Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 126. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Пару дней назад пообещал в слэке, что когда в ёто-реддите будет 500 участников, он расскажет та-а-а-кую тайну..

Ну сделали ему 1400 участников - кто-то накупил фоловеров

Quote
УЧА́СТНИК [сн], участника, муж. Человек, принимавший или принимающий участие в чем-нибудь, в какой-нибудь работе, деле. Участник спектакля. Участник похода. Участник состязания.

В очередной раз убеждаюсь, что русский язык просвистел мимо твоих ушей в школе...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
У очередного слэкаря "то работает то неработает"
Quote
Gr Di [9:01 AM]
Hi everyone, i'm new to iota and would appreciate some help. I'm using the light wallet under windows, but can' get tx confirmed. I have attatched a few addresses. One got confirmed, the others are pending since days. I also recieved a transfer from iotafaucet. I can see it is for 1000 iota, but it is still pending after two days. I replayed it once already.

Ну и мудак (c) ётопиарщик в очередной раз показал себя хозяином своего слова. Пару дней назад пообещал в слэке, что когда в ёто-реддите будет 500 участников, он расскажет та-а-а-кую тайну..  та-а-а-кой сообщит анонс, что все закачаются.  Ну сделали ему 1400 участников - кто-то накупил фоловеров, потратил свои денежки, думая, что мудак держит своё слово.  Наивный недоспартанец. Платно обучился давно известному читателям этой темы факту насчёт ётопиарщика - хозяина слова.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ЕСЛИ ДОЛГО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ, ДЕРЖА ЕГО В ОБМАНЕ, ПАРАЗИТИРУЯ НА НЕМ- ВЫ СОЗДАЕТЕ ТИРАНА!! Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Всё верно, не наше это дело. Так же как и не моё дело, что делает директор компании, продавшей ёты. Капитализм...
Когда вы с мудаком-ётопиарщиком на ICO продавали ёты, разговора о "компании" не было: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13066395  Дальше в той теме есть цитата из "Terms and Risk" где говорится "IOTA Team", что не похоже на "компанию". 
Это тот же шулерский подтасовочный приём, который применяет мудак-ётопиарщик, когда говорит "вы не инвесторы, а мы продавали не ёты, а софт". На самом же деле в объявлении об ICO он писал и об инвесторах, и о токенах "iotas", а не о софте:
... There is absolutely no premine or presale to exclusive and privileged investors of any kind. Everyone is equal and has the same opportunity. So if you want to get ahold of iotas from day 1 and be part of writing a new chapter in crypto and IoT, this is your one chance.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Из сегодняшнего слэка насчёт "то работает то не работает".
Выясняется, что Спарта на дух не переносит китайцев.
Quote
Jimmy Xiong [7:08 AM]
@limo I failed to send iota to you. More than 3 hours passed, it hasn't finished.
I'm wondering whether the internet environment has great impact on the tx sending. Here in China many people have the same problem. We use light wallet.

Впрочем "скорее не работает, чем работает" не только в Китае:
Quote
Simi Bit [12:09 PM]
how comes none of my transaction gets confirmed? I'm running full node with a couple of neighbors, all looks good,  up to date, I'm constantly spamming (couple of hundreds transactions over the last days). But as soon as I want to send some iotas, the transaction stays in status "pending". Is that just back luck (topology etc) and is there something else beside replay that could be done to increase the success rate?
Funny enough, I even "see" the transaction on the receiving address (light wallet on a different PC), but still pending and the balance there stays at 0.

Для некоторых первопокупателей "пока не работает, ждём" т.к. у них ёты зажаты уже 9 месяцев как
Quote
andyatcrux [2:13 PM]
As someone who awaits the next snapshot to receive my manual claim, I'd like to ask: any plan to conduct a snapshot in the near future?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote
В любом случае десятки кинутых первопокупателей уже "попали", не получив за 9 месяцев свои ёты.
Непонятно как они "попали", если цена выросла и ожидается, что продолжит расти. Я сомневаюсь, что среди тех незаклаймивших были люди, которые интересуется не прибылью от продажи, а чем-то иным.
Они попали конкретно - некоторые явно хотели продать часть тех ёт, чтобы на вырученные биткоины поучаствовать в роджероверовском ралли алькоинов - Эфирума, Даша и т.п.

И вообще нормальному интерпретатору очевидно, что не ваше с мудаком-ётопиарщиком дело - решать за первопокупателей - уже "попали" они, или ещё нет, пора им уже продавать их же ёты, или пока заставить их подождать роста цены... Ваше дело было - отдать первопокупателям их ёты. Ещё 9 месяцев назад. На худой конец - полгода назад. Вы это не сделали.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Крипт утверждал, что ёты вообще не отдадут. Так что как мужик должен ответить за свои слова деньгами.
Где я такое утверждал?  Ответишь деньгами за свои слова?  Без эскроу - показываешь эти мои слова, я плачу тебе 1 BTC, не показываешь - ты платишь.
Давай вспомним как всё было:  ...

Т.е., хотя ты и не утверждаешь прямым текстом, что ёты не отдадут, ты, всё-таки, намекаешь на это. Поскольку интерпретация намёков субъективна...
Что ты юлишь. Ты конкретно написал "Крипт утверждал, что ёты вообще не отдадут". Я на самом деле такого не утверждал.
Мне не нужен твой 1 BTC. Я был лучшего о тебе мнения.

Насчёт "... кого потроллить, кого забанить, а кого и скамануть". Да, я считаю, что 9 месяцев не отдавать первопокупателям их ёты - это значит обманывать, "кидать" их, т.е. скамить.

Насчёт "Утвеждаешь ли ты, что компания, которая продала ёты, не отправит их тем, кто затребует собственные ёты до 11 июля 2017 года?" я такого не утверждал, и не мог утверждать - потому что не знаю отправите вы с мудаком ёты, или не отправите. В любом случае десятки кинутых первопокупателей уже "попали", не получив за 9 месяцев свои ёты.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ответь на вопрос. уже после заклайменного, после первопокупателей кто получил йёты после июня 2016 и до ноября 2016, им клаймить сейчас нужно?

В Ётослэке задай этот вопрос.

а вдруг меня там забанят? у меня там важные чаты и секретные разговоры. я не могу так рисковать.. Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ответь на вопрос. уже после заклайменного, после первопокупателей кто получил йёты после июня 2016 и до ноября 2016, им клаймить сейчас нужно?

В Ётослэке задай этот вопрос.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
С одной стороны, плохо, что задерживают выплаты, но с другой стороны, хорошо, когда их выдадут при маркеткапе ёты > 100 млн USD. Конечно, весьма слабое утешение, но все же.
Задержки обусловлены техническими причинами.
Снова враки. На мудака-ётопиарщика с прошлого августа постоянно жаловались первопокупатели, что он их игнорирует, или кормит завтраками. Никакие это не были технические причины просто преступная безотвественность мудака и его нежелание транить время на ответы и отправку ёт - да, для этого нужно долго ждать, потом постоянно реплеить... пока транзакция не подтвердится, но это ваше творение.. какое есть - но не это не повод кидать первопокупателей на протяжении 9 месяцев.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Крипт утверждал, что ёты вообще не отдадут. Так что как мужик должен ответить за свои слова деньгами.
Где я такое утверждал?  Ответишь деньгами за свои слова?  Без эскроу - показываешь эти мои слова, я плачу тебе 1 BTC, не показываешь - 1 BTC платишь ты.
Jump to: