Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 125. (Read 159236 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0
Опять диванные кукаретики собрались. Куча рассуждений и переливаний из пустого в порожнее. Самим не надоедает?
member
Activity: 266
Merit: 10
 В Америки люди дома продавали чтобы летом того года вложиться в биткоин.Но им хорошо у них там тепло и в коробке из под холодильника можно выжить а вот у нас если хату продал и на деньги попал то тебе только одна дорога.В турьму.Или на свалку.Поэтому лишний раз подумайте стоит ли вкладываться во всякие мутные проекты типа крипты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
кредитные средства можно использовать только в случае если у вас есть и будет чем гасить этот кредит если вдруг все вспыхнет синим пламенем. Во всех остальных случаях -это не лечится.
а зачем тогда кредитные если гасить есть чем?  Huh вообще не стоит попадаться в ловушку этих кредитов, какой смысл отдавать свои кровные проценты банку?
Кредит в цивилизованных странах это нормальный инструмент для инвестора, это у нас проценты неподъемные. Вот у всех и сложилось мнение что кредиты это кабала.
member
Activity: 462
Merit: 10
Лучше кредиты обходить  десятой дорогой – риски очень большие,  и они увеличиваются в разы, если брать под инвестирование в крипту.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Вообще кредиты дело хорошее, но не в нашей стране. Наверное пройдут десятилетия прежде чем можно будет взять деньги под хороший процент. Но это если мы говорим про реальный бизнес, в крипте и на крипту брать разумеется не стоит.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Кредиты вообще не стоит брать! Хороший совет, и кто дружит с головой, то не бросится покупать на кредитные средства крипту.
full member
Activity: 434
Merit: 101
У нас основная часть бизнеса на кредитах, тут главное с умом заходить, кредит берется не на один месяц поэтому вполне можно его взять и грамотно вложить. Берешь 500к к примеру, оставляешь сотку на платежи, остальное вкидываешь в крипту. Дальше уже смотреть по обстановке или гасить досрочно при профите или снимать на ежемесячные платежи. Времени вагон чтоб его перекрыть и заработать. Но седых волос прибавится)
member
Activity: 392
Merit: 10
У меня есть знакомые которые норм разкрутились на занятые деньги, это часть везения но и адекватность действий.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Спасибо за совет) кредит это я считаю крайности, риск велик, прошлый год это не показатель. Но если уж взяли кредит, то надо очень осторожно входить.
hero member
Activity: 840
Merit: 529
кредитные средства можно использовать только в случае если у вас есть и будет чем гасить этот кредит если вдруг все вспыхнет синим пламенем. Во всех остальных случаях -это не лечится.
а зачем тогда кредитные если гасить есть чем?  Huh вообще не стоит попадаться в ловушку этих кредитов, какой смысл отдавать свои кровные проценты банку?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
и какой выход из данной ситуации. это продали монеты, для оплаты % по кредиту. хотя на падении они ни какой ценности не имели. короче ж...а.
member
Activity: 560
Merit: 16
Этот постулат нужно бы на главную закрепить . Хоть он и общеизвестный , но новички часто гонясь за легкими деньгами теряют связь с реальностью и становятся беспечными , за что потом им долго приходится расплачиваться . Помимо утерянных денег , люди получают тяжелую психологическую травму , поскольку помимо ощущения собственной неудачи на них давят еще и кредиторы . Знаком с ситуацией не понаслышке и считаю это самым главным правилом инвестора .
full member
Activity: 219
Merit: 100
кредитные средства можно использовать только в случае если у вас есть и будет чем гасить этот кредит если вдруг все вспыхнет синим пламенем. Во всех остальных случаях -это не лечится.
member
Activity: 140
Merit: 10
Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
ну так не только ради битка продавали, многие ради майнинга влезали в кредиты и продавали квартиры и машины в надежде что через 6-7 месяцев все окупится, сейчас не знаю о чем они думают  Grin

я конечно с собой этой ситуации не представляю. остаться сейчас без машины и квартиры.  Shocked тем более что я не рисковый человек.  Smiley
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Знаю многих людей, которые во время хайпа битка в декабре реально продавали  машины-квартиры для того ,чтобы купить больше монет. Пытался отговаривать - не слушали и говорили, что я дурак. Ну теперь со мной не разговаривают, будто я в чем-то виноват. Ну все там плохо в общем..
ну так не только ради битка продавали, многие ради майнинга влезали в кредиты и продавали квартиры и машины в надежде что через 6-7 месяцев все окупится, сейчас не знаю о чем они думают  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.

А что, есть  и такие...к сожалению. Вместо того, чтобы обучаться искусству трейдинга они хотят взять кредит вложить деньги во что-то и через два дня снять сливки. Зачастую это оказываются совершенно не сливки...
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.
Ещё много органов "не нужных" есть)
Тонну историй я знаю не по наслышке. Есть и те, которые брали кредиты, не понимая что творят, под действием всеобщего тренда. У кого-то,кстати, получалось. Выходили из сделок с очень хорошим профитом. У меня бы не получилось. Заёмные деньги по-другому работают, и отношение к ним совершенно иное.
Не понимая предмета, везет избранным. Уж не знаю по каким критериям их выбирает судьба)
В основной своей массе все в оч..ке) по-другому это не назовёшь.
Совет один для всех, и он не нов. Рискуй только тем, что не боишься потерять.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Или я старею или форум куда-то катится... Бывает зайдешь в альтернативные криптовалюты за информацией, а тут... Скоро увидим тему -
НЕ ПОКУПАЙТЕ КРИПТОВАЛЮТУ НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОДАЖИ ПОЧКИ.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Ну в данном случае Кесарю кесарево. Если нет опыта, бросаться в омут с головой не имеет никакого смысла. Отсюда и идут слухи о пирамиде. Одной из причин обеспокоенности правительств является именно бездумное инвестирование в ИКО и соприкосновение неподготовленных масс с крипто рынком. Чую, что регулирование коснется не только инвестирования частными лицами, но и трейдинга.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Тема, замыленная до дыр, но актуальная каждый день. есть же обезбашенные, продавшие дом, машину ,взявшие кредит на пару миллионов и потом рвущие на себе волосы, вот как сейчас, продающие с большими убытками, потому что нервы сдают)). но есть у меня и пару случаев, кому повезло. те, кто эфир в прошлом году на кредитные купил) сейчас абсолютно не жалеет, но это относится скорее к случаям везения. Это как как в хайп закинуть кредитные средства.
Jump to: