Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 138. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Даже оставшиеся в слэке овцы интуитивно чувствуют уровень менеджмента проекта:

Quote
Scott J [9:03]
IOTA enabled toilets. Pay per flush.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Теперь уже и клоун в ётоблоге написал, что вышла бета Lightwallet: https://medium.com/iotatangle/the-iota-lightwallet-c8c738d7192b
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если не так понял, то разжуй.

Да, всё правильно.

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Юмор КриптКипера не умаляет достоинств моей шутки. Или ты её не понял?
Как я понял, шутка "Мы добрейшие на BitcoinTalk люди, и твои сомнения в этом отольются тебе кровавыми слезами." построена на противопоставлении:  люди мы добрейшие, если выразишь сомнения - плакать тебе кровавыми слезами.
Если не так понял, то разжуй.
А если не разжуёшь - я тебя тут забаню. Шутка!
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Юмор КриптКипера не умаляет достоинств моей шутки. Или ты её не понял?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Почему было проигнорировано вот это зерно искрометного английского юмора - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17659572 Я могу разжевать, если надо...
Сам себя не похвалишь...  Cheesy Cheesy      Разжуй, если я неправильно понял:
If yes, then ban me.
Никто тебя не забанит за тот пост. Мы добрейшие на BitcoinTalk люди, и твои сомнения в этом отольются тебе кровавыми слезами.

Честно говоря, соседний с твоим юмор (от КриптКипера, которого вы в слэке забанили) мне больше понравился:

Another post about this insignificant bs called 'byteball' = ban
What kind of peremptory shout is this? Are we in nazi kindergarten? Is there a rule published on the top of the thread, which prohibits to discuss "insignificant bs", and allows someone to talk in this tone to other "regular" people here?

If yes, then ban me. If not, then I would expect your apologies.

Разве ты не знаешь, что над рабочим местом мудака йотопиарщика висит плакат:



 Cheesy  Cheesy  Cheesy

Для незнакомых с английским перевожу плакат мудака йотопиарщика:

Позвольте принести искренние извинения всем,
кого я ещё не обосрал.
Пожалуйста, проявите терпение.
В кратчайшие сроки я наеду на Вас.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Почему было проигнорировано вот это зерно искрометного английского юмора - https://bitcointalksearch.org/topic/m.17659572 Я могу разжевать, если надо...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Не только в слэке, и не только Chat-for-Ban угрожает баном:
Не только в слэке, и не только йотопиарщик:
Judging by your reply, you have no clue at all and are just trolling. So I'm banning you from this thread. All further posts will be deleted.
"Троллить" в понимании Chat-for-Ban - это не издеваться над людьми, как делает он сам, а упоминать Byteball.
Мудак (c) йотопиарщик подхватил инициативу Chat-for-Ban банить за упоминание Byteball:
Another post about this insignificant bs called 'byteball' = ban
И это при неработающей Ёте:
Quote
Achim Heiniger [12:32] PM
@matsteele @andruiman  have a look at iota.cool , the coordinator is currently not confirming any transactions. Looks like cfb and Alfred are working on a fix. Wait until txs get confirmed again, then replay.
Quote
Matthew Steele [3:24 PM]
still have a transaction stuck for 2 days using light wallet (latest build) using any of the 3 light wallet servers.  Have tried replay/rebroadcast and no luck
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Сегодня клоун снова, как обычно, бухой. Пишет в слэке:
Quote
Dominik Schiener [5:52 PM]
@here I need the help of a few people with IOTA tokens
need you to send me some tokens to test seeds for the Hackathon
казалось бы, вот идиот - не может что ли сам себе перервести этого говнеца (ёт то бишь)?  Но ответ одного из нескольких оставшихся там жополизов проясняет ситуацию:
Quote
project Shift [6:01 PM]
addresses please
but you do know mainnet is stuck without stable confirmations, right?
то есть "ты что, пьяный? ты же знаешь, что сеть сейчас снова запуталась, с подтверждениями плохо".
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
shto там байтболл торгуется уже по 40 баксов. это такой ржачь когда по 40 баксов торгуются 1 квадриллион токенов! Cheesy Cheesy бедные хомяки.. Cry
Не выдумывай. По 40 баксов торгуется гигабайт. А их будет миллион максимум. То есть в зависимости от типа распределения по 40 баксов сейчас торгуется от 100 тысяч до миллиона токенов.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Iota определенно вызывает интерес. Что-то варится в ее недрах, а что - тайна, покрытая мраком.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Come-from-Beyond, раз уж ты решил построить новый еще один Ripple, но нам этого не говоришь пока, то нужен не один координатор в сети а как минимум штук 8 и больше. зачем? а вот смотри, когда у тебя один координатор работает в сети, у него горлышко оч. узкое по которому он может трафик передавать. смотри, шифрованный трафик не может идти от координатора к клиенту на высокой скорости. скорость передачи данных будет 1.5 mb в 10 секунд. т. е. если ты передаешь информацию с координатора к клиенту, то скорость передачи будет именно такая! отсюда все и замедляется! как решить данную проблему и ускорить в сети передачу шифрованного трафика? нужно все данные разделить на 8 как минимум координаторов. таким образом каждый координатор сможет передавать 1.5 mb в 10 секунд. эти 1.5 х 8 = 12 mb в 10 секунд будет передача в сети шифрованного трафика. и чем больше ты координаторов запустишь тем сеть будет быстрее работать. и чем больше их тем меньше риск падения если хоть один из них или два наебнутся. понял да теперь как нужно все делать? больше координаторов ставь в сети, которые связаны друг с другом.

вот давно бы так все сделал и давно бы на биржах увидели йёту по рыночной капитализации 100 тысяч долларов. именно оттуда нужно стартовать а дальше рынок сам оценит нужен ли ему новый Ripple 2. давай не сиди, делай! ото уже людям не знаешь как объяснять это пол года затишья. сам то как можешь объяснить эти последние пол года ничегонеделания? люди уже говорят shto ты запил или занаркоманил, забил на проект. в общем бросил. а вот тебе готовое решение. как говорится не можешь срать не мучай жопу. делай так как говорят, запускай торговлю на биржах. а дальше пусть будет shto будет. может дальше уже пить и наркоманить бросишь и до чего-то додумаешься. нам то главное биржи и поймать самую низкую цену а не то shto там байтболл торгуется уже по 40 баксов. это такой ржачь когда по 40 баксов торгуются 1 квадриллион токенов! Cheesy Cheesy бедные хомяки.. Cry
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
На свой страх и риск сделал запрос, указал сид ДО ноябрского перевода средств, дважды ввел НОВЫЙ сид, все нарисовалось в кошельке ! Время решения - гдето минут 20-30
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сделал клейм. Подтвердилось за 10 минут всё. Вроде бы неплохо и удобно. Хоть что-то радует Smiley
А вот скажи, счастливый человек - клейм чтобы сделать надо ввести СТАРЫЙ и НОВЫЙ сид. Что является старым ? Использовать тот который был до ноябрского запроса ?

Ну я использовал  старый сид на котором у меня были IOTA ещё в октябре-ноября 2016. Я в ICO не участвовал. Покупал уже после распределения
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сделал клейм. Подтвердилось за 10 минут всё. Вроде бы неплохо и удобно. Хоть что-то радует Smiley
А вот скажи, счастливый человек - клейм чтобы сделать надо ввести СТАРЫЙ и НОВЫЙ сид. Что является старым ? Использовать тот который был до ноябрского запроса ?
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Какой-то чел в английской ветке написал, что light wallet выпущен:

Wallet:
Here you can find the officiall GUI wallet release that includes the light-wallet! The light-wallet ist still in testing phase so please report the bugs that you found!
https://github.com/iotaledger/wallet/releases/tag/v2.1.0

Simply click on „Switch to light-mode“ under „Tools“:


The guys from iotasupport are so nice and also provide a node for the light-wallet users. http://service.iotasupport.com:14265
Alternatively you can contact me directly on slack and I will send you a node https://iotatangle.slack.com/messages/@rage1337/


Pros:
- no manual "Neighbor" sharing (IP trading)
- no need to sync anymore because the full-node is already sync
- claiming with the light-wallet is possible!

Start, login and done. If you got OpenCL the wallet will use the GPU instead of CPU for new addresses/transactions. I installed CUDA for Nvidia but not 100% sure if it is needed, maybe the standalone driver for nvidia also includes it.

Это хорошая идея - всем работать на одной Путанице (http://service.iotasupport.com:14265), по крайней мере все будут одинаково запутанными - никаких несолидных подПутаниц (not solid subtangle). Конечно, ещё правильнее было бы всем работать прямо на Координаторе...  но не всё сразу, это явно следующий этап.

Я попробовал сделать light-wallet как чел написал, внешне всё как бы работает, но тестовая транзакция уже третий час висит в Pending, как это всегда и раньше бывало с Ётой.  Очень не хватает возможности подсоединяться прямо к серверу Координатора!  Думаю, уж тогда-то ётотранзакции подтверждались бы ...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
хех. досинхронизировало. Вошел в кошелек, а там 0  Grin А куда делась моя гигаёта?
помнится для одной из прошлых версий кошелька я откуда-то качал файлы путаницы, не подскажете, может и сейчас можно так? может неправильно синхронизировалось что-то и моя гигаета исчезла?
Сгенерируйте несколько адресов, должна появится "потерянная" гигайота.
сделал дважды generate seed, сделал один раз claim process на один из generated seeds - нету ничего...
ок. Удалить и забыть.
Забыть всегда успеешь.
Если знаешь точную сумму или адрес твоей гигаёты, скачай последний снапшот и поищи их в нём: https://github.com/iotaledger/iri/blob/master/src/main/java/com/iota/iri/Snapshot.java
Если не знаешь - то убедись, что входишь в кошелёк с правильным сидом, т.е. с тем, куда в ноябре затребовал свои ёты.
Если в ноябре (или в конце октября) не затребовал ёты - сделай это сейчас, после claim process они появляются не сразу, транзакция должна подтвердится. А с этим у Ёты было плохо всегда.  Так что если через час-другой затребовательная транзакция на подтвердится - повторяй claim process.
Jump to: