Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 123. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Таки остались в слэке незабанненые пока овцы, осмеливающиеся перечить Chat-for-Ban-у. Бегущие по лезвию, так сказать.
Да ещё перечат по такому священному предмету как, страшно сказать, топология. Нет, не так, вот так: Топология.

Quote
Chat-for-Ban [9:21 PM]
We tried to bring more spammers and it didn't help people much, which means that network is fragmented
those who keep their neighbors alive and kick dead ones have no problems with confirmations

Jan Necropaz [9:30 PM]
i kick dead neighbors all two days. I have 8 active neighbors since days. i have no chance to keep on latest milestone. i am always 1-10 milestones back.. i think all the people which search for new neighbors found people which are bad connected.. wouldn't it help when neighbors of cordinator will search for 1-2 new neighbors so other people has the chance to keep up?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И тебе спасибо добрый человек ! Smiley Прям аж крутит - продать чоль чуток !? Smiley

Зайди на биржу и введи ADVICE, бот подскажет что сделать. Может сказать "Продай половину", может сказать "Продай все".
Бот оказался таки ботбельманшухером и говорит "Ша не делай мне нервы, купи IOTA на половину денег шо у тебя есть !" Smiley Сижу, думаю Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Больше транзакций подтверждается с каждым майлстоуном, перегруппировка, вероятно, помогла немного. Крипт, загляни-ка в колготки.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И тебе спасибо добрый человек ! Smiley Прям аж крутит - продать чоль чуток !? Smiley

Зайди на биржу и введи ADVICE, бот подскажет что сделать. Может сказать "Продай половину", может сказать "Продай все".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?

http://iotaprice.com

за теру 26 бтк.
значит за гигу 0.026 бтк.

Спасибо за информацию ! А продажа я так понимаю идет в ручном режиме через эскроу лицо ?
Через эскроу заводите свои BTC или йоты, а дальше выставляете ордер на покупку или продажу. Если покупаете/продаете по рыночной цене, то сделка происходит автоматически как на обычной бирже.
И тебе спасибо добрый человек ! Smiley Прям аж крутит - продать чоль чуток !? Smiley
hero member
Activity: 591
Merit: 500
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?

http://iotaprice.com

за теру 26 бтк.
значит за гигу 0.026 бтк.

Спасибо за информацию ! А продажа я так понимаю идет в ручном режиме через эскроу лицо ?
Через эскроу заводите свои BTC или йоты, а дальше выставляете ордер на покупку или продажу. Если покупаете/продаете по рыночной цене, то сделка происходит автоматически как на обычной бирже.
P.S. Если с английским дружите, то здесь подробно расписаны все шаги http://iotasupport.com/buyingiotaotc.shtml
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?

http://iotaprice.com

за теру 26 бтк.
значит за гигу 0.026 бтк.

Спасибо за информацию ! А продажа я так понимаю идет в ручном режиме через эскроу лицо ?

это я уже не знаю. инвайт надо на биржу получать. у меня пока нет инвайта. Roll Eyes

http://iotaexchange.com/#details
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?

http://iotaprice.com

за теру 26 бтк.
значит за гигу 0.026 бтк.

Спасибо за информацию ! А продажа я так понимаю идет в ручном режиме через эскроу лицо ?
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Давненько я сюда не заглядывал. Смотрю весело у вас тут Cheesy Своим опытом с IOTA я делился ранее в соседней ветке https://bitcointalksearch.org/topic/m.17915471 Если вкратце, то лично у меня проблемы с сетью были только один раз в самом начале. В другое время транзакции ходили сразу или после одного реплея и последующего спама сети. Видимо в моем случае соседи были нормальные. Хотя должен отметить тот факт, что регулярно следил за тем, чтобы к моей полной ноде были подключены только active neighbours. Если от соседей активности не было, то писал им в личные сообщения и узнавал работает или нет их нода. "Плохих" соседей убирал из своего списка.
Что касается нынешнего состояния сети, то в эти дни идет стресс-тест в тестнете и после анализа полученных данных будет выложена новая версия клиента для основной сети. Обещают улучшить топологию с новой версией.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
после 11 июля жду истерики тут и лолы разработчика. ему это весело смотреть как люди нервничают и страдают.

Всё верно, это основное назначение этого трэда. Кому нужна реальная помощь - го в слэк.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?

http://iotaprice.com

за теру 26 бтк.
значит за гигу 0.026 бтк.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Скажи, ты автоматически не успел заклаймить до 11.07.16, и после этого писал йотопиарщику, и он удостоил тебя ответом?

здесь пока сами люди не начнут шевелиться никто им ничего не отдаст.
разработчик лишь будет лолкать (или лалкать. как правильно?) и смеяться над тобой.
а тем временем часики тикают. до 11 июля не так-то много времени остается.
кто заклаймил тот молодец. у кого не получилось тому не повезло.
после 11 июля жду истерики тут и лолы разработчика. ему это весело смотреть как люди нервничают и страдают.

в общем тут спасение утопающих в руках самих утопающих. пока сами не зашевелятся никто и ничего тут им не отдаст. Roll Eyes
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А тем кто в минуты просветвления сети продает - а почем сейчас торгуется IOTA ? За гагайоту сколько отсыпают ?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
про зажатые йоты тоже не совсем понятно/однозначно - если сеть толком не работает, может и держат так чтобы не накосячить
Держат 9 месяцев? Все 9 месяцев что ли сеть толком не работала??
Тут не поспоришь, оправдывать не буду


ЗЫ Свои получил
Скажи, ты автоматически не успел заклаймить до 11.07.16, и после этого писал йотопиарщику, и он удостоил тебя ответом?
Честно говоря не помню, кажись автоматом, только какието косяки были на стороне кошелька - писал быстро разрулили
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Скажи, ты автоматически не успел заклаймить до 11.07.16, и после этого писал йотопиарщику, и он удостоил тебя ответом?

Терпенье и труд всё перетрут. Славянам это трудно принять, им лишь бы галушки сами в рот запрыгивали.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
про зажатые йоты тоже не совсем понятно/однозначно - если сеть толком не работает, может и держат так чтобы не накосячить
Держат 9 месяцев? Все 9 месяцев что ли сеть толком не работала??


ЗЫ Свои получил
Скажи, ты автоматически не успел заклаймить до 11.07.16, и после этого писал йотопиарщику, и он удостоил тебя ответом?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
я не настаиваю на том что IOTA работает идеально, но и на говнофорк с разработчиками школьниками двоишниками она не похожа
Гммм.. вроде нигде я не писал что ёта похожа на говнофорк. Но то что она сейчас не работает, и что у неё ужасающий менеджмент, и что этот менеджмент ещё и на 9 месяцев зажал ёты сотен первопокупателей - это факты.
Ну просто все обсуждения както намекают на это Smiley Про менеджмент - не спорю, про зажатые йоты тоже не совсем понятно/однозначно - если сеть толком не работает, может и держат так чтобы не накосячить а раздать потом когда все будет ок ?
ЗЫ Свои получил
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Не знаю, лично я остатки распродал.
А если найдём? Ты всюду проверил, каждую щёлочку?  :trollface:
Пара йот останется наверняка, потому как с пылью возиться неохота. А всё остальное распродано и ждёт своих новых владельцев. Вот очередному владельцу никак отправить не могу честно купленное. Полная нода только наполовину синхронизировалась за двое суток, а через лёгкий кошелёк уже 8 попыток сделал с интервалом в 2 часа (или около того).
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Уж както всё фатально звучит.

Ну так это обычная тактика на понижение цены, чтобы закупиться подешевле перед рывком.  Cheesy
Jump to: