Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 150. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну да, за неделю он выдал ёты первопокупателям. До сих пор выдаёт, мудила.

Приятно видеть, что хоть у кого-то болит сердце за тех, кто ещё не получил ёты. Мне кажется, что слово "мудила" ты писал, размазывая по небритым щекам слезы...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Значит дело идет к запуску ..
Интересный вывод из вышеизложенного. А вот это тогда что было?
А какую лапшу вешали.
А вот с этим не поспоришь! Что с него взять, с хозяина своего слова:
Quote from: David_Sønstebø Link=https://medium.com/iotatangle/iota-first-chapter-synopsis-506fdf874437#.ibcrluqx9
the IOTA main-network goes live, this means that .. the distributed and decentralized Tangle ledger will be launched.
Децентрализованная у него Путаница. С координатором-то.

Quote from: David_Sønstebø Link=https://medium.com/iotatangle/iota-first-chapter-synopsis-506fdf874437#.ibcrluqx9
The first week post-launch will be primarily focused on ..  assisting those who has not yet claimed their iotas from the crowdsale
Ну да, за неделю он выдал ёты первопокупателям. До сих пор выдаёт, мудила.

Quote from: David_Sønstebø Link=https://medium.com/iotatangle/iota-first-chapter-synopsis-506fdf874437#.ibcrluqx9
Next week and forward will be when IOTA goes live on the exchange markets and will really start spreading into the world outside of the IOTA core.
Да, да, через неделю после запуска 11.07.16 - на биржах. Конечно мы все тогда поверили, хозяин слова же.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Скоростной наш горячий норвежский йотопиарщик чересчур поторопился, продумав о пиаре на реддите всего лишь год - из-за постоянных своих пьянок он забыл, что в реддите не может банить задающих неудобные вопросы отщепенцев. Отрезвление наступило сегодня, с вопросом на реддите:

Quote from: Hddr link=https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/568a6b/why_iota_have_only_1_developer_and_why_no_clear/
Why IOTA have only 1 developer ? and Why no clear explanation on the Tangle ?
Значит дело идет к запуску работоспособной для обывателя сети Grin
А какую лапшу вешали. Grin Все для машин,все для кофемолок там разных...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Скоростной наш горячий норвежский йотопиарщик чересчур поторопился, продумав о пиаре на реддите всего лишь год - из-за постоянных своих пьянок он забыл, что в реддите не может банить задающих неудобные вопросы отщепенцев. Отрезвление наступило сегодня, с вопросом на реддите:

Quote from: Hddr link=https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/568a6b/why_iota_have_only_1_developer_and_why_no_clear/
Why IOTA have only 1 developer ? and Why no clear explanation on the Tangle ?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
в снапшоте сейчас 1829 ненулевых аккаунтов.

Продолжая основную тему, в 1829 году крестьянин Даниил Бокарёв начал использовать подсолнечник как масличную культуру, придумав способ промышленного получения подсолнечного масла из его семян (https://ru.wikipedia.org/wiki/Подсолнечное_масло).

Это пять с плюсом!  Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И это заставляет пользоваться принципом "око за око"?

Тут нигде нет "око за око", просто я люблю кормить троллей.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой же ты дебил.

И это заставляет пользоваться принципом "око за око"?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Но судя по вашему тону, вы на нормальный диалог неспособны.

Способен, просто топикстартер перешел на троллинг, а я поддержал, и как результат всё скатилось в несерьезную болтовню. Если нужен нормальный диалог, то мы можем сделать это в англоязычной теме. Русскоязычные форумы я по-умолчанию не принимаю всерьез. Если интересна причина, то вот на эту тему известный анекдот:

Quote
Чем отличаются американский, еврейский и русский форумы:
На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ.
На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой же ты дебил.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
А тебя торопят? Сиди, чеши дальше, можешь потом видео даже выложить.

Меня торопят, да. В мой список интересных проектов эта ваша йота вечно пытается попасть. Но судя по вашему тону, вы на нормальный диалог неспособны. Буду избегать любых продуктов, где вы приложили руку. Krypt, во всей теме единственный человек, который может что-либо объяснить, а не занимается тупой рекламой: "купи наши коины, или будешь потом кусать локти". А то что так называемые разработчики его за это ещё и упрекают, создает весьма гнусную атмосферу сообщества.

Добавлю что, в большинстве случаев грань скам/не скам весьма условная, а разработчики сами топят свои проекты, считая свой проект скамом, а инвестора лохом.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В скам проектах, да.

Что, когда закапывать эту вашу ёту? А то у меня уже лопата чешется.

А тебя торопят? Сиди, чеши дальше, можешь потом видео даже выложить.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
Заценили. Это modus imperativus, известный тем, что приносит наилучший результат, когда отсутствует ярко выраженная иерархия.

В скам проектах, да.

Что, когда закапывать эту вашу ёту? А то у меня уже лопата чешется.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Зацените тон

Заценили. Это modus imperativus, известный тем, что приносит наилучший результат, когда отсутствует ярко выраженная иерархия. Я так понял, пары по социальным наукам были благополучно пропущены как ненужные. Теперь, небось, жалеешь, что мамку не слушал...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ещё и года не стукнуло Ёте, как мудак (c) йотопиарщик вспомнил о сущкствовании реддита, видимо в просвете между пьянками. Ба, да это же бесплатный пиар!
Зацените тон, которым он отдаёт приказ небольшой кучке оставшихся незабаненными слэкеров:

Quote
David Sønstebø [8:03 PM] everyone should start linking to that subreddit *with* relevant commentary in other subreddits. No "IOTA IS THE BEST!!" or "CHECK OUT IOTAAA" shit though
So everyone make it your own responsibility to spread the word throughout the redditverse
I want to see 500 followers on 1st of November, minimum
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Продолжая основную тему, в 1829 году крестьянин ...
С такими постами продолжением основной темы этой ветки скорее будет получение тобой и йотопиарщиком каннабиса в промышленных масштабах...  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
в снапшоте сейчас 1829 ненулевых аккаунтов.

Продолжая основную тему, в 1829 году крестьянин Даниил Бокарёв начал использовать подсолнечник как масличную культуру, придумав способ промышленного получения подсолнечного масла из его семян (https://ru.wikipedia.org/wiki/Подсолнечное_масло).
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
в снапшоте сейчас 1829 ненулевых аккаунтов.
не плохо так, для начала Smiley
посмотрим сколько будет ненулевых аккаунтов через год.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
А зачем сейчас просят в основной ветке свериться со снапшотом балансов? Будет рестарт тангла?

не рестарт а tangle должен постоянно делать подобные снимки shtoбы оставались только конечные балансы.
эта функция была бы полезна бтк. если ее туда внедрить то весь блокчейн бтк не будет весить столько сколько он весит сейчас.
самоочищение называется от старого, ненужного, отжившего. остаются только балансы.
таким образом мы получаем неотслеживаемые транзакции после того как их заснапшотит.

снапшоты еще один + в пользу анонимности Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А зачем сейчас просят в основной ветке свериться со снапшотом балансов? Будет рестарт тангла?
Да, Аляска эта песня хороша, начинай сначала.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
А зачем сейчас просят в основной ветке свериться со снапшотом балансов? Будет рестарт тангла?
Jump to: