Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 213. (Read 226519 times)

sr. member
Activity: 418
Merit: 250

А как в Iota получить адрес?
Cделал getid seed  получил строку из 81 символа.
Это и есть адрес или это seed, как это понимается в других криптосистемах (некий секрет) и адрес генерируется потом.
И где он хранится. И есть ли возможность как-то запаролить его.



seed - это приватный ключ, запаролить нельзя. Результат getid - это адрес, его можно давать другим.

Понятно, я получил адрес.
А где тогда seed находится от полученного адреса? В файле? Его можно посмотреть или он не читаемый человеком?

Нигде не нашел инструкции как это делать правильно.

Кажется разобрался - оказывается есть генератор)

Тем кто хочет прикупить Iota, но не понимает как получить адрес и у него нет времени лопатить сотни страниц чтобы найти заветную ссылку, то вот она  _ http://188.138.57.93/addressgenerator.html (ВЫРУБИТЬ ИНЕТ)

А то одна философия Roll Eyes Два часа рыскать, наконец спросить у отца основателя,  не получить  ответ и в итоге найти самому.  Cheesy

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie


А как в Iota получить адрес?
Cделал getid seed  получил строку из 81 символа.
Это и есть адрес или это seed, как это понимается в других криптосистемах (некий секрет) и адрес генерируется потом.
И где он хранится. И есть ли возможность как-то запаролить его.



seed - это приватный ключ, запаролить нельзя. Результат getid - это адрес, его можно давать другим.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250


А как в Iota получить адрес?
Cделал getid seed  получил строку из 81 символа.
Это и есть адрес или это seed, как это понимается в других криптосистемах (некий секрет) и адрес генерируется потом.
И где он хранится. И есть ли возможность как-то запаролить его.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну хоть намеки будут ? Smiley

Не знаю, не я решаю.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я надеюсь анонсы будут иметь место ? Просто по Джинну пока вообще тайна покрытая мраком, и полное отсутствие понимания что и как с проектом
Стелс-режим.
Ну хоть намеки будут ? Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я надеюсь анонсы будут иметь место ? Просто по Джинну пока вообще тайна покрытая мраком, и полное отсутствие понимания что и как с проектом

Стелс-режим.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Буду краток - а когда ? Smiley

Ближе к или после выхода Джинна на рынок.
Я надеюсь анонсы будут иметь место ? Просто по Джинну пока вообще тайна покрытая мраком, и полное отсутствие понимания что и как с проектом
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Буду краток - а когда ? Smiley

Ближе к или после выхода Джинна на рынок.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А где про Qubic НОВОГО почитать ? А то вся информация заканчивается в июле 2014 года...

Нигде.
Буду краток - а когда ? Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А где про Qubic НОВОГО почитать ? А то вся информация заканчивается в июле 2014 года...

Нигде.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос для C-f-B, после IOTA следует ожидать Cubic?

Да, но Qubic можно только намайнить. К нему не применимы IPO, ICO и проч.

 А где про Qubic НОВОГО почитать ? А то вся информация заканчивается в июле 2014 года...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Все таки старый добрый майнинг. Изобретение Сатоши все еще актуально и по сей день.
По поводу иных способов подтверждения транзакций, лишенных недостатков PoW и PoS, криптонаука еще не продвинулась? Грааль еще не найден?

Не совсем старый добрый майнинг, я упростил.

PS: Resource-testing как метод борьбы с Sybil-атаками был изобретен не Сатоши.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Вопрос для C-f-B, после IOTA следует ожидать Cubic?

Да, но Qubic можно только намайнить. К нему не применимы IPO, ICO и проч.

Все таки старый добрый майнинг. Изобретение Сатоши все еще актуально и по сей день.
По поводу иных способов подтверждения транзакций, лишенных недостатков PoW и PoS, криптонаука еще не продвинулась? Грааль еще не найден?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вопрос для C-f-B, после IOTA следует ожидать Cubic?

Да, но Qubic можно только намайнить. К нему не применимы IPO, ICO и проч.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
IOTA сейчас как во времена юности NXT. Масштаб схожий, разработчик тот же. Проект также принес многократную прибыль участникам ICO, тем, кто сумел распродаться в ОТС, пока было открыто окно гаранта C-f-B. Последние продажи шли в районе 2000-2500 сатоши за единицу IOTA при начальной цене на ICO 133 сатоши. Что же будет дальше?
Вопрос для C-f-B, после IOTA следует ожидать Cubic?
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Так и подумалось, профиты с кефиров пошли в реальный сектор.   Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
С чем связан движняк Jinn последних суток на AЕ? Кто-то чтото комуто гдето намекнул? Или в открытую анонсировали?

Памперы, наверно, пампят. Или дамперы дампят.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
С чем связан движняк Jinn последних суток на AЕ? Кто-то чтото комуто гдето намекнул? Или в открытую анонсировали?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Лицензирование....Вот, вот оно тлетворное влияние запада мелкомягких ! Иота попала в костлявые руки мелкософта  Smiley

Да, пошли по кривой дорожке капитализма.
И если быть откровенным - ничего плохого в этом нет ! Если бы NXT в свое время пошол по этой дорожке - занимал бы совсем другое положение в мире крипт....
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А где вы наблюдаете рост цены Huh  И чем "торгуют" если еще нет самой монеты ?

https://bitcointalksearch.org/topic/iota-iota-speculation-1360660
Спасибо за информацию !
ОГО !!! прирост цены - прям как в сказке!
Jump to: