Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 136. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А раз не способен - зачем тогда этот трэд?
|
|
V
Не переживай, тут тебе не слэк и не форум, тут ты рот людям не заткнёшь. Можешь не читать здесь правду, если она тебе глаза колет.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Какое отношение к ветке и к пользователям, такой и аромат.

Проблема не в аромате, а в том, что ты не способен удержать читателей. А раз не способен - зачем тогда этот трэд?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Где что, а с дерьмецом Путаницей всё по-прежнему:

Quote
Bit Addict [1:21 PM]
Hello, I'm trying light wallet with service.iotasupport node. Been trying for 3 days but nothing gets confirmed, nor attach to tangle nor transactions. Everything remains pending despite rebroadcasting and replaying.
Quote
Lukas Fiedler [1:23 PM]
@bitaddict  has nothing to do with light wallet or your node or anything you did, the coordinator is currently not confirming tx, a fix is very close to getting applied to mainnet
we all have this problem

Аяяй, вообще скатился Крипт. Где та феерия юмора, которая радовала меня даже с "s" тэгом? Где шутки с тройным (!) подтекстом, где референсы на события, которые едва улавливались как аромат девушки, с которой ты расстался полгода назад? Где едкая критика в духе Маяковского? Ушло всё, исписался как Задорнов, и траектория твоего движения всё больше напоминает котангенс после пи-на-два.

PS: Выше я намекал, что ты деградируешь, но ты, видно, намек не понял. Грустно всё это...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Где что, а с дерьмецом Путаницей всё по-прежнему:

Quote
Bit Addict [1:21 PM]
Hello, I'm trying light wallet with service.iotasupport node. Been trying for 3 days but nothing gets confirmed, nor attach to tangle nor transactions. Everything remains pending despite rebroadcasting and replaying.
Quote
Lukas Fiedler [1:23 PM]
@bitaddict  has nothing to do with light wallet or your node or anything you did, the coordinator is currently not confirming tx, a fix is very close to getting applied to mainnet
we all have this problem
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
я все верно делаю. лишние пассажиры уставшие ждать должны покинуть это судно а новые пока не входить в рынок до моего сигнала. когда я войду на дне об этом все узнают и начнется памп. чем я не манипулятор, м? Wink
Как-то ты подозрительно напоминаешь мне одного клоуна персонажа, который тоже пытался прикупить йоту подешевле
Könnt ihr knicken, die kommen nie auf ihre Quote. Hab mir das Teil ziemlich genau angesehen.

Die Devise ist: 1. fudden, 2. billig einsteigen, 3. Mit Gewinn wieder raus.

Ich bereite übrigens gerade einen neuen Schlag gegen IOTA vor. Danach ist das Ding fertig...

MarriNK, по-немецки хорошо говоришь? Grin

Наверняка знает "das ist fantastisch", что как бы намекает, что ты прав.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
я все верно делаю. лишние пассажиры уставшие ждать должны покинуть это судно а новые пока не входить в рынок до моего сигнала. когда я войду на дне об этом все узнают и начнется памп. чем я не манипулятор, м? Wink
Как-то ты подозрительно напоминаешь мне одного клоуна персонажа, который тоже пытался прикупить йоту подешевле
Könnt ihr knicken, die kommen nie auf ihre Quote. Hab mir das Teil ziemlich genau angesehen.

Die Devise ist: 1. fudden, 2. billig einsteigen, 3. Mit Gewinn wieder raus.

Ich bereite übrigens gerade einen neuen Schlag gegen IOTA vor. Danach ist das Ding fertig...

MarriNK, по-немецки хорошо говоришь? Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
там триллион байтов стоит уже 500к долларов
Гигабайт - это миллиард байтов. Он сейчас стоит 50 баксов. Триллион байт (он же терабайт) стоит соответственно 50к баксов. Всего было роздано 100 терабайт, то есть капитализация на данный момент - 5 миллионов баксов. Всего может быть монет 1000 терабайт, то есть капитализация вообще 50 миллионов.

Тераёта действительно стоит около 9к баксов. Не помню, сколько всего ёт в природе, но если действительно в 2,7 раз больше байтбола, то капитализация ёты = 9000 * 2,7 * 1000 = 24,3 миллиона долларов. То есть на данный момент в 5 раз больше байтбола.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Тебе не кажется, shto ты несколько противоречишь самой себе? Wink

Что указывает на то, что за этим ником скрывается настоящая женщина, а не кроссдрессер.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Оживился тред чутка, значит, что-то скоро произойдет. Это радует.

произойдет конешна, только со словом скоро не надо торопиться.
главное пусть работа показывается, ее результат, и обеспечивается нормальный выход из проекта людей.
нужно shtoбы сеть работала и не было проблем ни у кого с выходом отсюдова.
потому shto всегда есть риск оч. сильно пережать, все уйдут, а потом и поддерживать проект некому будет.
поэтому жать надо, но надо знать меру, shtoбы не пережать и не оттолкнуть нужных для проекта людей.

йёте по любому потом нужен будет ребрендинг перед ее официальным выходом в мир. потому shto пол года тишины никто не сможет потом объяснить и это будет черным пятном. а так название поменяется проекта и никто потом про этот инцендент даже и не вспомнит.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Оживился тред чутка, значит, что-то скоро произойдет. Это радует.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Пациент MarriNK'a Portman'овна тут как тут Grin Shto, в теме Liska никто уже не читает твой бред? Там бы лучше собрала холдеров в кучу, чтоб Макса Кордека с его дружком отстранили от проекта и наняли разработчиков, которые уже хоть shto-to сделают, а не будут как Макс пилить бюджет Roll Eyes

наняли же там разработчиков. пока двух, для пробы. потом посмотрит Максик как у них дела идут и будет еще нанимать. он же не может сразу 100 человек тебе нанять. все делается постепено shtoбы сильно не рисковать. а по поводу пилить бюджет, так там гаранты же есть. они не дадут Максику пилить бюджет. каждую трату приходится у гаранта выпрашивать и перед ним отчитываться. отчеты смотри ежемесячные, там все указано сколько и на shto они тратят. хотелось бы и в йёте видеть такие отчеты ежемесячные на shto и куда все тратится. ото непонятно че тут происходит. хаос какой-то с йётой. но с другой стороны это безответственное отношение к йёто проекту снижает постоянно из месяца в месяц его капитализацию, shto нам в принципе и надо. лично я все жду самой вкусной цены по которой на самом дне можно зайти и потом не бояться никаких волн. это будет как аналогично нем купить в 2015 году по 27 сатош и сейчас чувствовать себя оч. уверенно при цене нем в 500 сатош. вот тоже самое хотелось бы поймать с йётой коль с немом больше так не дадут поиграться никогда. Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
как только запустился лайт йёта клиент так цена полезла вниз.
все начали расчехлять свои йёты и быстрее сливать это в топку.
shto и следовало ожидать после столь долгого ожидания.
shto ж, 10 бтк за терра йёту это много для того shto есть сейчас, без сервисов.
подождем лучшую цену, пусть еще ниже сольют те кто хотят по скорее выйти и забыть этот проект как страшный сон.
судя по всему йёта никогда не будет стоить как байтболл хоть ее и больше чем байтболлов в 2.7 раза.
там триллион байтов стоит уже 500к долларов а у йёты 1 терра йёта (триллион йёт) стоит 9к баксов.
разница в цене просто огромна! никто бы не поверил никогда shto за триллион байтболлов будут давать 500к долларов и капитализация общая байтболла находится уже сейчас на уровне 500 миллионов долларов! Shocked
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Хоть и ётоовца - но просит не ёты, а биткоины, различает, скотинка, где дерьмо, а где капуста.

Всё совершенно наоборот: ёты ему было бы жалко продавать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Забавный момент, какая-то ётоовца в англо-ветке восторженно пишет, что достигнута новая веха - light-wallet, и как хорошо идёт ётоторговля (11.2 BTC/Ti в среднем), и как она (овца) поназапускала ёто фулл нод, и заканчивает:
If you want to support me, I am glad about every donation! I will use this exclusively to operate the full-nodes.
BTC: 15x2uRCvRah8dogXNguCEVKxr94JhTkBWm
Хоть и ётоовца - но просит не ёты, а биткоины, различает, скотинка, где дерьмо, а где капуста.
Jump to: