входящие трансферы?

Нельзя повторно использовать адрес, т.к. ЙОТА не защищено от взлома обычным компом, при повторном использовании адреса.

Ну что за мудаки создали ЙТОТу? Вот какому дебилу пришло в голову сделать защиту от НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ квантовых компьютеров, и не сделать защиту от СУЩЕСТВУЮЩИХ обычных компов.
Это всё равно что сделать танк, который защищен от инопланетной кварково-трансгрессионой пушки, но который пробивается стрелой из лука.
Здесь есть хоть один человек, который считает что это не дебилизм?

И не один, вот Крипт все время вспоминает мудака ёптапиарщика  Grin

Это вот этот вы пробовали?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Любители риска могут поработать с бета-версией мобильного кошелька Тринити:


Рискнул кошелком с малым количеством йот для тестирования.
Тест окончился не начавшись. Даже отправить не смог.
Вышло сообщение "You have incoming transfers. Please wait for them to confirm befor trying again."

Несколько ЙОТ я закинул на этот кошелек несколько месяцев назад. Какие на хрен входящие трансеферы? Сколько лет ждать эти входящие трансферы?

Нельзя повторно использовать адрес, т.к. ЙОТА не защищено от взлома обычным компом, при повторном использовании адреса.

Ну что за мудаки создали ЙТОТу? Вот какому дебилу пришло в голову сделать защиту от НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ квантовых компьютеров, и не сделать защиту от СУЩЕСТВУЮЩИХ обычных компов.
Это всё равно что сделать танк, который защищен от инопланетной кварково-трансгрессионой пушки, но который пробивается стрелой из лука.
Здесь есть хоть один человек, который считает что это не дебилизм?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Любители риска могут поработать с бета-версией мобильного кошелька Тринити: https://twitter.com/iotatoken/status/1001522387219898368

А нелюбители риска могут посидеть в уголке и посмотреть как мы пьем шампанское.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Любители риска могут поработать с бета-версией мобильного кошелька Тринити: https://twitter.com/iotatoken/status/1001522387219898368

full member
Activity: 280
Merit: 100
В последнее время очень радует этот проект. И развивается сильно и монета растет. Но не считая сегодняшнего дня конечно. Думаю, что в долгосрок самое то
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
«Devnet» возьмет на себя основную тестовую сеть, где разработчики смогут свободно работать с их dApps, используя последнюю стабильную версию IOTA Reference Implementation (IRI).
Фонд IOTA планирует представить в ближайшем будущем как минимум еще три тестовых набора: Spamnet, Canarynet и Testnet1.
https://cryptocoinspy.com/iota-launches-new-testnet-as-current-one-is-really-a-mainnet-lite-more-to-come/

IOTA Partners with United Nations to Help Un-Tangle World’s Issues
IOTA совместно с Организацией Объединенных Наций помогут избежать мировых проблем.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Вверх пошли, поздравляю.
Нда. Какое буйное воображение нужно иметь, чтобы такой флет назвать "вверх пошли"  Cheesy Cheesy




Фактически, после 8-го мая ёта обвалилась. В тот день транзакции вообще не подтверждались. Ну это типичное поведение Ёты - "то работает то неработает":


Но так как тот день совпал с выходом Ёты на Хуоби, этот обыденный факт - "то работает то неработает" - вызвал большой скандал, как в реддите и дискорде, так и в твиттере.  Chat-for-Ban, как обычно, обвинил во всём других:



на что ему язвительно заметили:

... биткоин-разработчик с 50k подписчиков Питер Тодд ретвитнул подкол по поводу центрального сервера Ёты, "координатора": https://twitter.com/ercwl/status/922090715978575873
Quote
So the Coordinator was shut off and #IOTA is down. You realize your currency is a server, not a censhorship-resistant decentralized network?
member
Activity: 79
Merit: 10
Вверх пошли, поздравляю. Да, растем медленно, но это хорошо, ведь если не будет вертикального пампа, значит и вертикального падения тоже не должны увидеть.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Нет сомнений в их квалификации чтобы работать на Йоту.
В квалификации сомнений может и нет, а вот что они будут работать на Ёту - это вряд ли.  Мудак-ётопиарщик записывает в Ёптофаундейшин десятки, если не сотни людей уже больше полутора лет, но фаундейшин так и не работает. Об этом 8 мая в дискорде написал сам член фаундейшина:
Quote
Edward Greve - 08.05.2018
Let me be clear: IF did not have anything resembling a solid organizational structure as of 2 months ago. @Typpi, we needed time to build the foundation of our own organization before we can build the foundation of our technology.
Ну да, 1,5 года это конечно не срок для организации фаундейшина. 
Ёпто-менеджмент. Сборище мудаков.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Стремно гугл переводит  но понятноSmiley:

Однако, с растущим числом Йота сотрудников, есть расширения в число мыслителей и головастый отдельных в Йота в круг.

В последнее время, два отдельных сотрудника были прняты Йота:
Первый-  Andrea Villa, самоучка, хакер, разработчик и предприниматель, что превосходно в течение 15 лет работал в системах управления, информационной безопасности и сетей.
Второй  Dyrell Chapman, технолог, работал руководителем предприятия.
Нет сомнений в их квалификации чтобы работать на Йоту.
member
Activity: 247
Merit: 10
чтоб Крипту наконец вернули зажатые йоты
Я уж упоминал, что после долгих сношений мудак таки отдал мне ёты, но я считаю, что потенциальные пользователи должны знать, с чем могут столкнуться, если свяжутся с Ётой и её ёпто-менеджментом (= сборищем мудаков).

Я писал раньше, что мне мудак-ётопиарщик таки отдал
но эти мудаки до сих пор не отдали ёты многим людям, хотя и заставили их пройти идентификацию и собеседование с Chat-for-Ban-ом по Скайпу, вот только те, кто отписался после обещанного срока возврата, 10 января:
.....
У меня чуть челюсть не отпала от прочитанного. Поздравляю Крипт! Столько лет борьбы с системой и вот ты вернул свои йоты)
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Путанные

На каком слоге ударение?  Cheesy
Ну Вы и вопрос задаете!!! Странный он!  Конечно на втором!
Ясно же, что к ёпта-мудакам всем нам надо добавить и ёпта-путан "во всей красе" (как тут Крипт  пишет)
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Было бы неплохо, если Iota реализует все задумки. Например, связь всех гаджетов между собой. Ты подходишь к квартире, и автоматически открывается дверь, включается чайник. Я не держу деньги в этой монете, просто хочу в будущем воспользоваться такими крутыми вещами!
Возможно с развитием проекта и технологии дойдут и до такого. Иота очень перспективный проект,думаю что в будущем многие будут пользоваться ее услугами.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Одуванчики. Ётовцы пока не знают, как с ними бороться:
Путанные одуванчики во всей красе:

full member
Activity: 770
Merit: 156
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie

Хорошо что браузер переводит, а то я кроме "Я не ел шесть дней" на французском ничего не знаю...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Было бы неплохо, если Iota реализует все задумки. Например, связь всех гаджетов между собой. Ты подходишь к квартире, и автоматически открывается дверь, включается чайник. Я не держу деньги в этой монете, просто хочу в будущем воспользоваться такими крутыми вещами!
Pages:
Jump to: