Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 147. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Стоит сделать это организованно, для большего эффекта. Создай адрес, все кто захочет участвовать, переведут ёты на него, потом ты сольешь всё разом...
Намекаешь, что MarriNK - это новый ник Naima53?  Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
моя рекомендация тем кто уже купил сразу слить то shto они уже купили.
зачем? затем shtoбы потом когда цена упадет откупить назад уже большее количество йёт.
мудрые люди так и поступят. Smiley

Стоит сделать это организованно, для большего эффекта. Создай адрес, все кто захочет участвовать, переведут ёты на него, потом ты сольешь всё разом, потом купишь дёшево и вернешь ёты + прибыль - твой процент за сервис.

каждый сам пусть думает своей головой shto ему нужно делать. да и в стакане в случае такого слива на всех бтк не хватит.
если это сделать организованно, то капитализация iota может упасть до 100 000 долларов и сразу резко подняться.
будут качели. после качелей будет затишье. капитализация будет болтаться в райёне 1 миллиона долларов.
вот там и надо будет брать. дешевая цена после слива и всех качелей. Wink
там iota точно будет лежать на дне, я начну свои покупочки, как я люблю делать с монетами никому не нужными и валяющимися на самом дне. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Что-то рациональное и мудрое есть в этих словах. После выхода на биржу в большинстве случаев курс едет вниз.

Или вверх, если это не A/B, а B/A...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
моя рекомендация тем кто уже купил сразу слить то shto они уже купили.
зачем? затем shtoбы потом когда цена упадет откупить назад уже большее количество йёт.
мудрые люди так и поступят. Smiley

Стоит сделать это организованно, для большего эффекта. Создай адрес, все кто захочет участвовать, переведут ёты на него, потом ты сольешь всё разом, потом купишь дёшево и вернешь ёты + прибыль - твой процент за сервис.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
почитай русскую ветку лиски. походу база данных уплыла..
не единичные случаи взлома акков на биттрексе. Tongue
А, ну да, жаловалось пару лентяев, неспособных 2FA настроить.

поэтому с покупкой iota можно подождать. и чем дольше будешь ждать тем цена ниже, а значит выгодней! Smiley
ну я ждал-ждал, сначала была 6$, теперь вот по 12$ предлагают.. все выгоднее и выгоднее  Grin


на биржи когда выйдет то увидишь как цена медленно скатится в дно.
рынок всегда ждет новостей. если долго не будет никаких новостей то цена начинает падать.
а тут, как сам знаешь, делается все долго, поэтому цена будет падать.
и поэтому не стоит торопиться с покупкой.
моя рекомендация тем кто уже купил сразу слить то shto они уже купили.
зачем? затем shtoбы потом когда цена упадет откупить назад уже большее количество йёт.
мудрые люди так и поступят. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Это самый полный и объективный перевод...

Ах, да, верно, просто твой юмор был настолько тонок, что я его не заметил.
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
почитай русскую ветку лиски. походу база данных уплыла..
не единичные случаи взлома акков на биттрексе. Tongue
А, ну да, жаловалось пару лентяев, неспособных 2FA настроить.

поэтому с покупкой iota можно подождать. и чем дольше будешь ждать тем цена ниже, а значит выгодней! Smiley
ну я ждал-ждал, сначала была 6$, теперь вот по 12$ предлагают.. все выгоднее и выгоднее  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
я вчера эту ссылку приводил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16639644
А где перевод?
Опять фильтруешь - "здесь читаю, здесь не читаю"? Перевод там был, цитирую:
..бла-бла..
Это самый полный и объективный перевод всех пьяных разглагольствований мудака (c) йотопиарщика. Кого могут интересовать, например, вот эти пафосные излияния
Quote
The time has come
We have been hard at work to make version 1.1 happen the same weekend as IOTA’s anniversary. We expect to have this out and the IOTA network running live again by Sunday evening.
когда они представляют собой такую же ложь, как и предыдущее его мычание:
Quote from: David_Sønstebø Link=https://medium.com/iotatangle/iota-first-chapter-synopsis-506fdf874437#.ibcrluqx9
the IOTA main-network goes live, this means that .. the distributed and decentralized Tangle ledger..
Да, да, верьте мне, я не пьян - с центральным сервером-координатором Путаница ну абсолютно децентрализованная.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
поэтому с покупкой iota можно подождать. и чем дольше будешь ждать тем цена ниже, а значит выгодней! Smiley

В идеале - купить их прямо перед смертью.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
на биржах на примерно каких первым делом будет торговаться iota?
избегайте bittrex! судя по всему ее взломали.
вернее механизм нам всем известен как их "взламывают".
сами себя "взломали" перед закрытием. Roll Eyes

всмысле взломали? ссылки есть?

почитай русскую ветку лиски. походу база данных уплыла..
не единичные случаи взлома акков на биттрексе. Tongue

Биржи получили моё благословение на добавление Ёты, этой новости, пожалуй, достаточно чтобы сделать тех, кому не терпится избавиться от ёт, счастливыми.
Кто сказал, что лить будут? Я давно жду чтоб купить. Кажется мне, что не один я.

вот тебе и нальют Grin
как показывает практика все новые голые монеты вначале скатываются на бирже в цене сверху вниз.
поэтому с покупкой iota можно подождать. и чем дольше будешь ждать тем цена ниже, а значит выгодней! Smiley
сейчас везде так. поэтому когда выйдет на бирже все сольют и уж потом там на дне через пол годика или годик можно будет iota покупать.
поэтому покупки iota надо планировать где-то под конец 17 года когда уже все страсти утихнут и цена будет валяться глубоко на дне. Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
сегодня немного интересного на просторах нарисовалось. Читаем про IOTA https://medium.com/iotatangle/the-anniversary-compendium-18cd74d6abd3#.mao587g7w
Ага, спасибо, я вчера эту ссылку приводил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16639644

А где перевод? Вообще распустился, панимаешь...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
сегодня немного интересного на просторах нарисовалось. Читаем про IOTA https://medium.com/iotatangle/the-anniversary-compendium-18cd74d6abd3#.mao587g7w
Ага, спасибо, я вчера эту ссылку приводил: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16639644
hero member
Activity: 606
Merit: 513
сегодня немного интересного на просторах нарисовалось. Читаем про IOTA https://medium.com/iotatangle/the-anniversary-compendium-18cd74d6abd3#.mao587g7w
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я тоже хочу йоту купить, но не по той цене что сейчас на форуме, а в несколько раз дешевле чем сейчас, но дороже чем на ico. Так будет интересней наблюдать за происходящем в этой ветке Smiley

Дай знать как купишь, чтобы я выпустил свой проект на базе Ёты, после которого цена может значительно вырасти, только не тяни очень долго.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Биржи получили моё благословение на добавление Ёты, этой новости, пожалуй, достаточно чтобы сделать тех, кому не терпится избавиться от ёт, счастливыми.
Кто сказал, что лить будут? Я давно жду чтоб купить. Кажется мне, что не один я.
Я тоже хочу йоту купить, но не по той цене что сейчас на форуме, а в несколько раз дешевле чем сейчас, но дороже чем на ico. Так будет интересней наблюдать за происходящем в этой ветке Smiley
Jump to: