Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 123. (Read 159236 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот правильно в Америке делают, ввели понятие профессиональный инвестор и надо пройти экзамен что бы получить это звание, без него хоть у тебя миллионы доларов будет никто не даст тебе инвестировать в акции например. Брать кредиты на высокорискованное инвестирование это идиотизм, по другому не назовешь! Undecided

Это дело каждого, как распоряжаться деньгами. Беря деньги в кредит и вкладывая их в такое высоко рискованное дело, наверное человек понимает, что может остаться ни с чем. Идти на риск это его дело. 
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно нельзя инвестировать кредитные деньги, но есть люди которые так делают, зачастую это происходит на эмоциях, ведь было время когда все слышали о новых высотах биткоина.
Я знаю несколько человек, которые снимают деньги с кредитных карт, чтобы специально использовать только наличные. Якобы, когда не держишь деньги в руках, нет ощущения, что эти деньги у тебя есть. Владея криптовалютой подобные чувства тоже имеют место быть.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Вот правильно в Америке делают, ввели понятие профессиональный инвестор и надо пройти экзамен что бы получить это звание, без него хоть у тебя миллионы доларов будет никто не даст тебе инвестировать в акции например. Брать кредиты на высокорискованное инвестирование это идиотизм, по другому не назовешь! Undecided
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Конечно нельзя инвестировать кредитные деньги, но есть люди которые так делают, зачастую это происходит на эмоциях, ведь было время когда все слышали о новых высотах биткоина.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Брать кредит нельзя ни в коем случае для инвестировани не только в крипто сектор, а вообще в любую высоко-рискованную нишу! Исключения только брать кредит под собственное дело, там риски хоть немного но контролируемые.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не знаю как кому, но как по мне брать кредит на покупку крипты это уже слишком рискованно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

это да, а то взял чтобы вложить, рынок полетел и хз как возвращать. мне вот друг дал денег чтобы вложить, сроки мы с ним не обговорили, дал он вначале января и как вы понимаете все пошло по пи..де, а он вот захотел купить себе машину новую и попросил вернуть, вот я немного присел на жопу думая откуда же ему достать
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Многие раскручиваются с кредитных средств. Также большинство имеет провал. В таких делах необходим собственный опыт.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Глупо инвестировать в крипту кредитные деньги. Были Конечно моменты когда можно было заработать и на кредитных деньгах. Но не сейчас!!!

Периодически не стоит инвестировать в крипту даже свое время, а полезнее посвятить его отдыху и образованию. На постсоветском пространстве не сформирована культура работы с заемными средствам большинством населения, у которого отсутсвуют базовые знания финансовой грамотности в условиях капиталистического устройства общества. Для них это предупреждения актуально. 
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Глупо инвестировать в крипту кредитные деньги. Были Конечно моменты когда можно было заработать и на кредитных деньгах.Но не сейчас!!!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Считаю можно и в кредит покупать, если есть  постоянная ЗП которой можешь загасить кредит без вреда для кармана.  
Не стоит покупать на последние деньги, чтобы не остаться у разбитого корыта. Не важно кредитные или скопленные. Инвестиции хороши свободными деньгами.
Одна из стратеги, берешь сумму, часть оставляешь на первоначальные платежи, другую часть вкидываешь в крипту. Далее по обстановке: гасить досрочно при подъеме или снимать на платежи.
member
Activity: 560
Merit: 11
Недавно был проведен опрос среди 1000 американских студентов. В выборке участвовали только те студенты, которые оплачивают свое образование с помощью кредитных средств и должны были ответить на один вопрос: инвестировали ли они когда-либо кредитные средства в криптовалюты. В итоге результат показал, что это делают чуть больше 21% студентов, а это каждый 5-ый.
Ребята это же американцы и для них взять кредит это нормально. Ставка минимальная, + есть уверенность в том, что она не БУДЕТ РАСТИ!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Какая-то сомнительная перспектива вкладывать кредитные деньги. В самом начале для себя взяла за основу , что деньги которые вкладываю это не последние деньги и до зарплаты пить только воду или же (нет, ну правда так кто-то делает?) брать кредитные деньги.
Это должны быть деньги с которыми ты изначально морально готов попрощаться, и не стоит тогда сразу все в одну крипту вливать, поделили свою сумму N  на старую-добрую крипту - сюда побольше, остальное разбросать между новенькими и перспективными на ваш взгляд. 
member
Activity: 252
Merit: 10
Кто умеет торговать у того есть деньги он и без кредитов сможет хорошо заработать . Кто думает что вкинет сегодня и заработает завтра идёт и берёт кредит. Черз пару дней начинается падение начинают давить нервы человек сливает и теряет процент своего вклада. Плюс кредит капаете.Все правильно не разбираешься не бери. Плохая привычка
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Не благодарное это дело , кредит. При очередной просадке нервишки  могут не выдержать, и перепутаешь дверь с окном.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Совет от автора годный, в тоже время есть ребята со стальными шарами которых скачки не вводят в состояние кататонии. Сколько маржевиков сейчас развелось? Нужно помнить одно, за возможность дополнительного заработка нужно платить дополнительным риском.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Совет то годный, но за честно заработанные кровные тоже будешь крепко переживать, друзья инвестируйте столько, сколько вам не жалко потерять, т.к. любые инвестиции это риск, а инвестиции в крипту это тройной риск  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 106
Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes

Да, есть такие кто кредитов набрал, когда биткоин стол 20 000 $ именно для покупки оного, представляю каково этим людям сейчас
Разве эти люди адекватные? Этим людям с таким мировозрением лучше вообще не жить в обществе, у них явно сдвиг по фазе, психика нестабильная и т.д.
Зачем переходить на личности, ну взял человек кредит и что его нужно теперь за это отградить от общества? К примеру, ещё несколько лет назад банки не брались кредитовать пенсионеров, теперь же они их раздают любому, дабы покрыть долги от других просроченых платежей.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes

Да, есть такие кто кредитов набрал, когда биткоин стол 20 000 $ именно для покупки оного, представляю каково этим людям сейчас

Да, можно только посочуствовать - это ж какой удар по нервной системе. А потом заболевания, психосоматика и т.д.

Если все будет хорошо, снимут свои деньги и на лекарства потратят.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes

Да, есть такие кто кредитов набрал, когда биткоин стол 20 000 $ именно для покупки оного, представляю каково этим людям сейчас
Разве эти люди адекватные? Этим людям с таким мировозрением лучше вообще не жить в обществе, у них явно сдвиг по фазе, психика нестабильная и т.д.
Ну и что, что у меня психика нестабильная) Зато я покупал биток по 1000? А ты по чем брал биток?
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! И не шпилит девок на яхте)
Jump to: