Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 196. (Read 226758 times)

sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Получил свои YOTA. Сгенерировал два новых адреса, но они оказались одинаковые, так должно быть?

Может с бодуна палец 2 раза дернулся, тогда адреса будут идентичными.

******, а по существу есть что сказать?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
ухтышкааа ! Smiley Запустил, запросил, не прошло и 10 минут - и я миллардер , и все до копеечки на счету ! Приятно удивили разработчики !

Перепроверь, где-то баг должен быть. Может цифры суммы не в том порядке идут...

Сейчас поднял все прошлые данные - в новых иота-х все верно до копеечки ! Все цифери на своем месте ! Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Получил свои YOTA. Сгенерировал два новых адреса, но они оказались одинаковые, так должно быть?

Может с бодуна палец 2 раза дернулся, тогда адреса будут идентичными.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Получил свои YOTA. Сгенерировал два новых адреса, но они оказались одинаковые, так должно быть?
Вроде не должно быть такого - если ты не выходя из Ностальгии нажал "Generate new address", получил его, и снова нажал.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Получил свои YOTA. Сгенерировал два новых адреса, но они оказались одинаковые, так должно быть?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote
cfb 13:03
@all http://188.138.57.93/IRI-0.9.12.alpha.jar

cfb 13:06
this version has "findTransactions" API call added
{"command":"findTransactions", "addresses":["999"]}
{"command":"findTransactions", "digests":["999"]}
{"command":"findTransactions", "bundles":["999"]}
if it's {"command":"findTransactions", "addresses":["999"], "digests":["999"]} then intersection of the both sets is returned
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ухтышкааа ! Smiley Запустил, запросил, не прошло и 10 минут - и я миллардер , и все до копеечки на счету ! Приятно удивили разработчики !

Перепроверь, где-то баг должен быть. Может цифры суммы не в том порядке идут...
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Эммммм...как все быстро меняется ! У меня последняя была 0.9.9 - крехтела 48 часов но так ничего и не родила.А где 0.9.11 можно скачать ?

Замени 9.9 на 9.11 в прошлой ссылке.
ухтышкааа ! Smiley Запустил, запросил, не прошло и 10 минут - и я миллардер , и все до копеечки на счету ! Приятно удивили разработчики !

Если не сложно, напомните как правильно запустить. Спасибо. Все, разобрался.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Эммммм...как все быстро меняется ! У меня последняя была 0.9.9 - крехтела 48 часов но так ничего и не родила.А где 0.9.11 можно скачать ?

Замени 9.9 на 9.11 в прошлой ссылке.
ухтышкааа ! Smiley Запустил, запросил, не прошло и 10 минут - и я миллардер , и все до копеечки на счету ! Приятно удивили разработчики !
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
С новой версией 0.9.11 что-то изменилось?
В версии 0.9.11 мне удалось заклэймить мои 3 йоты, создать новый адрес, и переслать на него одну из этих 3-х йот.  Получить чужой перевод на тот же адрес пока не получается.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Тааак друзья-товарищи, господа панове, предлагаю в этой теме воздерживаться от политики, и сосредоточиться на технических аспектах Интернета вещей и Йоты как его кровососной кровеносной системы!

С новой версией 0.9.11 что-то изменилось?

при запросе монет ошибка типа не верный seed.
получается пока ничего не изменилось..
и снова ждать Cry
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Тааак друзья-товарищи, господа панове, предлагаю в этой теме воздерживаться от политики, и сосредоточиться на технических аспектах Интернета вещей и Йоты как его кровососной кровеносной системы!

С новой версией 0.9.11 что-то изменилось?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Тааак друзья-товарищи, господа панове, предлагаю в этой теме воздерживаться от политики, и сосредоточиться на технических аспектах Интернета вещей и Йоты как его кровососной кровеносной системы!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Эммммм...как все быстро меняется ! У меня последняя была 0.9.9 - крехтела 48 часов но так ничего и не родила.А где 0.9.11 можно скачать ?

Замени 9.9 на 9.11 в прошлой ссылке.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Это все классно, но пока у меня кошелек не может нормально отобразить баланс Smiley

0.9.11? Не может быть.
Эммммм...как все быстро меняется ! У меня последняя была 0.9.9 - крехтела 48 часов но так ничего и не родила.А где 0.9.11 можно скачать ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Это все классно, но пока у меня кошелек не может нормально отобразить баланс Smiley

0.9.11? Не может быть.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
iota на начальных этапах может реализовать себя здесь-

https://youtu.be/C8dqbzvLdOM
https://youtu.be/tFnAXMOeh5c

большой спорт большие деньги Smiley
сначала написание программного обеспечения для этих маленьких машин, дронов..
потом уже можно постепенно от большого спорта двигаться дальше в сторону оборонного сектора..
это боевые роботы с программным обеспечением от iota..
боевые автомобили с автопилотом..
военная авиация..
военный водный транспорт..
космические военные силы..

iota может найти свое применение везде.
не только в лампочках Wink

вот поэтому разработчикам стоит начать с большого спорта и кончится это применением iota технологий в дистанционных войнах, например в Сирии, или на Украине.. применением iota технологий в гражданском транспорте и в космической отрасли. космическая это уже будет dao. полностью основанная на iota. будет dao космодром основанный на технологиях iota на луне или на марсе Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Quote from: cfb
cfb 17:29
http://188.138.57.93/IRI-0.9.9.zip

addresses.iri, bundles.iri, digests.iri, scratchpad.iri and transactions.iri should be deleted.
Jump to: