Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 68. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
...и просто не отдают зажатые ёты, лишь бы хоть как-то удержать цену.

"Как-то удержать" и +20% за сутки на CMC вызывают некоторый диссонанс...  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
А сколько Terra-IOT сейчас заморожено?
Сейчас мудацким ёпто-менеджментом зажато как минимум 351 Ti.




Это что получается, Дэвид и Доминик сейчас пампят йоту со всех сил, лишь бы голыми на сноуборде не кататься в случае проигрыша спора?
На скриншоте видно, что изо всех сил пампили в июне. А сейчас засунули языки в ж... и просто не отдают зажатые ёты, лишь бы хоть как-то удержать цену.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
хайп айоты
Ты ж вроде на русском пишешь, какая нахрен "айота"? Никогда не слышал выражение "ни на йоту"?  типа "ни на йоту не продвинулся в изучении русского языка".  
Кстати, Chat-for-Ban тот самый парень, который Ёту изобрёл, как раз в смысле "малейшая частица чего либо", в данном случае - валюты для IoT. Так что не тебе ему рассказывать о хайпе Ёты   Cheesy Cheesy



Это что получается, Дэвид и Доминик сейчас пампят йоту со всех сил, лишь бы голыми на сноуборде не кататься в случае проигрыша спора? Grin

Набивание татух и пробежка голым это так еще сбор, кто то готов свой чл.. от.. если и правда дойдет до тех уровней которые планируют. Им вместо споров в соцсетях странном пиаре и поездкой по непонятным конференциям надо поскорее разрабатывать новые функции сейчас они должны отвоевать место на рынке, а то закончат как байтбол после взлета все рухнуло по причине расслабления авторов.
member
Activity: 169
Merit: 17
Если успеют выйти не только на Bittrex вывести, но и на Bithumb и Poloniex, то вполне и 10B$ может быть.
А сколько Terra-IOT сейчас заморожено?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
хайп айоты
Ты ж вроде на русском пишешь, какая нахрен "айота"? Никогда не слышал выражение "ни на йоту"?  типа "ни на йоту не продвинулся в изучении русского языка".  
Кстати, Chat-for-Ban тот самый парень, который Ёту изобрёл, как раз в смысле "малейшая частица чего либо", в данном случае - валюты для IoT. Так что не тебе ему рассказывать о хайпе Ёты   Cheesy Cheesy



Это что получается, Дэвид и Доминик сейчас пампят йоту со всех сил, лишь бы голыми на сноуборде не кататься в случае проигрыша спора? Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie

Сегодня самым успешным майором является IOTA, так как взрывной прорыв в монете достиг своей следующей фазы, ослабив сопротивление 0,64 доллара и направившись к следующей цели в 0,75 доллара, при этом как долгосрочная, так и краткосрочная картина остается положительной. Тем не менее, долгосрочные инвесторы не должны вводить новые позиции здесь, так как валюта близка к перекупленности после более чем 100-процентного ралли. Уровни поддержки ниже $ 0,64 находятся в $ 0,56 и в $ 0,45-0,48.

http://prntscr.com/haxpwi

Всякий раз, как я читаю такое, у меня в голове звучит вот эта мелодия - https://www.youtube.com/watch?v=SJo5a-h033U...
full member
Activity: 210
Merit: 100

Сегодня самым успешным майором является IOTA, так как взрывной прорыв в монете достиг своей следующей фазы, ослабив сопротивление 0,64 доллара и направившись к следующей цели в 0,75 доллара, при этом как долгосрочная, так и краткосрочная картина остается положительной. Тем не менее, долгосрочные инвесторы не должны вводить новые позиции здесь, так как валюта близка к перекупленности после более чем 100-процентного ралли. Уровни поддержки ниже $ 0,64 находятся в $ 0,56 и в $ 0,45-0,48.

http://prntscr.com/haxpwi
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
хайп айоты
Ты ж вроде на русском пишешь, какая нахрен "айота"? Никогда не слышал выражение "ни на йоту"?  типа "ни на йоту не продвинулся в изучении русского языка".  
Кстати, Chat-for-Ban тот самый парень, который Ёту изобрёл, как раз в смысле "малейшая частица чего либо", в данном случае - валюты для IoT. Так что не тебе ему рассказывать о хайпе Ёты   Cheesy Cheesy

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
непонимание базовых вещей относительно Ёты, а именно - механизма её консенсуса: https://bitcointalksearch.org/topic/m.24181639

Кстати, тема так и не была разжёвана. По скользкой дорожке шагаешь, Крипт. Сегодня ты не до конца разъяснил - завтра не до конца доведёшь бабульку, переходящую дорогу - послезавтра не до конца вынешь из какой-нибудь девахи. А там "я беременна, дай денег на аборт", придётся идти воровать, а может и ещё чего похуже... Привычки закладываются с молодости, Крипт, не оставляй вещи недоделанными...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Юнный падаванчик на днях выступал с очередной презентацией, снова было трудно разобрать, что он там бормочет, слышны были только его постоянные "fuck".  Снова в слэке люди корили его за это сквернословие на официальных мероприятиях:
Quote
Thomas Schell [4:03 AM] I️ wonder if non native English speakers realize how harsh the word “Fuck” is to the ears of native English speakers...  Love what you’re doing @dom, but I️ have to be honest, I️ cringe every time I️ hear you say “Fuck” in a professional setting like that

Но читатели этой ветки знают, почему падаванчик матерится. Этим он пытается компенсировать своё непонимание базовых вещей относительно Ёты, а именно - механизма её консенсуса: https://bitcointalksearch.org/topic/m.24181639
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Как я понял, подтверждение нового сида это первая фаза ведь? По инструкции с картинками которая. Правильно?
Нет, неправильно понял. Переводи гуглопереводчиком инструкцию с картинками, и читай её внимательно. Новый сид ты не подтверждаешь. На то он и новый, что ранее не использовался. Значит и подтверждать нечего.
Сложная информация для меня. Когда читаю часто создаётся впечатление что читаю просто набор слов, а тут ещё и на английском и приходится переводить)) Ну в общем всё что на картинках я сделал, я думал это первая фаза называется)) В общем ждём что там дальше будет
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как я понял, подтверждение нового сида это первая фаза ведь? По инструкции с картинками которая. Правильно?
Нет, неправильно понял. Переводи гуглопереводчиком инструкцию с картинками, и читай её внимательно. Новый сид ты не подтверждаешь. На то он и новый, что ранее не использовался. Значит и подтверждать нечего.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
руководство по второй фазе реклэйма
А первую фазу реклейма ты делал? Которая была по моей первой ссылке?
Если не делал - ничего страшного, это тогда юнный падаванчик просто тянул резину время. Делай вторую фазу, она описана в картинках во второй моей ссылке. Второй сид - это просто новый сид себе придумай, 81 случайная заглавная английская буква/цифра 9. Как писал в слэке Chat-for-Ban, запусти свою кошку погулять по клавиатуре с нажатым  Caps Lock.
Как я понял, подтверждение нового сида это первая фаза ведь? По интсрукции с картинками которая. Правильно?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Наконец-то некто eukaryote разработал альтернативный кошелёк!
Ещё более "бьютифул":



 Grin Grin Grin

Это же 100% клон Сатошивского Bitcoin кошелька!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Наконец-то некто eukaryote разработал альтернативный кошелёк!
Ещё более "бьютифул":



 Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
а если у меня нет кошки, можно я  несколько раз ударюсь лбом о клавиатуру
Можно, конечно. Но только если у тебя на лбу вдруг есть рожки   Smiley Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 107
Как писал в слэке Chat-for-Ban, запусти свою кошку погулять по клавиатуре с нажатым  Caps Lock.
а если у меня нет кошки, можно я  несколько раз ударюсь лбом о клавиатуру или нужно обязательно кошку?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
руководство по второй фазе реклэйма
А первую фазу реклейма ты делал? Которая была по моей первой ссылке?
Если не делал - ничего страшного, это тогда юнный падаванчик просто тянул резину время. Делай вторую фазу, она описана в картинках во второй моей ссылке. Второй сид - это просто новый сид себе придумай, 81 случайная заглавная английская буква/цифра 9. Как писал в слэке Chat-for-Ban, запусти свою кошку погулять по клавиатуре с нажатым  Caps Lock.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Боже мой как всё сложно. Дела с кошельком йоты напоминают танцы с бубном у костра. Опять ждём значит... Кстати у меня только один сид, а ты написал старый и новый сид. Где взять новый?
Да, с ётой не просто, особенно в свете её мудацкого ёптоменеджмента. Если тебе дороги твои ёты, или точнее, бывшие кода-то твоими ёты, то ты должен постоянно отслеживать всё, что они публикуют относительно кошелька, снапшотов, рекавери, транзишина, клейминга, ре-клейминга и т.д и т.п. - подпишись на оповещения канала #announcements их слэка.  Или, по крайней мере, читай внимательно все ссылки, которые я привожу. В том числе эти:
Юнный падаванчик написал, что вышла новая версия бьютифул GUI 2.5.2, которая содержит "Reclaim Tool". Как обычно, соврал, этим Reclaim Tool-ом нельзя получить назад зажатые фаундейшином ёты. Можно только сделать некую первую стадию, а дальше ждать "stage 2 which will go live next week with the new wallet release.". Ну то есть soon.
и
С кошельком наконец что-то "решилось", но ...
Вот модератор скинул руководство по второй фазе реклэйма, но почему то не открывается только)
https://forum.helloiota.com/869/Please-post-a-guide-on-how-to-run-2nd-phase-of-Reclaim
member
Activity: 406
Merit: 10
Ну что, все готовы к выходу ИОТы на Биттрекс? В ближайшие дни ожидаем...
откуда подобная информация?
Pages:
Jump to: