Pages:
Author

Topic: JOIN BOUNTY MASIH PROFIT GK ? - page 18. (Read 3011 times)

sr. member
Activity: 2044
Merit: 329
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
May 31, 2021, 06:49:35 AM
...
Sedikit melengkapi jawaban teman-teman di atas, bounty sekarang ini sudah lumayan bagus dibandingkan tahun lalu dan banyak di antara teman-teman bounty hunter sudah mendapatkan bayaran dari jutaan hingga puluhan juta hanya dari satu bounty saja, sebut saja bounty sovryn dan juga bounty lainnya, artinya sudah lumayan banyak bounty yang trusted asalkan mengikuti petunjuk pada thread cara menganalisa bounty yang tepat yang telah di posting sebelumnya.
benar, bounty sovryn membuat saya terkejut. banyak member yang dapat bayaran fantastis...

saya setuju bahwa bounty di tahun ini jauh lebih bagus jika kita bandingkan pada tahun 2020 dan 2019. saya rajin mengikuti kampanye artikel, meskipun banyak yang tidak membayar namun sekali kena yang membayar maka itu menutupi kerugian waktu saya. intinya lakukan penelitian sendiri dan kerjakan saja bounty2 yang anda pikir menjanjikan, hasilnya siapa tahu.
full member
Activity: 658
Merit: 101
May 30, 2021, 09:08:22 PM
Sportif dalam artian gimana bro?
Kalau profit atau tidak tergantung dari proyeknya, gak ada yang bisa kasih garansi 100% kalau bakal profit. Mgkny sebelum join harus bener-bener dipastikan proyekny trusted / tidak.
sr. member
Activity: 1330
Merit: 256
May 30, 2021, 01:41:12 PM
Banyak sekali bounty yang masih profit dan menguntungkan sejauh ini meski sudah banyak peserta yang pensiun dari dunia bounty tetapi saya tetap ikut dan mendapatkan beberapa ratus dolar tiap bulannya dari bounty, ikutin semua bounty terutama bounty yang manjernya bagus seperti detective, hhmpuz dan juga yahoo, barusan tadi siang ada pebbayaran dari bounty hhmpuz dengan nominal yang lumayan.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
May 26, 2021, 10:38:47 AM
Wah lucu juga kasusnya. Itu berarti timnya jual sendiri tokennya karena lebih profitable terus sisanya dikirim ke peserta bounty. Risikonya kalau ga pake escrow ya kaya begitu, susah juga kalau mau menuntut terutama kalau timnya anonim. Mau nuntut pun biaya dan waktunya bisa aja kaga sepadan dengan profit yang agan dapetin.
sr. member
Activity: 1694
Merit: 268
Binance #SWGT dan CERTIK Audited
May 26, 2021, 06:22:44 AM
Banyak bounty yang potensi bagus. sudah memiliki market namun pada akhirnya bermasalah dengan masalah pembayaran / distribusi. sebagai contoh saya di bulan Februari mengikuti bounty Amepay dan sampai sekarang ini masih problem dengan distribusi yang belum selesai. ini adalah bagian dari resiko para peserta
Ahhahahha benar gan, dalam beberapa kasus sepertinya penipuan bukan dilakukan oleh sang manager namun oleh team project itu sendiri, apalagi seperti bounty student coin yang sedang gtrend saat,  dalam kasus student coin penipuan dilakukan oleh team student coin terhadap para peserta bounty dengan membayar para pesertanya dengan eth sedangkan perjanjian awal peserta bounty akan menerima STC sebagai bayaran, gak cukup sampai di situ bayaran yang diterima peserta bounty bahkan jauh dari kalkulasi jumlah STC yang di dapat dan bahkan mungkin perbandingannya hampir 1/3 dari jumlah alokasi bounty yang ada.
hero member
Activity: 2072
Merit: 739
Cashback 15%
May 25, 2021, 04:11:45 AM
Hallo om ,
Ane user lama , sekedar mau tanya om
Ngejob bounty sekarang masih sportif gk ya om ?
Apa yg nyepam tmbah bnyak atau gimana
Info nya om kalo ada bounty yg trusted  Grin Grin
Untuk pertanyaan ini ane akan menjawab IYA, ngejob bounty masih sangat sportif. belakangan ini sangat banyak bounty yang sukses, seperti HEX, Cyclops, PoolZ, dan yang terakhir ane tahu bounty Citizen, meskipun yang terakhir ane sebut belum melakukan pendistribusian pada peserta bounty, namun prospek bounty Citizen sangat bagus.
Tapi jika agan mau cari bounty yang bayarannya sudah ada di market, agan bisa menemukannya di link yang sudah dilampirkan Om MAAManda.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
May 24, 2021, 09:39:20 PM
Masih sangat profit bro join bounty, karena dengan join bounty yang mempunyai prospek tinggi dan mencapai hardcap, distribusi tokennya tentunya akan mempunyai harga yang tinggi pada saat perilisan, jadi jangan khawatir bahwa join bounty tidak profit, pastikan membaca dengan benar bounty yang akan diikuti.
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
May 21, 2021, 10:59:20 AM
Sebenarnya kalau mau nanya hal kaya gini ga perlu bikin thread baru gan, kan udah ada thread Q&A bounty.

Menurut ane sih bounty udah mulai turun profit dari 2018. Jumlah proyek yang bayarannya ga worth it jauh lebih banyak daripada yang bayar, plus scam juga sangat tinggi. Saran ane sih jangan jadiin bounty untuk nyari penghasilan, buat have fun aja, khususnya token" yang exchangenya aja ga ada. Lebih baik fokus ke sig mingguan berbayar BTC, walau rata" banyak yang gambling.
member
Activity: 132
Merit: 10
May 20, 2021, 07:05:31 AM
Hallo om ,
Gak bisa jamin sepenuhnya sih. Lihat aja website atau sosial media proyek tersebut, pelajari whitepaper dan gimana roadmap kedepannya. Untuk masalah sportif, kan sudah ada rules jadi yang kaga sesuai, spam, dll bisa ditindak tim proyek bersangkutan
newbie
Activity: 25
Merit: 0
May 19, 2021, 10:33:34 AM
Oke om mksih bnyak info nya ...🙏
hero member
Activity: 1484
Merit: 706
May 19, 2021, 09:41:05 AM
Hallo om ,

1. Saya gatau tambah banyaknya atau tidak, yang saya tahu pasti (tanpa riset lanjutan) bahwasanya Bounty dikuasai oleh Negara I*dia, B*ngladesh dan P*kistan, mereka annoying banget buatku.

2. Kalau untuk info bounty om bisa masuk ke thread ini: https://bitcointalksearch.org/topic/info-list-bounty-campaign-yang-exchangeable-ter-update-5253438
newbie
Activity: 25
Merit: 0
May 19, 2021, 08:35:24 AM
Hallo om ,
Pages:
Jump to: