Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 33. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Сомневаюсь, что кто-либо из них может предоставить такого же уровня компетенции в области .. Однако, отчего-то, это вовсе не мешает им ругать и поносить в интернете незнакомого им человека. Как будто их силком заставили купить IOTA.
Всё же лучше не смешивать божий дар с яичницей обыкновенной человеческой подлостью. Здесь Chat-for-Ban-а  критикуют не за уровень компетенции, а за бесконечный троллинг, наглое и издевательское отношение к пользователям его же монеты. В частности, он отобрал ёты у его же инвесторов (первопокупателей) ещё летом 2016 года, и до сих пор не отдал.

Ёпто менеджмент. Сборище мудаков.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
... Однако, отчего-то, это вовсе не мешает им ругать и поносить в интернете незнакомого им человека. Как будто их силком заставили купить IOTA.

Так всегда было, и так всегда будет.
«Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать» (с)
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Оба варианта работают, вам ли этого не знать. Первый вариант уменьшает размер комиссии в среднем на 20%.

А второй насколько уменьшает?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
И кстати, о возрасте и уровне воспитания некоторых комментаторов слов CFM можно судить легко. Сомневаюсь, что кто-либо из них может предоставить такого же уровня компетенции в области быть причастным к созданию хотя бы форка чего-нибудь, не говоря уже о каком-то оригинальном проекте вроде IOTA. Однако, отчего-то, это вовсе не мешает им ругать и поносить в интернете незнакомого им человека. Как будто их силком заставили купить IOTA.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
А как же SegWit транзакции ? Всё равно не выгодно ? А ноду Lightning если поднять ?

А что из этого работает и как оно решает проблему комиссии в 50 баксов?

Оба варианта работают, вам ли этого не знать. Первый вариант уменьшает размер комиссии в среднем на 20%.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Но эти разработчики уже давно и регулярно обещают применить специальную магию, и превратить тыквы обратно в ёты. Но не применяют. Очевидно из-за того, что все побегут сразу их продавать.

А может потому что... https://www.youtube.com/watch?v=J3jwBYeFJRE  Cheesy
full member
Activity: 156
Merit: 100
Клевая дискуссия. Я в восторге от морально нравственной и философско этической атмосферы в этом топике.
Но,  господа хорошие, причем здесь йота, там ппротухшая например или напротив, свеженькая? Smiley

Всё просто. Свежая - это та, которую вы ещё можете кому-то передать, а протухшая - это та, которая из-за рукожопости разработчиков ёты превратилась в тыкву. Но эти разработчики уже давно и регулярно обещают применить специальную магию, и превратить тыквы обратно в ёты. Но не применяют. Очевидно из-за того, что все побегут сразу их продавать.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Тебе так безразлично моё мнение, что ты ответил на мой пост. Понятно.  Cheesy

Удобно использовать фантазии для объяснения чего угодно, весь мир сразу становится понятным.
Клевая дискуссия. Я в восторге от морально нравственной и философско этической атмосферы в этом топике.
Но,  господа хорошие, причем здесь йота, там ппротухшая например или напротив, свеженькая? Smiley
full member
Activity: 156
Merit: 100
Тебе так безразлично моё мнение, что ты ответил на мой пост. Понятно.  Cheesy

Удобно использовать фантазии для объяснения чего угодно, весь мир сразу становится понятным.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Юный, толстый тролль, обидеться можно, когда умный человек, мнение которого для тебя что-то значит, правду говорит о тебе неприятную, или какой-то реальный вред наносит, материальный. Но это ведь не про тебя. Хотя на счёт материального вреда я не уверен, не знаю вашей кухни, и кто из вас протухшие йоты обеспечил...

Тебе так безразлично моё мнение, что ты ответил на мой пост. Понятно.  Cheesy
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот по твоим постам и явной альтернативной одарённости по части логических умозаключений можно понять, что ты либо школьник, либо ЗПР. Причём первое, всё же, придётся исключить.

Ты никак обиделся? Троллей бояться - в Интернет не ходить.
Ну кстати если не школьник, что исключается, как мы выяснили, то ведь зпр к взрослым не применяется, поскольку они уже доразвивались в вялотекущую шизу....  ну или не вяло  Grin
А мне комментарии c-f-b нравятся, читаю с удовольствием, так держать  так сказать  Smiley
full member
Activity: 156
Merit: 100
Ты никак обиделся? Троллей бояться - в Интернет не ходить.

Юный, толстый тролль, обидеться можно, когда умный человек, мнение которого для тебя что-то значит, правду говорит о тебе неприятную, или какой-то реальный вред наносит, материальный. Но это ведь не про тебя. Хотя на счёт материального вреда я не уверен, не знаю вашей кухни, и кто из вас протухшие йоты обеспечил...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А как же SegWit транзакции ? Всё равно не выгодно ? А ноду Lightning если поднять ?

А что из этого работает и как оно решает проблему комиссии в 50 баксов?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот по твоим постам и явной альтернативной одарённости по части логических умозаключений можно понять, что ты либо школьник, либо ЗПР. Причём первое, всё же, придётся исключить.

Ты никак обиделся? Троллей бояться - в Интернет не ходить.
member
Activity: 350
Merit: 12
Монетка уже в 2 раза просела от своего максимума, как раз неплохая возможность прикупить. Или можно подождать еще большей просадки?
Кто же скажет то, тут только самому решать, кстати в последнее время масса похожих токенов выходит, за ними тоже с интересом наблюдаю.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Монетка уже в 2 раза просела от своего максимума, как раз неплохая возможность прикупить. Или можно подождать еще большей просадки?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Значит не тянешь... Как оценки, кстати, кем после школы хочешь стать?  Cheesy

Вот по твоим постам и явной альтернативной одарённости по части логических умозаключений можно понять, что ты либо школьник, либо ЗПР. Причём первое, всё же, придётся исключить.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Раньше же по одному битку было. В связи с чем x2 произошло? Курс то с тех пор и так вырос!

Это из-за комиссии, слать меньше 2 BTC невыгодно.

А как же SegWit транзакции ? Всё равно не выгодно ? А ноду Lightning если поднять ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Раньше же по одному битку было. В связи с чем x2 произошло? Курс то с тех пор и так вырос!

Это из-за комиссии, слать меньше 2 BTC невыгодно.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Зачем мне с тобой спорить, когда я могу шортить на битфайнексе? У них как-то получше репутация пока...

Значит не тянешь... Как оценки, кстати, кем после школы хочешь стать?  Cheesy
Pages:
Jump to: