Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 30. (Read 226519 times)

member
Activity: 112
Merit: 25
Почитал, почитал но кроме "путаницы" в голове ничего  Huh
Квадратики со стрелочками это круто конечно но я ничего не понял. Shocked
Возникло такое чувство что перед разработчиками поставили сделать максимально запутанный и сложный алгоритм чтобы никто не мог понять как он работает. Очень похоже это на какое то мегазапутывание.
Может я тупой конечно, но мне интересно есть ли люди кто действительно понял как эта штука работает кроме её создателей?  Huh

sr. member
Activity: 826
Merit: 262
По новостям завтра у IOTA встреча с инвесторами. Вот интересно, это больше положительные новости будут или все-таки отрицательные? Хотелось бы понять куда пойдет цена

смотря о чем они договорятся если сумеют найти общий язык то цена может пойти сильно наверх. но думаю что вряд ли больше простого обещания мы будем иметь вас в виду добьются. эти жуки со многими из блокчейн сферы встречаются и почти никогда не инвестируют крупные средства.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
А у Боша с йотой похоже какие то закулисные непубличные переговоры идут. Так иногда чего то просочится, хотя я хорошо понимаю бошских начальников ой как не хочется им остаться на краю в интернете вещей  когда япошки и другие всякие  америкосы автопилотские тачки наделают.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
По новостям завтра у IOTA встреча с инвесторами. Вот интересно, это больше положительные новости будут или все-таки отрицательные? Хотелось бы понять куда пойдет цена
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Не радуют пока йоты.
Но девы пытаются направить токены в реальный сектор. Найти им применение в устройствах и смарт городах.
Думаю на дистанции это сработает. Тк большинство сегодняшних крипт это чисто спекулятивный товар. И должны улететь в трубу как 90% "пузыря доткомов"
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Несмотря на опережение времени и трудности йота не сходит с информационного горизонта. Вот уважаемое издание в очереной раз вспомнило про йоту. Smiley
https://www.ccn.com/bosch-bets-big-on-iota/
Bosch инвестирует в IOTA.
......
Добавьте это к тому, что город Тайпай, Южная Корея, намерен использовать IOTA, чтобы превратить город в интеллектуальный город, ориентированный на приложения.
https://bitnovosti.com/2018/02/10/stolitsa-tajvanya-testiruet-tehnologiyu-iota-dlya-tsifrovoj-identifikatsii-gorozhan/
Рынок данных IOTA находится в разработке с 2015 года. Примерно в то же время IBM потратила 2 миллиарда долларов на приобретение компании Weather. Единственной причиной для покупки было получение доступа к данным.
.........
Пять самых ценных публично торгуемых компаний в мире полагаются на данные как на свой номер один. Эти компании включают Apple, Amazon, Facebook, Microsoft и Alphabet (материнская компания Google).

Интернет  вещй растет примерно на 28,5% в год. Boston Consulting Group прогнозирует, что к 2020 году отрасль будет стоить 267 миллиардов долларов.

Подумайте, в каком направлении связаны технологии IOTA. Соедините это с его обязательством строить «умные города». Для Боша совершенно необходимо вскочить на борт и прокатиться на волне в будущее.

Будущее, в котором самозанятые автомобили смогут ездить, экономя топливо и двигаясь быстрее, безопаснее, чем когда-либо раньше. Все это будет возможно благодаря данным, и в реальном мире это делает сотрудничество Bosch / IOTA интересным, чтобы смотреть в долгосрочной перспективе.
Возможно Бош и IOTA подтвердят долгосрочную ценность токена IOTA.

Но пока они не вводят в заблуждение общественность о характере своего партнерства, как это было с Microsoft.
full member
Activity: 322
Merit: 101
столько негатива. и проект на плаву. что-то нестыковочка у меня, господа
Уже не раз писали, что проект сильно опережает время и сейчас они "создают и решают разного рода трудности", пока их время наступит  Grin Хотя сама технология мне очень нравится
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
А первопокупателям, у которых ты отобрал ёты летом аж 2016 года, ты так их и не отдал.

У меня этих ёт нет, так что наверно это был не я.  Cheesy

"Где ёты, Зин ?"  Wink

Они утонули...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А первопокупателям, у которых ты отобрал ёты летом аж 2016 года, ты так их и не отдал.

У меня этих ёт нет, так что наверно это был не я.  Cheesy

"Где ёты, Зин ?"  Wink
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А первопокупателям, у которых ты отобрал ёты летом аж 2016 года, ты так их и не отдал.

У меня этих ёт нет, так что наверно это был не я.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
а вот тут про другое пишут
Именно что про другое - про "second reclaim batch". А первопокупателям, у которых ты отобрал ёты летом аж 2016 года, ты так их и не отдал.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
не отдают

Странно, а вот тут про другое пишут - https://www.reddit.com/r/Iota/comments/7w3q4a/i_finally_got_my_iotas_back_from_the_second/.

Кстати, ты в Киеве живешь? Я вероятно там скоро буду, могли бы пивка попить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Так что там по проекту?
Всё по-прежнему - эти мудаки так и не отдают зажатые ёты:

A new week is ending and still nothing received.

Ёпто менеджмент - сборище мудаков.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
Так что там по проекту? Затишье?

Большинство занято покупками подарков к 14-у февраля. Потом 23-е февраля, плавно перетекающее в 8-е марта. Спроси накануне 12-го апреля.

И такое происходит вообще по всей крипте к сожалению( Пока что полное затишье. Но этот проект достаточно надежный, поэтому не страшно за него при любом падении
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так что там по проекту? Затишье?

Большинство занято покупками подарков к 14-у февраля. Потом 23-е февраля, плавно перетекающее в 8-е марта. Спроси накануне 12-го апреля.
member
Activity: 504
Merit: 10
Так что там по проекту? Затишье?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
проект на плаву
Куда ж он денется.. Он же - сервер!  Grin
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
newbie
Activity: 69
Merit: 0
столько негатива. и проект на плаву. что-то нестыковочка у меня, господа
Pages:
Jump to: