Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 34. (Read 226519 times)

1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Твои советы слушать - себя не любить, а я таки не прогадал Cheesy . Вангую, что к концу года ёпта будет стоить центы

А вот те, кто воспользовались советом, сделали неплохую прибыль на разнице курсов. Про центы - трейдеры не паряться за цену, их только разница интересует. Кстати, если есть пара биткоинов, могли бы поспорить что ёпта не будет стоить центы к концу года. Спорим или не потянешь такую сумму?  Cheesy

Раньше же по одному битку было. В связи с чем x2 произошло? Курс то с тех пор и так вырос!
full member
Activity: 156
Merit: 100
А вот те, кто воспользовались советом, сделали неплохую прибыль на разнице курсов. Про центы - трейдеры не паряться за цену, их только разница интересует. Кстати, если есть пара биткоинов, могли бы поспорить что ёпта не будет стоить центы к концу года. Спорим или не потянешь такую сумму?  Cheesy

Зачем мне с тобой спорить, когда я могу шортить на битфайнексе? У них как-то получше репутация пока...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Твои советы слушать - себя не любить, а я таки не прогадал Cheesy . Вангую, что к концу года ёпта будет стоить центы

А вот те, кто воспользовались советом, сделали неплохую прибыль на разнице курсов. Про центы - трейдеры не паряться за цену, их только разница интересует. Кстати, если есть пара биткоинов, могли бы поспорить что ёпта не будет стоить центы к концу года. Спорим или не потянешь такую сумму?  Cheesy
full member
Activity: 156
Merit: 100
Открою, пожалуй, на bitfinex шорт на ёту...

До Рождества только закрой. И не благодари за этот совет.  Cheesy

Твои советы слушать - себя не любить, а я таки не прогадал Cheesy . Вангую, что к концу года ёпта будет стоить центы
full member
Activity: 156
Merit: 100
В Китае новый год. Кто умнее то закупится.  Wink

Закупать проблемную криптовалюту - это очень умно. Особенно на пике стоимости))) Вы её держите, главное, подольше, пока цена не обнулится)))
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Что-то ветка затихла. Такое ощущение, что все ломанулись в Твиттер читать Come from beyond. Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В Китае новый год. Кто умнее то закупится.  Wink
Особенно сейчас, когда из Китая кроме нового года еще и новости "отличные" для закупа идут...
Кстати за последний час что то зеленеть опять дружно все стало, переварили уже китайские новые новости  Smiley
member
Activity: 247
Merit: 10
 В Китае новый год. Кто умнее то закупится.  Wink
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
https://twitter.com/c___f___b - это твой твиттер или фейк ?

Мой, но следить за ним стоит только если тебе нравятся драмы, я редко твичу что-то толковое там.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Что-то помнится были какие-то обещания 16го деньги вернуть, или что-то вроде того. Или это опять враньё было, которое потёрли уже?

upd:
Нашёл.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Молодец. Ругаешь из любви наверное.

Бьёт - значит любит.  Cheesy

https://twitter.com/c___f___b - это твой твиттер или фейк ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Пусть у йоты есть недостатки в технологии. Но скоро листинг на битрекс, и на коротке монетка сделает х2 как минимум.

а когда листинг на биттрексе? в календаре нет инфы никакой
Да нахрена он нужен на биттрексе, где и без того шлака аж под 300 монет тусуют.
Точнее нахрена йоте нужен биттрекс?
Битфайнекс - вот наша биржа, кстати теперь зайти туда с ноаым акком можно только с 10 т баксов. Стала биржей для профи трейдинга а не для прсотых таких криптопацанов.  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Пусть у йоты есть недостатки в технологии. Но скоро листинг на битрекс, и на коротке монетка сделает х2 как минимум.

а когда листинг на биттрексе? в календаре нет инфы никакой
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Молодец. Ругаешь из любви наверное.

Бьёт - значит любит.  Cheesy
newbie
Activity: 57
Merit: 0
спросим у Крипта, есть у него йоты или все продал?
Ёты есть, продал не все.
А что так гадать отдали ему - не отдали.?
Я писал раньше, что мне мудак-ётопиарщик таки отдал:
Я-то уж получил, мне за державу обидно неприятно, что этот мудель продолжает издеваться над людьми.
но эти мудаки до сих пор не отдали ёты многим людям, хотя и заставили их пройти идентификацию и собеседование с Chat-for-Ban-ом по Скайпу, вот только те, кто отписался после обещанного срока возврата, 10 января:
I'm trying to reach David for the last 6 months to get my iota
For me it is hard to believe that David will take care of that problem. Waiting more than 1 year now and nothing happened, except doing KYC.
Did anyone in list 1 (ICO participant ) get anything at all?
I'm still waiting to hear David excuse this time for not processing my claim. The previous claim, he said he needed KYC which he didn't inform anyone during the claiming period. Now we have done the KYC and he still refused to send the IOTA.
(list 1) Am I paranoid or does it seem that the iota team always finds a reason not to provide us with our iotas ?
I haven't received anything in my wallet -  List 1
I'm on list 1 - but nothing for me yet.

Ёпто-менеджмент. Сборище мудаков.

Всё ясно. А вообще, я смотрю ты Крипт всё-таки фанат, вон и новость с коинтелеграфа от 13 января бережно внёс в список на первой странице этой темы. Молодец. Ругаешь из любви наверное.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если б ты когда-то посещал подобные мероприятия, то знал бы, что обычно проводится предварительная интернет-регистрация, которая закрывается после набора определённого числа участников.

Ясно. Всё верно, я не посещаю подобные мероприятия. Интересно, меня пропустят на мероприятие или нет.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Который, причём, пишет, что ошибки не было, и что ты это знаешь: "The address that i sent to him was the one i provided in the KYC session with Sergey."

Забавно, адреса-то разные...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Забавно, что ты упомянул именно его. Тот чел отправил письмо с левым адресом, чем только всех запутал.
Я упомянул не именно его, а 6 человек, не получивших ёты и отписавшихся в той теме после 10-го.  И ты бы лучше не позорился дешёвыми отмазками - ты 1,5 года не отдаёшь ёты куче людей, а ссылаешься на недавнюю ошибку одного человека.  Который, причём, пишет, что ошибки не было, и что ты это знаешь: "The address that i sent to him was the one i provided in the KYC session with Sergey."


А на сайте написано, что регистрация 17-го в 11:30, а сейчас она закрыта. Что-то я не могу найти "закончилась" и "уже".
На сайте красными буквами написано "Регистрация участников закрыта", а не "Предварительная регистрация не требуется".
Если б ты когда-то посещал подобные мероприятия, то знал бы, что обычно проводится предварительная интернет-регистрация, которая закрывается после набора определённого числа участников. Там на сайте ещё вчера было написано "Пойдут 153 человека", из чего я понял, что определённое число участников уже было набрано. Затем, за полчаса-час до начала мероприятия эти участники регистрируются уже на рецепшине (та самая "регистрация 17-го в 11:30").

То есть ты подтверждаешь, что предварительная регистрация не требуется? И можно брать билет до Москвы?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
MsCollec

Забавно, что ты упомянул именно его. Тот чел отправил письмо с левым адресом, чем только всех запутал. Видать совсем плохо у тебя с фактами, раз такие явные косяки вылазят...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если кто-то хочет лично выставить претензии о пропавших ётах - https://twitter.com/iotatoken/status/952564069646684160.
Зачем ты постишь это сейчас, когда регистрация на мероприятие закончилась? Даже когда мудак-ётопиарщик запостил это в 18:32 в #announcements, зарегистрироваться было уже нельзя.

А на сайте написано, что регистрация 17-го в 11:30, а сейчас она закрыта. Что-то я не могу найти "закончилась" и "уже". Для тебя русский - родной язык или нет?
Pages:
Jump to: