Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 139. (Read 226743 times)

sr. member
Activity: 381
Merit: 250
хех. досинхронизировало. Вошел в кошелек, а там 0  Grin А куда делась моя гигаёта?
помнится для одной из прошлых версий кошелька я откуда-то качал файлы путаницы, не подскажете, может и сейчас можно так? может неправильно синхронизировалось что-то и моя гигаета исчезла?
Сгенерируйте несколько адресов, должна появится "потерянная" гигайота.
сделал дважды generate seed, сделал один раз claim process на один из generated seeds - нету ничего...
ок. Удалить и забыть.
имелось ввиду в новом seed где сделали claim process сгенерируйте еще несколько адресов и ждите когда статус транзакций изменится на confirmed
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
хех. досинхронизировало. Вошел в кошелек, а там 0  Grin А куда делась моя гигаёта?
помнится для одной из прошлых версий кошелька я откуда-то качал файлы путаницы, не подскажете, может и сейчас можно так? может неправильно синхронизировалось что-то и моя гигаета исчезла?
Сгенерируйте несколько адресов, должна появится "потерянная" гигайота.
сделал дважды generate seed, сделал один раз claim process на один из generated seeds - нету ничего...
ок. Удалить и забыть.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
хех. досинхронизировало. Вошел в кошелек, а там 0  Grin А куда делась моя гигаёта?
помнится для одной из прошлых версий кошелька я откуда-то качал файлы путаницы, не подскажете, может и сейчас можно так? может неправильно синхронизировалось что-то и моя гигаета исчезла?
Сгенерируйте несколько адресов, должна появится "потерянная" гигайота.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
хех. досинхронизировало. Вошел в кошелек, а там 0  Grin А куда делась моя гигаёта?
помнится для одной из прошлых версий кошелька я откуда-то качал файлы путаницы, не подскажете, может и сейчас можно так? может неправильно синхронизировалось что-то и моя гигаета исчезла?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Chat-for-Ban тут недавно посоветовал кому-то исправить ошибку в Ёте. В самом деле, почти богу не пристало исправлять свои ошибки ...
Совсем без поддержки Chat-for-Ban клоунов не оставил. Помогает советом. Советом постороннего:
Quote
Come-from-Beyond (not verified) [3:10 PM]
someone should rewrite getTxToApprove, I'm 90% sure this will solve the issue
the goal is to change the function in such a way that unconfirmed txs older than the depth are not included
depth of a tx can be measured as the highest milestone it references

Сейчас Ёта опять остановилась из-за координатора, на что Chat-for-Ban спокойно так говорит:
Quote
Come-from-Beyond (not verified)   [7:18 PM]
right, TipsManager.transactionToApprove() change that I described may solve this
мол, давайте чините, я ж своё высочайшее разрешение уже дал.


И в таких условиях клоун продолжает утверждать, что Ёта выйдет на биржи "в бижайшем будущем":
Quote
Dominik Schiener [3:43 PM]
In the near future. Can't say how near.
ну он известный хозяин своего слова. И оставшихся нескольких жополизов держит за дураков, впаривая им, что найдутся такие идиоты-владельцы бирж, которые согласятся залистовать то и дело останавливающуюся Ёту, которую даже автор чинить не хочет.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
качаю раз в пару месяцев новый кошелек и пытаюсь открыть. Каждый раз какая-то новая проблема.
Теперь вообще руками делать нужно все? http://forum.iotatoken.com/t/tutorial-gui-how-to-add-neighbors-nodes/1120 т.е. надо слаке просить каких-то типов добавить мой ip? Скоро в инструкции будет просьба сесть на велосипед и сгонять разрабу за пивом в ларек, чтобы он разрешил мне пользоваться?  Grin

10:35:31.862 [XNIO-1 task-11] INFO  com.iota.iri.service.API - # 139 -> Requesting command 'getNodeInfo'

вот на этом все заглохло. Добавил соседа, открыл порт на роутере - глухо.

пошло вроде
10:44:58.917 [pool-2-thread-2] INFO  c.i.i.s.storage.StorageScratchpad - Transactions to request = 9 / 35 (289 ms / 77%)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Какая ёта - такая и активность.
Хоть и немного - но всё достоверно, с цитатами.

Понимаю. Я тоже стараюсь, последняя цитата из Библии про один день как тысячу лет была специально чтобы реанимировать этот топик. Может ещё что в голову придёт...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Тема вроде опять начала проявлять активность, но как-то хило.
Какая ёта - такая и активность.
Хоть и немного - но всё достоверно, с цитатами.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
они на работу нанимают не разработчиков а один менеджемент.

shto?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В чём сложность снова подключить peer discovery который работал на отлично?

Он ломает некоторые вещи.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
они на работу нанимают не разработчиков а один менеджемент.
в этом и вся ошибка. зачем нужно столько начальников?
это как раз и разрушает когда всего один разработчик, который не может доделать проект, он обосрался и дальше только время тянет, ждет когда же руководство наймет хоть кого-то ему в помощь. но руководство тупо пилит бюджет, пилят бабки. они чем больше менеджмента наймут тем больше распилят. кончатся деньги? так дурачков навалом, еще раз 50 триллионов йёт со всех соберут и будут на подпольной бирже в слаке или на йёто форуме это сливать. таким образом они придумали бесконечную поляну на которой можно рубить и рубить. пока влохи ждут йёта, сидят годами без прибыли, сидят в минусах, а эти там живут и жируют, жрут икру ложками, пьют коктейльчики, и суки не давятся! вот такую схему они придумали! еще год люди подождут, а может и меньше, и пойдут откровенные маты и ругачки каждый день. затем иски в суд, уголовные дела, и кто-то из руководства йёты реально сядет на много и на долго за такую схему по распиливанию народных денег. народ главное собирал деньги на разработку, на разработчиков, а не на каких-то там актеров, и прочих прохиндеев, которые не работают, ничего не делают, типа начальнички, но зато получают за это кучу бабла! ни к чему хорошему это не приведет. сегодня они жрут там икру и угарают над народом а завтра будут сидеть на зоне, плакать, жрать говно, и еще пиздюлей получать за все то shto они совершили! думают такие дохуя умные? но народ тоже не дурак. везде есть предел. терпению всегда приходит конец. Tongue
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Рад видеть вашу активность здесь.  Обет молчания здесь по юридическим соображениям снят?

Тема вроде опять начала проявлять активность, но как-то хило. Вот - решил чуть помочь Крипту.

В чём сложность снова подключить peer discovery который работал на отлично?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Рад видеть вашу активность здесь.  Обет молчания здесь по юридическим соображениям снят?

Тема вроде опять начала проявлять активность, но как-то хило. Вот - решил чуть помочь Крипту.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
отшутиться:
Quote
Dominik Schiener [1:31 PM]
between 2017 - 2020

Тут одна птичка прощебетала, что CFB и Yassin запустили нелегальную биржу в Слэке и дерут три шкуры с трейдеров, а Dominik имеет с этого откат и не заинтересован в быстром запуске на других биржах.

Рад видеть вашу активность здесь.  Обет молчания здесь по юридическим соображениям снят?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
одна птичка прощебетала, что CFB и Yassin запустили нелегальную биржу в Слэке и дерут три шкуры с трейдеров
Ну вот, всё сходится - и работавший peer discovery ты похерил, чтобы биржи не могли залистовать ёту. Не будут же админы бирж постоянно висеть в слэке, искать живых соседей.  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
отшутиться:
Quote
Dominik Schiener [1:31 PM]
between 2017 - 2020

Тут одна птичка прощебетала, что CFB и Yassin запустили нелегальную биржу в Слэке и дерут три шкуры с трейдеров, а Dominik имеет с этого откат и не заинтересован в быстром запуске на других биржах.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Jump to: