Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 151. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Я попал на кулинарный сайт вместо bitcointalk? Cheesy

Я решил по примеру Макаревича податься в кулинарию. Щас осваиваю стриминг через Ютуб.
Кидаю свои рецептик.  Пельмени по средиземноморски.
Пельмени отвариваются вместе со свежими некрупными  мидиями. Немного бульона с кусочками сливочного масла добавляется в готовое блюдо. Сверху на горячие пельмеши кидается стружка  пармезана. Все это дело растворяется друг в друге и обильно посыпается свежим молотым перцем. И бля, хоть в путина, хоть в трампа, хоть в самого себя Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я попал на кулинарный сайт вместо bitcointalk? Cheesy

Я решил по примеру Макаревича податься в кулинарию. Щас осваиваю стриминг через Ютуб.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Ой, у меня пельмени разварились, потом допишу.
Пельмени? Я думал, свекольник с драниками.
Я попал на кулинарный сайт вместо bitcointalk? Cheesy
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Странно, вроде пельмени употребляет в пищу, а Путина не любит Huh Разве так бывает Huh
Вы спалились, штирлиц. Вы и есть представитель государства здесь. Wink
Так он белорус. Для них это норма.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Пельмени? Я думал, свекольник с драниками.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ой, у меня пельмени разварились, потом допишу.
Со своей Путаницей ты как обычно всё перепутал - это не пельмени, это лапша. Которую ты тут пытаешься вешать на уши. Сваливая всё на Пу.  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Chat-for-Ban с мудаком (c) йотопиарщиком и падаванчиком затыкают всем рты, банят налево и направо, троллят в слэке и форуме,  а потом удивляются результатам своей политики:
Quote
Come-from-Beyond [10:38 PM] my assessment of 30 network nodes was pretty optimistic it seems...

Моё предположение, что Krypt работает репортером на госканале только что получило ещё одно подтверждение. В данном случае мы видим подмену следствия и причины, а именно: малое число нодов привело к тому, что у многих сеть не работала как надо, появились недовольные, которых забанили. Какие выводы мы можем вынести из этого, товарищи? Выводы неутешительные, Путин и его клика запускают свои щупальца во все сферы АйТи, засылая казачков (см. "засланный казачок" в Гугле), в частности, в блокчейн-технологии и их производные. Случайно ли так получилось, что Krypt создает русскоязычные темы, посвященные криптоплатформам? Нет. Это манифестация одного из множества грязных трюков путинской пропаганд-машины. Похожий трюк провернули пару лет назад, распространив дизинформацию, что появился грибок/вирус поедающий наличные доллары. А всё для того, чтобы люди хранили сбережения не в стеклянных банках, а в тех, которые контролирует Путин и его подхалимы...

Ой, у меня пельмени разварились, потом допишу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Только настоящие спартанцы, плотно засевшие в Аляске, могут поискать покемонов себя в переучётных ведомостях: http://forum.iotatoken.com/t/iota-snapshot-validation/965


Как обычно, юный падаванчик сначала запостил это, и только потом подумал, что же он такое делает:
Come-from-Beyond [10:38 PM] my assessment of 30 network nodes was pretty optimistic it seems...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот наличие слева красных точек - плохой знак.

Наличие красных точек, на самом деле, хороший знак. Если их очень мало, то это плохо, а если их вообще нет, то всё, суши вёсла.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Если сейчас попытаться визуализировать тангл, на что он будет похож? Он обязан иметь какое-то направление роста (вытягивания), как пучок сплетенных нитей?
Путаница перед началом переучёта (правая её часть) по версии Альфреда Келлера (Alfred Keller):



https://a360.autodesk.com/viewer



Я тоже не понял, что это за отдельные нити?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Если сейчас попытаться визуализировать тангл, на что он будет похож? Он обязан иметь какое-то направление роста (вытягивания), как пучок сплетенных нитей?
Путаница перед началом переучёта (правая её часть) по версии Альфреда Келлера (Alfred Keller):



https://a360.autodesk.com/viewer


legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сеть когда заработает?

У нас переучет, вот закончим - и заработает.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Да, как-то затихло все. ОТС торговля припала, активисты IOTA молчат, один лишь CfB доблестно сражается с багами.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Плюс переставлял ноут, сервак, рабочую станцию. Фух - ненакрутил !

Тебя плохо слышно, повтори, пожалуйста.

Сеть когда заработает?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Плюс переставлял ноут, сервак, рабочую станцию. Фух - ненакрутил !

Тебя плохо слышно, повтори, пожалуйста.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
DrBeer, толсто получилось. Очевидно же, что это ты посты набиваешь, якобы про Ёту всё забыл. Но всё равно спасибо за ап-ание темы!
Плюс переставлял ноут, сервак, рабочую станцию. Фух - ненакрутил !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
DrBeer, толсто получилось. Очевидно же, что это ты посты набиваешь, якобы про Ёту всё забыл. Но всё равно спасибо за ап-ание темы!
Незачно ! Но c IOTA действительно залип еще на 0.9 версии
Jump to: