Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 124. (Read 159216 times)

full member
Activity: 350
Merit: 104
Меня всегда удивляли люди, которые берут в кредит айфон, а в самих нечего есть. Ох уж эти тупые понты...Я понимаю еще купить квартиру в кредит, чтобы было где жить. Но айфоны, это просто дебилизм. Жить надо по средствам.
Также и в крипте. Вложить свои деньги это одно, но чужие...
Этим людям можно вручать премю Дарвина за такие действия. Тупее этих людей в мире вообще нет, даже те у кого лишняя хромосома как помне умнее тех людей.

Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes

Да, есть такие кто кредитов набрал, когда биткоин стол 20 000 $ именно для покупки оного, представляю каково этим людям сейчас
Разве эти люди адекватные? Этим людям с таким мировозрением лучше вообще не жить в обществе, у них явно сдвиг по фазе, психика нестабильная и т.д.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes

Да, есть такие кто кредитов набрал, когда биткоин стол 20 000 $ именно для покупки оного, представляю каково этим людям сейчас
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Меня всегда удивляли люди, которые берут в кредит айфон, а в самих нечего есть. Ох уж эти тупые понты...Я понимаю еще купить квартиру в кредит, чтобы было где жить. Но айфоны, это просто дебилизм. Жить надо по средствам.
Также и в крипте. Вложить свои деньги это одно, но чужие...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
К чему данная тема? Уже миллион слов и топиков было. Да и убеждение это, про кредит, весьма сомнительное. У меня знакомый взял 500к рублей, закупился монетами. Работает, делает ежемесячные платежи и не парится. Человек сделал осознанно, не гонясь за иксами или моментальной прибылью.

Многие покупают в кредит автомобили и не думают о том, что с годами это корыто 100% дешевеет, откладывают деньги на смену машины со временем. Получается, это аналогичная ситуация с вложением в крипту, с той лишь разницей, что по машине все ясно - денег не вернешь точно.

п.с. Не призываю закупаться на кредитные деньги. У всех своя голова, каждый думает сам.

согласен полностью. главное знать куда вкладывать. крипта это шанс для многих стать богаче и получать постоянный доход с трейдинга, например. а пока ты свои накопишь - все поезда ужже точно уйдут. и насчёт автомобиля полностью согласен
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Вообще прежде чем заходить в кредитование в трейдинге, нужно в первую очередь научиться получать прибыль без кредитных средств. И это должно быть не просто разовой удачей на растущем рынке, но также и на падении и на стагнации. Если вы научились не уходить в минус в надежде на рост, если научились читать основной технический анализ, если вы стабильно и пусть немного зарабатывайте на рынке не меньше года, то тогда можно осторожно со стопами начать использовать плечи, ну или просто заемные средства. Только так.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Да, безусловно, полностью согласен! Абсолютно никогда не стоит вкладывать в проекты, связанные с большим риском кредитные деньги, тем более, когда прибыль зависит не от вас, а от третьих лиц, как в данном случае. Это позволит избежать очень многих проблем – начиная от сохранности нервов и здоровья до возможности избежать проблем с кредиторами, выбиванием долгов и т.д. В общем, инвестируйте только своё – будете спокойнее и здоровее!))
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Это вообще гиблое дело вкладывать в крипту те деньги, которые ты не можешь осилить. Вообще нужно быть готовым расстаться с ними если что. С кредитными такое не получится.
full member
Activity: 640
Merit: 100
Не думаю, что покупать крипту за кредитные деньги это выход, чтоб заработать. Скорее всего это приведет до кредитной ямы, потому, что кредиты в основном берут любители халявы, а халявы как правило нет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Недавно был проведен опрос среди 1000 американских студентов. В выборке участвовали только те студенты, которые оплачивают свое образование с помощью кредитных средств и должны были ответить на один вопрос: инвестировали ли они когда-либо кредитные средства в криптовалюты. В итоге результат показал, что это делают чуть больше 21% студентов, а это каждый 5-ый.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Зачем брать кредит, если можо зарабатывать токены уже сегодня. А токены это и есть кредит по сути, только зарабатывая токены мы этот кредит не берем а даём! Так зачем брать кредиты в деньгах, если можно давать их в виде своего времени?   Roll Eyes
full member
Activity: 350
Merit: 102
Кредит брать не советую, новички часто совершают ошибки по своей неопытности. Лучше откладывать понемногу, и закупаться на просадках. Если есть время и желание подзаработать, для этого существуют различные Баунти.
member
Activity: 392
Merit: 10
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Это верно. Убедился на личном опыте... практически... хорошо, что кредитные деньги так и не добрались до меня, иначе сидел бы сейчас в -70-80% =)
А если своих нет, го баунти лупить, и будет профит вам.

Я тоже согласен с тем, что на кредитные не нужно торговать. Рынок сильно непредсказуем. И когда начнется падение у вас будет паника. Пойдете отыгрываться на нервах и будет еще хуже
full member
Activity: 518
Merit: 102
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Согласен. Я тоже наблюдал людей, которые кредитными средствами пытались сделать себе капитал на трейдинге. Но пампа хорошего так никто и не дожидался
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Это верно. Убедился на личном опыте... практически... хорошо, что кредитные деньги так и не добрались до меня, иначе сидел бы сейчас в -70-80% =)
А если своих нет, го баунти лупить, и будет профит вам.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
кажется мне,что подобные темы и не один раз были подняты на форуме,криптовалюты-вещь нестабильная, с такой волатильностью и инфаркт схватить можно,если вы новичок,да еще и покупали монеты не на свои деньги.много историй рассказывали,как люди без имущества оставались
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да у меня лично тоже есть пара знакомых.
Которые взяли кредит по крипту и серьёзно таки прогорели.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Не все так однозначно , с одной стороны да кредитные деньги это обуза и определенные нервяки будут при их инвестирование , но с другой стороны когда у тебя нету свободных денег , но есть определенный доход на оффлайн работе и есть возможность отдавать этот кредит , почему нет?
Все таки я рассцениваю это как бизнес и многие начинают свой бизнес с кредита и точно такой же не уверенностью в завтрашнем дне , получиться или нет , многие прогарают на этом , но это риск и только рискую придти можно к успеху , не хочешь рисковать ходи вечно на работу и работай без рисков со спокойной душой)
Даже если не получиться тут заработать я твердо убежден , что возможно отдать кредиты и решить абсолютно все проблемы , так что это не будет твоим концом жизни , главное не унывать а идти к своим намеченным целям и все будет хорошо
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
У нас основная часть бизнеса на кредитах, тут главное с умом заходить, кредит берется не на один месяц поэтому вполне можно его взять и грамотно вложить. Берешь 500к к примеру, оставляешь сотку на платежи, остальное вкидываешь в крипту. Дальше уже смотреть по обстановке или гасить досрочно при профите или снимать на ежемесячные платежи. Времени вагон чтоб его перекрыть и заработать. Но седых волос прибавится)
Нормальные люди берут кредиты только под тот бизнес, который можно просчитать и учесть все возможные риски. Биржевая торговля, тем более криптовалютой, относится к высоко рисковой деятельности.
full member
Activity: 348
Merit: 102
В Америки люди дома продавали чтобы летом того года вложиться в биткоин.Но им хорошо у них там тепло и в коробке из под холодильника можно выжить а вот у нас если хату продал и на деньги попал то тебе только одна дорога.В турьму.Или на свалку.Поэтому лишний раз подумайте стоит ли вкладываться во всякие мутные проекты типа крипты.
Если считаете крипту мутной темой, то что Вы делаете на этом форуме?
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское Grin Берите кредиты, рискуйте квартирами и машинами и будет вам счастье, а может и нет  Grin
Если серьезно, то нужно думать своей головой, а не слушать кучу советов.
Все зависит от ситуации, и в каждой ситуации нужно находить правильное решение, применяя для этого свои мозги.
Пожалуйста думайте головой, а не попой  Grin
Jump to: