Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 70. (Read 226743 times)

member
Activity: 95
Merit: 10
неплохо сегодня курс токена IOTA поднялся Smiley
не только йота поднялась. но и практически все алькоины поднялись, в связи с новостями об отмене сегвита Smiley
Главное, чтобы рост продолжал расти. Это очень радует глаз и успокаивает нервы Roll Eyes хорошо всем, кто успел хорошо прикупить по дешевке.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Привет. Послал из кошелька 1Мы и пропал мой весь баланс. Прапали фсе ЙОТЫ. История паказывают што кудата аны атправили, но я сам ниатправлял. Была у каво нибутьх такая проблема?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
На практике это означает, что никакого глобального «Интернета вещей» в ближайшем будущем не будет, потому что чайник с емким встроенным аккумулятором выглядит непривлекательно и сложен в изготовлении (а значит, и дорог).

Ага. И автомобиль выглядит непривлекательно и сложен в изготовлении (а значит, и дорог). Так что они никогда не вытеснят лошадей.
newbie
Activity: 22
Merit: 0

IOTA, наконец, совершила движение в сторону наблюдаемой зоны между 0,45 и 0,48 доллара США, так как она пробилась вниз по склоновой линии тренда и вызвала краткосрочный сигнал покупки. Несмотря на взрывной ход, инвесторы все еще могут добавить свои позиции, поскольку долгосрочная картина остается обнадеживающей после продолжительной консолидации. Ориентировочные цели - $ 0,56 и около $ 64, а поддержка - $ 0,42 и $ 0,35.

http://prntscr.com/h80q36
Катись отсюда капитан очевидность
full member
Activity: 210
Merit: 100

IOTA, наконец, совершила движение в сторону наблюдаемой зоны между 0,45 и 0,48 доллара США, так как она пробилась вниз по склоновой линии тренда и вызвала краткосрочный сигнал покупки. Несмотря на взрывной ход, инвесторы все еще могут добавить свои позиции, поскольку долгосрочная картина остается обнадеживающей после продолжительной консолидации. Ориентировочные цели - $ 0,56 и около $ 64, а поддержка - $ 0,42 и $ 0,35.

http://prntscr.com/h80q36
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вы все еще уверенны в успехе? Вышли новые новости от лидеров рынка которые показывают реальность.
Майк Мюллер главный технолог ARM, рассказал о том, что ARM сделала тестовые чипы, используя память нового типа, разработанную с нуля в ходе академических исследований.
В любом случае до промышленных образцов еще очень и очень далеко. Все надежды прошлых лет на чипы ReRam и STT рушатся прямо на глазах.
Никакого значимого прорыва пользователю эти технологии не предлагают и стоят безумных денег, как и все новое.
На практике это означает, что никакого глобального «Интернета вещей» в ближайшем будущем не будет, потому что чайник с емким встроенным аккумулятором выглядит непривлекательно и сложен в изготовлении (а значит, и дорог).
Да, периодически будут появляться новые предметы обихода со встроенной сетевой электроникой, но рынок они не завоюют  Roll Eyes
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
неплохо сегодня курс токена IOTA поднялся Smiley
не только йота поднялась. но и практически все алькоины поднялись, в связи с новостями об отмене сегвита Smiley
full member
Activity: 924
Merit: 101
неплохо сегодня курс токена IOTA поднялся Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
решилось ли что-то с кошельком йоты?? когда они вернут уже монеты??) я уже устал ждать
Нет не решилось. И вообще что за нетерпение такое. Вот Chat-for-Ban ждёт себе спокойно, и не жужжит.
Ну что за жесть
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот Chat-for-Ban ждёт себе спокойно, и не жужжит.

Да, притом там у меня застряли почти 3 миллиона Mi, а это больше лимона баксов.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
решилось ли что-то с кошельком йоты?? когда они вернут уже монеты??) я уже устал ждать
Нет не решилось. И вообще что за нетерпение такое. Вот Chat-for-Ban ждёт себе спокойно, и не жужжит.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Друзья, подскажите мне пожалуйста, решилось ли что-то с кошельком йоты?? когда они вернут уже монеты??) я уже устал ждать
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Конечно это глупо - делать выводы после прочтения форума ...
Ну как же ты так лоханулся... Конечно, нужно было сначала набрать ёт как собака блох, а уж потом идти читать форумы   Cheesy Cheesy

Да-да, сейчас уже слил бы с неплохой маржой.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Конечно это глупо - делать выводы после прочтения форума ...
Ну как же ты так лоханулся... Конечно, нужно было сначала набрать ёт как собака блох, а уж потом идти читать форумы   Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я вот по правде сказать тоже думал монеткой закупиться ... Но немножко почитав данную ветку - желание почти пропало.

Одобряю твой выбор, благодаря ему (не покупать) цена подскочила на 25%.  Cheesy
member
Activity: 742
Merit: 13
Быстрее бы уже вещам понадобился интернет а то набрал Ёты как собака блох и сижу жду пока отрастет  Cry

Я вот по правде сказать тоже думал монеткой закупиться ... Но немножко почитав данную ветку - желание почти пропало. Конечно это глупо - делать выводы после прочтения форума ... Но что есть, то есть. Честно признаться - очень симпатизирую IOTA. И нисшу, которую она пытается занять - весьма перспективна. Но ввиду какого либо развития монетки (если я правильно понял, пролистав здесь пару страниц) кончиться все тем, что ее место займёт кто то другой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Я уверен, что никто из "читателей" не понял то, что ты запостил. ... Разжуй
Конечно, разжую, если кто-то заинтересуется, и глянет на пару предложений в цитате и по ссылке.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Grin как обычно, уводишь читателей в сторону  Grin Grin
Тебе-то все отличия ясны, а вот кто-то может захотеть посмотреть, насколько глубоко юнный барабанщик падаванчик запутался в консенсусе Путаницы. И обнаружит, что тот не понял не только суть консенсуса, но не разобрался и в алгоритме MCMC, который, на минуточку, прописан в whitepaper (в отличие от консенсуса)!

Я уверен, что никто из "читателей" не понял то, что ты запостил. Какая-то картинка, какая-то ссылка, какие-то претензии... Разжуй, если хочешь донести свою мысль.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Это игра "Найди 10 отличий"?
Grin как обычно, уводишь читателей в сторону  Grin Grin
Тебе-то все отличия ясны, а вот кто-то может захотеть посмотреть, насколько глубоко юнный барабанщик падаванчик запутался в консенсусе Путаницы. И обнаружит, что тот не понял не только суть консенсуса, но не разобрался и в алгоритме MCMC, который, на минуточку, прописан в whitepaper (в отличие от консенсуса)!
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
(подсказка: правильный ответ - здесь)

Это игра "Найди 10 отличий"?  Cheesy
Pages:
Jump to: