Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 35. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
спросим у Крипта, есть у него йоты или все продал?
Ёты есть, продал не все.
А что так гадать отдали ему - не отдали.?
Я писал раньше, что мне мудак-ётопиарщик таки отдал:
Я-то уж получил, мне за державу обидно неприятно, что этот мудель продолжает издеваться над людьми.
но эти мудаки до сих пор не отдали ёты многим людям, хотя и заставили их пройти идентификацию и собеседование с Chat-for-Ban-ом по Скайпу, вот только те, кто отписался после обещанного срока возврата, 10 января:
I'm trying to reach David for the last 6 months to get my iota
For me it is hard to believe that David will take care of that problem. Waiting more than 1 year now and nothing happened, except doing KYC.
Did anyone in list 1 (ICO participant ) get anything at all?
I'm still waiting to hear David excuse this time for not processing my claim. The previous claim, he said he needed KYC which he didn't inform anyone during the claiming period. Now we have done the KYC and he still refused to send the IOTA.
(list 1) Am I paranoid or does it seem that the iota team always finds a reason not to provide us with our iotas ?
I haven't received anything in my wallet -  List 1
I'm on list 1 - but nothing for me yet.

Ёпто-менеджмент. Сборище мудаков.
member
Activity: 127
Merit: 26
А на данный момент, покуда стоимость не совсем высока, самое время закупать перспективную криптовалюту за бесценок. Исключительно гораздо лучше отказаться от схем вроде «быстро покупал – быстро слил – сделал деньги на потрясениях курса». В том числе и коль скоро через год стоимость IOTA достигнет 100 долларов (как предполагают самые оптимистически настроенные специалисты), с реализацией монет лучше не торопиться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Если кто-то хочет лично выставить претензии о пропавших ётах - https://twitter.com/iotatoken/status/952564069646684160.
Зачем ты постишь это сейчас, когда регистрация на мероприятие закончилась? Даже когда мудак-ётопиарщик запостил это в 18:32 в #announcements, зарегистрироваться было уже нельзя.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если кто-то хочет лично выставить претензии о пропавших ётах - https://twitter.com/iotatoken/status/952564069646684160.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Я что-то упустил ? Крипт же тут в каждом посте жалуется, что ему какие-то ёты всё никак не отдадут. Отдали ?

Может у него ещё что-то было, надо проверить каждый карман, каждую щёлочку.  Cheesy
Ну, давайте господа хорошие, честно спросим у Крипта, есть у него йоты или все продал?
Сколько их  спрашивать конечно  неэтично  но просто есть или нет - это ж нормально.
Свой топик то он читает, наверное периодически, может и ответит.
А что так гадать отдали ему - не отдали.?
Впрочем для развития топика и создания интриги можно и просто так тут погадать  заодно поругивая мудаков йотопиарщиков...но восхваляя  саму йоту.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я что-то упустил ? Крипт же тут в каждом посте жалуется, что ему какие-то ёты всё никак не отдадут. Отдали ?

Может у него ещё что-то было, надо проверить каждый карман, каждую щёлочку.  Cheesy
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну, блин, мудаки-йотопиарщики, отдайте ж ему эти чертовы йоты.

У Крипта нет ёт, а те ёты, которые он продал, их новый владелец уже получил во время реклайма.

Я что-то упустил ? Крипт же тут в каждом посте жалуется, что ему какие-то ёты всё никак не отдадут. Отдали ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну, блин, мудаки-йотопиарщики, отдайте ж ему эти чертовы йоты.

У Крипта нет ёт, а те ёты, которые он продал, их новый владелец уже получил во время реклайма.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
И потом, Крипт. Похоже, что давно пора сменить пластинку про зажатые ёты.

А я люблю слушать одну песню по кругу.  Grin
А я люблю иногда почитывать весь этот ваш стеб, как то на душу ложится, наверное как c-f-b эта самая песня по кругу.
А Крипта все таки обидели. Кстати я вам напомню, что он тут вообще то топикстартер. Т.е. кстати  главный начальник.
Ну, блин, мудаки-йотопиарщики, отдайте ж ему эти чертовы йоты.
Ну или хотя бы сделайте так чтоб  зажатые йоты можно например считать  вроде как черные байты  в байтболе.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И потом, Крипт. Похоже, что давно пора сменить пластинку про зажатые ёты.

А я люблю слушать одну песню по кругу.  Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что же в этом интервью вызовет интерес? То, что мудак-ётопиарщик оправдывается за свою обычную наглую ложь (в данном случае - о партнёрстве с Майкрософт):
Quote
What happened was merely an internal procedural error on Microsoft's side
Или то, как он оправдывается, что за 2 года ёпто-менеджимент так и не смог довести до ума ёто-технологию:
Quote
2018 will be about maturing the organization and making the technology production ready

Эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими ещё летом 2016 года.


И потом, Крипт. Похоже, что давно пора сменить пластинку про зажатые ёты. Когда отдадут, будем надеяться  Wink , ёты твои будут стоить на миллионы зелёных президентов и будет тебе счастье.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что же в этом интервью вызовет интерес? То, что мудак-ётопиарщик оправдывается за свою обычную наглую ложь (в данном случае - о партнёрстве с Майкрософт):
Quote
What happened was merely an internal procedural error on Microsoft's side
Или то, как он оправдывается, что за 2 года ёпто-менеджимент так и не смог довести до ума ёто-технологию:
Quote
2018 will be about maturing the organization and making the technology production ready

Эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими ещё летом 2016 года.


Знаешь, сейчас такое время, что не важно какого рода материал публикуют. Найдётся много таких, кто просто прочитав, заинтересуется и не станет особо разбираться. PR т.с.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Что же в этом интервью вызовет интерес? То, что мудак-ётопиарщик оправдывается за свою обычную наглую ложь (в данном случае - о партнёрстве с Майкрософт):
Quote
What happened was merely an internal procedural error on Microsoft's side
Или то, как он оправдывается, что за 2 года ёпто-менеджимент так и не смог довести до ума ёто-технологию:
Quote
2018 will be about maturing the organization and making the technology production ready

Эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими ещё летом 2016 года.
member
Activity: 392
Merit: 11

Монета так долго стоит на одном месте, после роста с бакса, дальше вообще не идем, если бы не листинг на битфайнекс и того бы не имели на данный момент
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Одно дело, когда ёты пропадают из-за ошибок в программе или хэш-функции, и другое - когда это намеренная подлость, какую совершил Chat-for-Ban 1,5 года назад:

Это я предложил. Вместо того, чтобы тягать legacy-код за собой - отказаться от него, бросив на алтарь сотню девственниц.

Сотня девственниц на одной чаше весов, тысяча людей - на другой. Про это ещё Достоевский писал в своём романе про Родиона с топором. Но ты это профукал, конечно же, поэтому не вижу смысл объяснять. Надо было следовать завету Ильича...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Да тут все уже, наверное , вкурили, что покупая и держа йоту есть некоторый шанс, что у кого-то она потом исчезнет с кошелька.
Одно дело, когда ёты пропадают из-за ошибок в программе или хэш-функции, и другое - когда это намеренная подлость, какую совершил Chat-for-Ban 1,5 года назад:

Это я предложил. Вместо того, чтобы тягать legacy-код за собой - отказаться от него, бросив на алтарь сотню девственниц.
member
Activity: 247
Merit: 10
ещё и у этого плохая карма, и у этого, и этого ...
В процентном соотношении твои случаи являются исключениями, подтверждающими правило.
Ты ж писал, что тех разгильдяев осталось всего около дюжины. Только отписавшихся в той теме за несколько часов набралось 4 человека, т.е. 33% - это что, маленький процент?
Да тут все уже, наверное , вкурили, что покупая и держа йоту есть некоторый шанс, что у кого-то она потом исчезнет с кошелька. И некоторые из этих людей смогут ее себе вернуть после 37-го реаттача, а некоторые вроде KRYPTа нет. Но кому какое дело? Smiley Все просто перестали юзать кошелек и хранят на биржах  Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ты ж писал, что тех разгильдяев осталось всего около дюжины. Только отписавшихся в той теме за несколько часов набралось 4 человека, т.е. 33% - это что, маленький процент?

Это вариант https://ru.wikipedia.org/wiki/Систематическая_ошибка_выжившего, ты, похоже, все уроки в школе прогуливал. Я понимаю, сидеть и слушать учителя не так весело, как валяться пьяным в парке.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
ещё и у этого плохая карма, и у этого, и этого ...
В процентном соотношении твои случаи являются исключениями, подтверждающими правило.
Ты ж писал, что тех разгильдяев осталось всего около дюжины. Только отписавшихся в той теме за несколько часов набралось 4 человека, т.е. 33% - это что, маленький процент?
Pages:
Jump to: