Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 13. (Read 226519 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Ага. Масштабная такая красная сопля флуктуация, на 10%    Grin Grin

Мсье, видимо, новичок в криптотрейдинге?  Cheesy
Как вас господа-месьё ё-мое интересно читать, ей богу, - наслаждение.
Прошу продолжайте в том же духе.  Cheesy Cheesy
Предлагаю опрос -комьюнити - 10 %  это флуктуация или все-таки "красная сопля".
По мне для такой уважаемой монеты - так все же ближе к сопле...... Grin  




Получает ли кто нить из вас баблосы за рекламу  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ага. Масштабная такая красная сопля флуктуация, на 10%    Grin Grin

Мсье, видимо, новичок в криптотрейдинге?  Cheesy
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Управление ООН по обслуживанию проектов заключило соглашение с Фондом IOTA о внедрении распределенной бухгалтерской системы IOTA Ledger в свои рабочие процессы

Вот так они лохов и разводят.
А теперь попробуй сам догадаться почему это враньё.

Для примера разберем "громкую" новость "OTA Foundation заключила партнерство с крупнейшим банком Норвегии".
Новость размещена на криптовалютных сайтах. За бабло разумеется.
А теперь почитаем содержимое:

Quote
В рамках сотрудничества норвежский финансовый гигант будет исследовать возможности технологии Tangle от IOTA для ее применения в новых банковских продуктах.

Для лохов объясняю, новость о том, что банк почитает о IOTA. А потом само собой откажется. И все новости такие.
Помнишь "громкую" новость о том что IOTA сотрудничает с Майкрософт? Когда капитализация ёты выросла с 3 до 13 млрд $.
Оказалась точно таким же враньём. ЁТа всего лишь использовала продукт Майкрософт, и на этом основании впендюрила лохам новость о сотрудничестве.


Вот точно такими же новостями зомбяшник разводит лохов у нас. К примеру, с самолетом суперджет-100.
На выставке арабскому шейху показали Суперджет-100, он посмотрел, поцокал языком. А ему говорят "купи самолет". Он вместо того чтобы на куй послать, он отказался политкоректно, сказал "Я подумаю".
Тут же выходит новость "Арабский шейх думает покупать суперджет-100".

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Это не дамп, это флуктуация, просто поменяй масштаб
Ага. Масштабная такая красная сопля флуктуация, на 10%    Grin Grin



Управление ООН по обслуживанию проектов заключило соглашение с Фондом IOTA о внедрении распределенной бухгалтерской системы IOTA Ledger в свои рабочие процессы
Конструируешь фейковые новости? Где там в оригинале говорится о внедрении?
Типичный ёпто-хайп по одним и тем же лекалам:
Делают фейковые новости, типа "Ёта сотрудничает с микрософтом".
Рынок то работает от новостей (особенно от фейковых), а не от реального продукта.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Я просто пампю её.

Ага. А потом дампю её, сразу после часа "Q"   Grin Grin
И все исключительно только с помощью кошелька Тринити с одним сидои и одним счетом  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ага. А потом дампю её, сразу после часа "Q"   Grin Grin

Это не дамп, это флуктуация, просто поменяй масштаб по вертикали.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Я просто пампю её.

Ага. А потом дампю её, сразу после часа "Q"   Grin Grin

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Любой другой проект уже бы сдулся, а ИОТА живее всех живых. Grin

Я просто пампю её. У меня еще где-то 800'000 BTC в загашнике осталось на эти нужды.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
были у меня попытки заблокировать свои кошельки
Тут речь идёт об одном конкретном кошельке - Троице (Тринити). В одной Троице может быть несколько сидов (паролей; они обозвали это "счетами"). На одном сиде может быть много ёто-адресов (в настройках пункт "Управление счётом", "Показать адреса"). Так вот если в твоей Троице, как обычно, ровно один адрес с балансом, и на этот адрес есть входящая неподтверждённая ("в ожидании", "pending") транзакция, то Троица не даст тебе потратить ёты с баланса этого адреса.



Убедиться можно в Троице с сидом
Code:
KRYPTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT
на адрес YOVVOY... которого уже много часов никак не подтверждается входящая транзакция.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
То, что ИОТА будет расти в этом году сомнений нет. Я до сих пор не могу понять, как наличие таких боков и проблем этой монеты позволяют ей все таки показывать хороший рост на крипторынке? Roll Eyes Лично для меня это загадка. Любой другой проект уже бы сдулся, а ИОТА живее всех живых. Grin

Вот тут более подробно разобрал.

Мошенники анализируют что надо людям.
Людям надо в криптовалюте:
1) без очереди (без мемпула)
2) бесплатно

Поэтому мошенники и предлагают:
1) без блокчейна (без очереди)
2) без комиссии за перевод

И совершенно не важно смогут ли они это сделать или не смогут. Есть мозги или нет. В конце концов, централизованную базу данных на сервере то мошенники всегда смогут сделать.

Народ на это покупается.
Чтобы как можно больше народа купилось, мошенники не жалеют бабла на рекламу и поталкивание фейковых новостей. Типа "сотрудничества Майкрософт и IOTA".
Или иновостей типа "Тайбэй будет использовать IOTA". И плевать, что Тайбей не использует и не будет использовать.

И только когда лохи уже купят ёту, выясняется, что вывод с биржи заморожен. Но лохи в этом винят, не ёту, а плохую биржу, которая зажала ёты. И им плевать, что вывод с биржи заморожен, т.к. сеть ёты не работает.

Только некоторые (как я) начинают  копать, искать белые страницы. А их посылают на фиг, говоря, что в белых страницах только математика. Как меня послал Come-from-Beyond.
И совсем не многие докапываются до истины, что ёта. Это на самом деле даже не криптовалюта, а всего лишь база данных на сервере, под названием "координатор".
Если сервер выключают, ёты нет. Сервер включают - ёта снова появилась.
Вот тут подробнее про координатор: https://bitnovosti.com/2018/04/15/iota-analysis/

Ещё раз повторю, я уже после того как понял, что ёта скам, пришел к ByteBall.
https://bitcointalksearch.org/topic/obytebyteball-o-oecc-a-dag-ae-ae-1620276
Там тоже DAG. И там работает.
Работает всегда, и боты есть, и тексткоины есть, и открытость есть (byte), и анонимность есть (blackbyte). И ICO можно проводить.
Единственное что нету - трат миллионов баксов на рекламу и фековые новости.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
То, что ИОТА будет расти в этом году сомнений нет. Я до сих пор не могу понять, как наличие таких боков и проблем этой монеты позволяют ей все таки показывать хороший рост на крипторынке? Roll Eyes Лично для меня это загадка. Любой другой проект уже бы сдулся, а ИОТА живее всех живых. Grin

потому что спекулянты не используют ёту, они работают по новостям. Вышла новость о сотрудничестве "Ёты и Майкрософт", Ёта подскочила. И плевать что новость была фейковая. Скам на то и скам, чтобы выпускать такие фейковые новости.
Вышла новость, что выпустили тринити, ёта подскочила. Трейдеры ведь не побежали проверять работает тринити или нет. А то что тринити не работает (как здесь убедились) это пофиг.

ЗЫ: И да, пользователи ёты подонки и мудаки. Если бы их не было, етоменеджменту было бы проще косить бабло с лохов.
Но в конце прошлого года и биржи останавливали ввод/вывод ёты. И биржи выходят тупые мудаки, и криворукие подонки.

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Некоторые тут, очевидно, на своей волне Roll Eyes Курят чего, что ли Huh

Вероятно тут постят люди из нескольких альтернативных вселенных. Типа как в "Черновике".
Вот прочел и сразу качнуть решил этот фильмец  Grin Grin Grin чтоб лучше понимать господ-йотоводов
member
Activity: 742
Merit: 13
То, что ИОТА будет расти в этом году сомнений нет. Я до сих пор не могу понять, как наличие таких боков и проблем этой монеты позволяют ей все таки показывать хороший рост на крипторынке? Roll Eyes Лично для меня это загадка. Любой другой проект уже бы сдулся, а ИОТА живее всех живых. Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Некоторые тут, очевидно, на своей волне Roll Eyes Курят чего, что ли Huh

Вероятно тут постят люди из нескольких альтернативных вселенных. Типа как в "Черновике".

Эти мудаки серьёзно не знают, что их мудацкая ЁТа не работает Smiley))))))))))
А это фотошоп?
 http://cs1.imwox.com/l/92/d5/92d5fa8416cc302fed931dc823d64de1.png

С момента выхода тринити так и не работает.
Или вы уже в альтернативной вселенной, где мозгов хватило сделать не одноразовые адреса?
И у кого сейчас работает, не радуйтесь. Ибо у вас перестанет работать в тот самый момент когда вам будет по зарез нужно, как было у меня в конце года. Когда я две недели плясал с бубном.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Некоторые тут, очевидно, на своей волне Roll Eyes Курят чего, что ли Huh

Вероятно тут постят люди из нескольких альтернативных вселенных. Типа как в "Черновике".
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Некоторые тут, очевидно, на своей волне Roll Eyes Курят чего, что ли Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
Теперь непонятно как разрулится вся эта ситуация и что в итоге мы получим по IOTA. Еще раз убеждаюсь сколько обнадеживающих проектов со временем растворяются воздухе.
member
Activity: 169
Merit: 17
... отправил из бьютифул клиента одну ёту себе на Троицу - и действительно, пока транзакция полдня всё подтвердждалась, не мог ничего отправить с Троицы - вылезала красная надпись.  
Справедливости ради нужно сказать, что в Троице можно на такой входящей транзакции нажать Promote, чтобы попытаться ускорить подтверждение. Но если недоброжелатель отправил в ваш адрес даблспенд, то никакой Promote не поможет.
Так а это не double-spend. Это теоретический double-use - если вы отправите бабки со своего адреса до того как на него пришла 1 йота злоумышленника.
Нет, я писал об отправлении злоумышленником ёт на мой адрес в Троице. Так вот если злоумышленник искусственно (через модифицированный IRI) отправит 1 ёту как повторную трату, то сеть подтвердит только одну такую его транзакцию (первую трату), а его вторая транзакция (в мой адрес) никогда не подтвердится сетью, и Троица навечно запретит мне платить с моего же адреса. Будет выдавать красное сообщение: "в ваш адрес направлена транзакция, дождитесь её подтверждения".
А, вы про ещё более хитрый способ, чтобы всего двумя транзакциями надолго подвесить адрес, до снапшота или пока человек за координатором не почистит )
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Напишу про свой опыт с кошельком Trinity: с подтверждением никаких проблем, из 20 совершенных транзакций на разные адреса максимальное время подтверждения было - 3 минуты. Порядка 10 транзакций были получены с других кошельков Trinity, с подтверждением никаких проблем не наблюдалось.

Тебе повезло. Но крипта должна работать всегда, а не только тогда когда повезет.

Ты думаешь что у тебя в кошельке миллиард ёт, но в самый ответственный момент, друг понимаешь что потратить их не можешь, и не знаешь через сколько дней, месяцев, лет сможешь их потратить.

Сейчас снова проверил - всё ещё не работает.

а ByteBall (тоже DAG) работает всегда.
Собственно, были у меня попытки заблокировать свои кошельки, после прочтения вашего сообщения, но успехом этот эксперимент так и не закончился: Trinity Wallet продолжал принимать и отправлять йоты в штатном режиме, даже с имеющимися набором неподтверждённых транзакций, в том числе старых. В целях эксперимента можно попробовать застопорить работу кошелька(там кстати обновление вышло, у кошелька-то) адрес следующий: IMWXNJ9QGSRPUMMFWLRECGFLROSZGWEK9VNMPPGCLYRKLKIXWAQLGYUNWQEXLBBRXHUFUVKAKRIGEKM N9LMLFGKXRY
Pages:
Jump to: