Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 67. (Read 226743 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
OTA торгуется с изменчивой краткосрочной коррекцией, так как она получила перекупленность после ее звездного ралли. Монета провела проверку уровня $ 0.75, но она отскочила сильно, оставив 4-часовой MACD на опасной территории. Мы советуем трейдерам ждать коррекции, прежде чем вводить здесь новые позиции, а с инвестиционной точки зрения монета по-прежнему не слишком перекуплена. Основные уровни поддержки находятся в пределах 0,75 и 0,64 долл. США, а предыдущий максимум - в долгосрочной перспективе - 1,1 долл. США.

http://prntscr.com/hbtj02
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Йота го..но..Название хорошее, а проект г..но с их отношением к комьюнити человекОВ..

"Г..но" всюду, даже в отчестве твоей дочки, Олег.  Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 108
Йота го..но..Название хорошее, а проект г..но с их отношением к комьюнити человекОВ..

Если честно только недавно стал изучать эту монету но не увидел никаких отрицательных отзывов о разработчиках ...только момент с уязвимостью но его оперативно порешали ...если не ошибаюсь
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Йота го..но..Название хорошее, а проект г..но с их отношением к комьюнити человекОВ..
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Йота мутная конечно монета, но в портфеле быть должна  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 108
"Ёта не стремится полностью заменить блокчейн, она также выступает в качестве дополнения к текущей блокчейн-экосистеме, действуя в качестве оракула для платформ смарт-контрактов , таких как Ethereum и Rootstock. Кроме того, она повышает безопасность блокчейнов, создавая возможность добавлять контрольные точки для транзакций."

Парни мне тут непонятна одна фраза "действуя в качестве оракула для платформ смарт-контрактов" что тут к чемуHuhДа и вообще в описании по монете вообще тяжело заходит инфа ...как то все завуалировано и складывается ощущение что читаеш мануал по какому-то сверх прибыльному курсу и там не хотят открывать все карты)))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Наконец, и в слэке на канале #developers начали прозревать относительно Ёто-консенсуса, основанного на интуиции:
Quote
Ernest Allen [11:05 AM]
the whitepaper is far too superficial
and there are significant assumptions in there that are basically wishful thinking
Ernest Allen [11:10 AM]
page 24 of the whitepaper says “there is not a  large incentive for the nodes to be selfish because possible gains only amount to a slight decrease in confirmation time”
and then “nodes do not have reasons to abandon the MCMC tip selection algorithm”
a purely theoretical argument about motivations and reasons is not enough to hold a decentralized network together, imo
I wish there was some cold computing & math logic
Ernest Allen [11:17 AM]
the tip selection algorithm is central in avoiding massive attacks and basically a destruction of the tangle
you would want a stronger argument that it is stable


legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
...пытаешься увести шарящих от вопроса: "Есть ли у Ёты механизм децентрализованного консенсуса?".

Судя по твоим заявлениям о PoW и PoS, вы говорите про какой-то другой консенсус. Так что я затрудняюсь ответить.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Я не сильно в этом шарю ...
Так я ж и не у тебя спрашиваю. А у тех, кто шарит. У тех, кто пишет "ЙОТА конечно очень крута".

А ты здесь, как обычно, троллишь и съезжаешь в сторону, пытаешься увести шарящих от вопроса: "Есть ли у Ёты механизм децентрализованного консенсуса?".
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну в биткоине PoW, у кого-то PoS...

Я не сильно в этом шарю, но мне кажется, что ключевой компонент консенсуса - блокчейн, а не PoW/PoS. Я могу представить систему без PoW/PoS, но с блокчейном, в которой будет способ прихода к консенсусу, и систему с PoW или PoS, но без блокчейна, в которой не будет способа прихода к консенсусу...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А чем она крута? Какой, к примеру, у неё механизм децентрализованного консенсуса? Ну в биткоине PoW, у кого-то PoS, а у Ёты есть что-то за душой?
Я так помню, что у них своя какая-то технология - Tangle.
У биткоина технология - блокчейн, а механизм децентрализованного консенсуса - PoW.  У Ёты технология - Tangle (то есть "Путаница"), а вот есть ли у неё механизм консенсуса ?  Может, на самом деле король-то голый?
member
Activity: 97
Merit: 10
ЙОТА конечно очень крута.
Конечно крута. А чем она крута? Какой, к примеру, у неё механизм децентрализованного консенсуса? Ну в биткоине PoW, у кого-то PoS, а у Ёты есть что-то за душой?
Я так помню, что у них своя какая-то технология - Tangle. У нее якобы есть преимущества перед блокчейном, но все равно ей далеко до других.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
ЙОТА конечно очень крута.
Конечно крута. А чем она крута? Какой, к примеру, у неё механизм децентрализованного консенсуса? Ну в биткоине PoW, у кого-то PoS, а у Ёты есть что-то за душой?
member
Activity: 294
Merit: 12
ЙОТА конечно очень крута. Если появится на битрексе будет вообще замечательно. Пока что самая интересная монета из топа с оригинальной технологией.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Железо разрабатываете, а это разве не пластик?


Железо не на поверхности, а глубже, глубже...  Cool
member
Activity: 169
Merit: 17
А у Вас какая роль в проекте кроме со-основателя, в одиночку закрытый координатор пишите?
Только один коммит в IRI: https://github.com/iotaledger/iri/commits?author=Come-from-Beyond

Роль простая - маскот. В случаях, когда разные коины начинают мериться кто круче, ётовцы упоминают мои старые заслуги перед отечеством (типа создал самый первый ПоС-коин, самый первый ИКО, самый первый ещё что-то).  Grin
А коммиты не показатели, я уже давно железо разрабатываю, код пишу редко, на меня в основном ИИ пашет.
Напомнило  Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=2tw-B1d5vZw

Железо разрабатываете, а это разве не пластик?


Приятно слышать, что ИИ не только мне помогает.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А у Вас какая роль в проекте кроме со-основателя, в одиночку закрытый координатор пишите?
Только один коммит в IRI: https://github.com/iotaledger/iri/commits?author=Come-from-Beyond

Роль простая - маскот. В случаях, когда разные коины начинают мериться кто круче, ётовцы упоминают мои старые заслуги перед отечеством (типа создал самый первый ПоС-коин, самый первый ИКО, самый первый ещё что-то).  Grin
А коммиты не показатели, я уже давно железо разрабатываю, код пишу редко, на меня в основном ИИ пашет.
member
Activity: 169
Merit: 17
Сейчас мудацким ёпто-менеджментом зажато как минимум 351 Ti.
Это очень не мало, 351 Ti это 12% от всей йоты, около 274 M$, при текущем суточном объеме торгов всего ~100 M$.

А как считаете, почему тот же Byteball использующий DAG не имеет такой же капитализации, несмотря на частые глюки IOTA: невозможность отправить йоты, необходимость генерить адреса после снапшотов, и т.д.?
member
Activity: 169
Merit: 17
...и просто не отдают зажатые ёты, лишь бы хоть как-то удержать цену.

"Как-то удержать" и +20% за сутки на CMC вызывают некоторый диссонанс...  Cheesy
А у Вас какая роль в проекте кроме со-основателя, в одиночку закрытый координатор пишите?
Только один коммит в IRI: https://github.com/iotaledger/iri/commits?author=Come-from-Beyond
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Обычный пампинг на слухах о листинге на новых биржах.
Концептуальных новостей-то от вас не дождешься. Пилите что-то там в одну харю втихаря.  Grin
Pages:
Jump to: