Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 127. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
С одной стороны, плохо, что задерживают выплаты, но с другой стороны, хорошо, когда их выдадут при маркеткапе ёты > 100 млн USD. Конечно, весьма слабое утешение, но все же.

Задержки обусловлены техническими причинами. Крипт утверждал, что ёты вообще не отдадут. Так что как мужик должен ответить за свои слова деньгами.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Может быть "технически" или юридически ты и не скаммер, но по жизни - оказался кидала, ибо те десятки первопокупателей, которым мудак-ётопиарщик по твоей милости 9 месяцев не отдаёт ёты - они чувствуют себя обманутыми, "кинутыми".  И ещё и униженными необходимостью бесконечно выпрашивать у мудака-ётопиарщика свои же ёты.

Просто назови сумму, чтобы зафиксировать сделку, а потом ищи эскроу-агента.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
С одной стороны, плохо, что задерживают выплаты, но с другой стороны, хорошо, когда их выдадут при маркеткапе ёты > 100 млн USD. Конечно, весьма слабое утешение, но все же.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Если меньше 1 BTC, то мне будет влом заморачиваться.
Не меньше.

Предлагаю в качестве эскроу CryptInvest-а  Grin Grin
Не подходит, нужен кто-то, кто имеет больший авторитет и в непредвзятости которого большинство не будет сомневаться.
Legendary, куда уж авторитетнее. И кто будет определять то "большинство", которое не будет сомневаться.
Предлагаю alittle   Grin Grin Grin

Эге-гей, ребята полегче Cheesy
Вы все равно не потянете - беру с каждого по 100% плюс сумма сделки-итого 30бтс. Grin
И я не потяну - слишком сложное дело Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Если меньше 1 BTC, то мне будет влом заморачиваться.
Не меньше.

Предлагаю в качестве эскроу CryptInvest-а  Grin Grin
Не подходит, нужен кто-то, кто имеет больший авторитет и в непредвзятости которого большинство не будет сомневаться.
Legendary, куда уж авторитетнее. И кто будет определять то "большинство", которое не будет сомневаться.
Предлагаю alittle   Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Таки вам компания платит не с денег, собранных за продажу йот? Huh Grin

Конечно с этих денег. Но деньги идут из кармана компании и должен я компании.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Тот, кого вы называете наркоманом, он с бородой?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
мне его подарили люди добрые еще в июне 2016 года. Smiley

Миллион ёт в старом (999MЁт) или в новом исчислении (2779ТЁт)?

в новом. продам их за оч. большие деньги когда триллион (терайёта) будет стоить 1000 бтк. Smiley

Даже при таком курсе за них вы выручите всего 0,001BTC. Негусто. Может, у вас не миллион, а миллиард ёт? Или хотя бы несколько десятков-сотен миллиардов ёт?

к сожалению столько никто не подарит за то shto я человеку в личном сообщении скинула ip адреса соседей и он смог благодаря этим ip адресам переслать многим людям кто у него покупал йёты. и меня в обиде не оставил, прислал мне ровно 1,000,000 йётт. Smiley

имя доброго человека superresistant
https://bitcointalksearch.org/user/superresistant-117570

которые я конечно же дарить какому то наркоману не намерена и не собираюсь! это мой подарок, как типа сувенир. такое количество смешно продавать, поэтому буду их коллекционировать. может и в жизни когда-то пригодятся если он доделает йёту до ума, shtoбы с лампочками потом можно было баловаться дистанционно через интернет через сеть йёту включать и выключать в доме свет. баланс то все равно никуда не расходуется. комиссии же нулевые. как был лям так он и останется. просто с одного адреса йёты переводятся на адреса лампочек. потом оттуда их можно назад перевести и по новой баловаться. так shto один раз йёту покупаешь на всю жизнь, если конечно этому наркоману еще чего в голову не взбредет. например внезапный ввод комиссий в сети. ну типа не жили хорошо, нечего и начинать. это такие люди есть на свете, они когда видят shto кто-то стал жить хорошо, то их изнутри прям начинает переворачивать. вот вам и причины почему наркоман не хочет отдавать мой 1 миллион йётт. Roll Eyes
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
мне его подарили люди добрые еще в июне 2016 года. Smiley

Миллион ёт в старом (999MЁт) или в новом исчислении (2779ТЁт)?

в новом. продам их за оч. большие деньги когда триллион (терайёта) будет стоить 1000 бтк. Smiley

Даже при таком курсе за них вы выручите всего 0,001BTC. Негусто. Может, у вас не миллион, а миллиард ёт? Или хотя бы несколько десятков-сотен миллиардов ёт? Тогда бы имело смысл. Но миллион, это пыль какая-то.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
мне его подарили люди добрые еще в июне 2016 года. Smiley

Миллион ёт в старом (999MЁт) или в новом исчислении (2779ТЁт)?

в новом. продам их за оч. большие деньги когда триллион (терайёта) будет стоить 1000 бтк. Smiley
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
мне его подарили люди добрые еще в июне 2016 года. Smiley

Миллион ёт в старом (999MЁт) или в новом исчислении (2779ТЁт)?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
чем плоха вот эта v2.1.1 версия?
https://github.com/iotaledger/wallet/releases/tag/v2.1.1

там можно сейчас клаймить?

и когда намечен релиз v2.2.0?
какие изменения будет включать в себя новая версия?
будет лучше для лампочек или еще хардкорнее еще хуже как тогда транзакции не подтверждались и адреса не генерировались.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Когда распродажу делает компания, то ответственность несет компания...
Я просто разработчик, нанятый компанией...
у компании, в которой я разработчик. ...
 я не получал денег, потраченных на покупку ёт...
Таки вам компания платит не с денег, собранных за продажу йот? Huh Grin
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
если ты пишешь такие отписки, то убери сроки до 11 июля 2017 года!!
либо предоставляй ссылки на рабочий продукт компании для клиента, либо убирай!
иначе это выглядит как кидок когда ставят сроки и при этом не предоставляют официальные ссылки на работающий софт.

Не я решаю такие вопросы.

ну так передай начальству своему. ото дебилизм какой-то получается, ставят сроки а ссылок на работающий продукт нет.
понаберут манагеров по объявлению а потом из-за них страдают пользователи (клиенты компании).
если так дальше будет продолжаться, эти бездумные решения, то ничего хорошего они этой компании не принесут.
будут иски в суд кинутых клиентов после 11 июля 2017 года и кто-то поедет на сахарные плантации работать на гос. обеспечении на 25 лет!!!!!
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
если ты пишешь такие отписки, то убери сроки до 11 июля 2017 года!!
либо предоставляй ссылки на рабочий продукт компании для клиента, либо убирай!
иначе это выглядит как кидок когда ставят сроки и при этом не предоставляют официальные ссылки на работающий софт.

Не я решаю такие вопросы.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Jump to: